Jump to content

More прист орда , баг или чит на урон . Вам виднее


Recommended Posts

Чтот прям не совсем хорошо становится. Шамы по 200+ , присты по 200+ , локи по 200+ , маги по 200+ , я тоже так хочу :) дайте баг всем :) будем играть ваншотами кто первый ударил тот и победил )
Link to comment

где ты 200к словом тьмы увидел?

да и тут ничего не доказано. Прист мог быть одетым + забафаным под фул + под берсой.

Я вчера так швд в 274к влепил и вампириком тик в 50к. Не в 65% реса конечно, но разница не велика.

ЕСли прсит не одет и не забафан был - то да, тут что то не так. Но здесь этого не видно.

Link to comment
где ты 200к словом тьмы увидел?

да и тут ничего не доказано. Прист мог быть одетым + забафаным под фул + под берсой.

Я вчера так швд в 274к влепил и вампириком тик в 50к. Не в 65% реса конечно, но разница не велика.

ЕСли прсит не одет и не забафан был - то да, тут что то не так. Но здесь этого не видно.

Кстати, все плюхи-это криты

Link to comment
где ты 200к словом тьмы увидел?

да и тут ничего не доказано. Прист мог быть одетым + забафаным под фул + под берсой.

Я вчера так швд в 274к влепил и вампириком тик в 50к. Не в 65% реса конечно, но разница не велика.

ЕСли прсит не одет и не забафан был - то да, тут что то не так. Но здесь этого не видно.

у тебя бомбит потомучто ты шп или потомучто ты из орды ? если нет тогда иди, ты пьян. Если ты считаешь что присты такой дамаг выдают норм это ок то вопросов нет. Да и не к тебе собственно тема

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, все плюхи-это криты

 

кстати да )

 

- - - Добавлено - - -

 

Как будто фури бьют меньше.

 

200к ? ну если у меня и вылетит по кому 200к в 1 удар , то наверное только по манекену.

Link to comment
Покажи скрин самого приста. Необходимо видеть его "Одетость"

Если он "зелень" - забанят.

Если он фул арена - не забанят.

 

там скрин урона от боли в 130к. Столько она бить даже под всевозможными бафами и в фул Пве героиках по манекену не должна.

Link to comment
там скрин урона от боли в 130к. Столько она бить даже под всевозможными бафами и в фул Пве героиках по манекену не должна.

 

Спасибо , извени что обвинил в неадекватности , я прост только что всех пристов спросил может ли так бить дот . И мне все ответили что нет.

Link to comment
130 тысяч тиком?

Аля, агония?

 

хз. недавн на бг был. у меня с уроном всё ок. никаких омг критов не вылетало.

Ну разве что в зелёных посонов с 260к хп пару критов в 250к :>

Link to comment
лол зашел за орду написал ему "Удачи братишь норм бьешь так " , на что он мне ответил что это лаг (3 бг подряд пацан "нагибатора" включил) и он уже написал админу , мб прогой какой пользоваться не умеет ? и спалился уроном около 500к и понял что лучше самому написать что это лаг ? :)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...