Jump to content

Нэтрин - настой и эликсиры.


Recommended Posts

Там все нормально.1 элексир на 1к инты(боевой) Второй на 750 крита(охранный) Кстати первые 2 скрина не открываются.

 

Даже если бы забагал. за это не банят.

Link to comment
Сейчас перезалью скрины. Ты считаешь, что 750 крита будут тебя охранять? Спасут от смерти? +http://db.pandawow.me?item=76085 прочитай по-внимательнее, какой он. Да и ты читать вообще умеешь? Что на скрине написано видишь про 750 крита?
Link to comment
Там все нормально.1 элексир на 1к инты(боевой) Второй на 750 крита(охранный) Кстати первые 2 скрина не открываются.

 

Можно повесить на себя 1 эликсир, и 1 настойку.

Так что, все окей.

 

Настойки считаются как охранными так и боевыми элексирами. Так что повесить кроме него какой либо ещё элексир нельзя.

Кстати недавно проверял, у меня не получилось настакать. А тут настакано. То ли снова сломалось, то ли нге все элексиры были починены.

Но всё равно за это не банили и банить не будут. Ждём починки.

  • Like 1
Link to comment

maximilian124, ты дегенерат. На себя можно повесить один боевой и один защитный эликсир. Настой считается и боевым и защитным одновременно. Кроме него на тебе не может ничего висеть. А то, что ты заснял на видео, называется багоюзом.

 

Хома, там 2 настойки и один эликсир.

Link to comment
На себя можно повесить один боевой и один защитный эликсир. Настой считается и боевым и защитным одновременно. Кроме него на тебе не может ничего висеть. А то' date=' что ты заснял на видео, называется багоюзом.[/quote']

Багоюз ЛОЛ?Там я просто ВЫПИЛ эти 2 элексира и ето багоюз? :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

ты дегенерат.

От дегенерата слышу.

Link to comment
При чем тут пруф?Я показал что на этом сервере можно так делать без всякого багоюза.

 

А что если я тебе скажу, что пить 2 настойки/элексира считается багоюзом?

 

- - - Добавлено - - -

 

Но у нас за этот багоюз не банили. Зеокс сказал, что починит. видимо не починил ещё.

Link to comment

maximilian124, еще раз, для "тугих". Баг -жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. В нашем случае результат неправильный. А именно: когда ты пьёшь 2ую настойку/эликсир при уже выпитой одной, то старая должна спадать, а новая - появляться. Ты - пьёшь 2ую настойку и первая не спадает, то есть пользуешься багом. Пользуешься багом = юзаешь баг = багоюз.

Всё понял?

Link to comment
Баг -жаргонное слово' date=' обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат. В нашем случае результат неправильный. А именно: когда ты пьёшь 2ую настойку/эликсир при уже выпитой одной, то старая должна спадать, а новая - появляться. Ты - пьёшь 2ую настойку и первая не спадает, то есть пользуешься багом. Пользуешься багом = юзаешь баг = багоюз.[/quote']

Ну что поделать?PandawowStyle

Link to comment

basketcase, [ATTACH=CONFIG]9964[/ATTACH]

Пруфы? Док-ва? Пустословие здесь не приветствуется. Какие бафы я настакиваю?

Ты не учёл пару вещей:

1. Я не алхимик.

2. Денег на элики у меня нету, да и если будут, то тратить их на элики не собираюсь.

Link to comment

Я уже создавал темы по этому поводу.. раньше якобы "чинили", но толку 0.. постоянно вижу, что багают их.. уже сделал развернутый баг-репорт, но опять таки.. как вы догадываетесь - никто ничего не чинил.

За это к сожалению не банят, но я считаю что стоило бы.. ибо совсем припухли..

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...