Jump to content

Pve гильдия "Wait and Watch" [alliance]


Double-kill

Recommended Posts

1. Кларинесса.

2. жрец,дц/холи(илвл пока не дотягивает,есть шмот 553/569).

3. 17.

4. 6 лет(2.5 лет на Pandawow).

5. 3-6 часов.

6.Знаю тактики ОО,ПГ,СС,ТВВ,старый контент,рк с микро есть,адекват ,грамотность на приемлемом уровне.Онлайн бывает разный,могу иногда не появляться в игре,т.к. учусь и работаю.Приветливый и дружелюбный)

Link to comment
Share on other sites

1. Кларинесса.

2. жрец,дц/холи(илвл пока не дотягивает,есть шмот 553/569).

3. 17.

4. 6 лет(2.5 лет на Pandawow).

5. 3-6 часов.

6.Знаю тактики ОО,ПГ,СС,ТВВ,старый контент,рк с микро есть,адекват ,грамотность на приемлемом уровне.Онлайн бывает разный,могу иногда не появляться в игре,т.к. учусь и работаю.Приветливый и дружелюбный)

 

Даём время чтобы набить 522+ - до 30.01.

Заходи RC 11379013

Принят.

Link to comment
Share on other sites

1.Авулон.

2.Воин защита/оружие (557/553)

3.17

4.2 Года (полгода на сервере Pandawow)

5.6-7 чесов

6.Я хочу вступить в вашу гильдию потому-что я болие направленый пвЕ игрок и готов с вами сотрудничать в мире PvE. Я имею неплохой опыт в PvE, проходил Осаду Оргримара около 20+ раз, СС проходил 4 раза но тактику знаю почти на изусть, ТВВ знаю тактику отлично много раз собрел сам, ПГ прохожу каждую неделю незнаю тактику дальше Близнецов, ПМШ проходил 2-3 раза но тактику неплохо знаю. RC есть, микро есть обищаю уделять 7 чесов как минимум рк, жду ответа

Link to comment
Share on other sites

1.Авулон.

2.Воин защита/оружие (557/553)

3.17

4.2 Года (полгода на сервере Pandawow)

5.6-7 чесов

6.Я хочу вступить в вашу гильдию потому-что я болие направленый пвЕ игрок и готов с вами сотрудничать в мире PvE. Я имею неплохой опыт в PvE, проходил Осаду Оргримара около 20+ раз, СС проходил 4 раза но тактику знаю почти на изусть, ТВВ знаю тактику отлично много раз собрел сам, ПГ прохожу каждую неделю незнаю тактику дальше Близнецов, ПМШ проходил 2-3 раза но тактику неплохо знаю. RC есть, микро есть обищаю уделять 7 чесов как минимум рк, жду ответа

 

Принят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...