Jump to content

[Важно!] Перелив арены #2


Recommended Posts

Если половина ладдера (если не больше), включая EU игроков, считает, что ты тупое мясо и абузер, наверно, они считают это не просто так ?

Я всегда смотрел темки, и ты в каждой из них выкладывал все свои победы, почему же не хочешь этого сделать сейчас ?

Edited by Джеки Чан
Link to comment

дождусь ответа гм. пока в этой теме не увидел никаких сколько бы обоснованных обвинений: нет ни видео, ни скриншотов.

просто хохляцкий школьник и шайка прибежала раскукарекались.

ах да первый скриншот вообще вырезан из моего скриншота, ток сейчас заметил... который был сделан ещё в декабре, лол.

апнул 100 рейтинга за 1 месяц, столько вони.

я же ещё апну 100 рейтинга, я то в отличии от них регаю, а не доджу.

что будет когда я подниму 2700, а вдруг даже 2800 (может конец сезона будет только в декабре лол :rofl_mini: )

Edited by Iwannadance
Link to comment
Если половина ладдера (если не больше), включая EU игроков, считает, что ты тупое мясо и абузер, наверно, они считают это не просто так ?

Я всегда смотрел темки, и ты в каждой из них выкладывал все свои победы, почему же не хочешь этого сделать сейчас ?

 

Забей, у него нет этих скриншотов. Если он скринил игры против 1.8 команд, то против 2.4 + он точно бы заскринил и засунул в отдельную папку, скрыл бы файлы, чтобы никто не удалил и еще перекинул на флешку. Просто логики никакой нет. И да, скрины с Думкраером будут не в счет, на момент, когда ты с ним играл, у тебя было 2.4, но он сказал, что ты плохо играешь и перестал с тобой играть, выбрав другой сетап и других напарников. Кстати, я вот проснулся сегодня и увидел в скайпе

[22.01.2016 15:34:48] Артём: Напиши джастеру в личку

[22.01.2016 15:35:03] Артём: Пусть диаболика

[22.01.2016 15:35:24] Артём: На перелив проверит

[22.01.2016 15:35:49] Артём: У него на ханте за ночь +150 рейта

[22.01.2016 15:36:00] Артём: И -200 на варе

 

учитывая, что он твой напарник из кфц

 

ты же мне вечно ныл в /w что тебе не с кем играть тройку, что Думкраер ушел в ВЛШ и у тебя все стало плохо, играть стало не с кем и внезапно у тебя появились могучие, ночные мейты и подарили тебе высокую позицию в ладдере. Не смеши людей, если даже твои напарники пишут, что ты плохой игрок и переливало.

Link to comment

таких напарников под жопу поганой метлой. спс, что открыл глаза. чищу список контактов в скайпе.

вары не такой дефицит как шаманы.

и да я сделал папку :crab:

Edited by Iwannadance
Link to comment
таких напарников под жопу поганой метлой. спс, что открыл глаза. чищу список контактов в скайпе.

вары не такой дефицит как шаманы.

и да я сделал папку :crab:

 

Я уже отписался Neff'у в личку, чтобы скорее обратил внимание на тему. И когда он даст добро на бан, я на это по крайней мере надеюсь, и когда Zeox сделает, как сделал тут

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=164981&p=1012788&viewfull=1#post1012788

 

ты уже будешь не список контактов чистить, а вены резать, зная тебя.

Все, прекращай оправдываться и рассказывать людям свои истории, которые лишь прохладой веют. Слишком забавно читать и "ловить твою лапшу мимо ушей".

 

p.s. тут мнение людям никто не навязывает, они сами своего придерживаются и высказывают это. А тут достаточное количество отписалось, включая твоих напарников.

Edited by Шейхалекс
Link to comment

ну зато я нормально почистил френдлист в скайпе.

если кто то поддерживает этого персонажа роуроу, отпишитесь в скайп или просто удалите меня из скайпа.

if someone agrees with Шейхалекс/Veynnzy just remove me from skype friend list, thx.

всё моё пребывание на форуме было исключительно ради веселья, но я не ожидал такой реакции от многих.

не собираюсь продолжать играть с ребятами поддерживающими твою сторону.

и попробую ограничить своё пребывание в игре и на форуме. очень разочарован, во многих. :sad:

роуроу ты победил в этой словесной перепалке, тебя поддержало больше людей чем меня.

ты обвинил меня моими же скринами в промежуток в 1 месяц (за ночь чисто физически невозможно отыграть 200 арен), они отыгрывались целый месяц.

но на моё удивление куча народу тебе поверило. поэтому дальше не буду пытаться, что то здесь доказывать и усираться .

пусть гм напишет что отклонено, из-за отсутствие доказательств и мало мальской причины для обвинений.

либо по запросу предоставлю скриншоты если он меня подозревает в чём то. на этом всё.

Edited by Iwannadance
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...