Jump to content

Арена


shikarno58

Recommended Posts

Здорова.

Речь пойдёт об арене где могут пиздится пацаны х100 и фановцы.

Я вам скажу одну новость, что на х100 НЕ ПАШЕТ ПВП СИЛА, А ПВП УСТОЙЧИВОСТЬ НА 49% (пашет) наверно)0), за то на фане всё пашет на 154%

Когда по тебе лупят под 50-70-100к биче вар, рога, маг, лок, хант - все в общем, (а про фулов я вообще молчу) в бомже шмоте, а ты с горящим пуканом проклинаешь того "разработчика" который решил поставить межфракционную арену. Кстати говоря присты на вашем сервере мясо, против фановца он будет минетить, критуя по нему от 9 до 16к (если хотите предоставлю пруфы логина чата)

Уберите межфракционку, ибо это безнадёжно

Link to comment
Share on other sites

Ох, да когда до вас дойдёт, в арене есть другой реалм CROSS, там своя база, нету разницы с х100 игрок или с фана! А то, что вам "якобы" кажется переапанностью, всего лишь руки. Я сам играю и на фане и на х100, разницы ноль! Просто на фане играет больше рукастого народу, след-но больше нормальных игроков, и вас нагибает не фан-апаный, а рукастые игроки!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Ох, да когда до вас дойдёт, в арене есть другой реалм CROSS, там своя база, нету разницы с х100 игрок или с фана! А то, что вам "якобы" кажется переапанностью, всего лишь руки. Я сам играю и на фане и на х100, разницы ноль! Просто на фане играет больше рукастого народу, след-но больше нормальных игроков, и вас нагибает не фан-апаный, а рукастые игроки!!!!!

 

разница есть,только я не могу понять в чём баг ,но вары 100% не такие рукастые ,чтобы без бурста за свитч с чарджем и станом убить шомена с фул хп,а вар ведь был с 520к хп и криком на стамину...

Link to comment
Share on other sites

Если и есть баг, то не у реалма, а у класса, вы если такие параноики создайте твинов и попробуйте, сами увидите, нету разницы. В людях вся разница, и да, как по мне все вары парааны до жути, когда обезьяна с палкой в половине шмота арены передамагивает на изи анхолика, это весело. :)
Link to comment
Share on other sites

разница есть,только я не могу понять в чём баг ,но вары 100% не такие рукастые ,чтобы без бурста за свитч с чарджем и станом убить шомена с фул хп,а вар ведь был с 520к хп и криком на стамину...

 

Щас одеваю хпала на фане,2.2 тр при 520 илвл. Прокаем в основном на варов и никаких проблем с ними не испытываю(фановские и с х100 абсолютно одинаковые),хотя хпал самый слабый хил на урезке,а игры в основном до 60-70% ,т.к мой анхолик тоже 530. Уже на 40% флешка хилит по 15к,а таже варовская дотка бьет по 30к. Обыкновенной ротацией кд я выживаю,хилясь по 10к. Если ршама падает так,как ты говоришь,то это даун,который позорит свой класс(Ршама никогда не был так силен,как на панде).До 50% все прохиливается фейками,а дальше уже идет ротация кд и лосинг. Ршама действительно забирается за жесткие свичи,но не от бгшного вара,чей дпс прохиливается без кастов- риптайдом под хилингстримом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если и есть баг, то не у реалма, а у класса, вы если такие параноики создайте твинов и попробуйте, сами увидите, нету разницы. В людях вся разница, и да, как по мне все вары парааны до жути, когда обезьяна с палкой в половине шмота арены передамагивает на изи анхолика, это весело. :)

 

А чем анхолик дамажит? А вне бурста дамажит ли вообще? Вар топ тунелящий класс как бы

 

- - - Добавлено - - -

 

Ох, да когда до вас дойдёт, в арене есть другой реалм CROSS, там своя база, нету разницы с х100 игрок или с фана! А то, что вам "якобы" кажется переапанностью, всего лишь руки. Я сам играю и на фане и на х100, разницы ноль! Просто на фане играет больше рукастого народу, след-но больше нормальных игроков, и вас нагибает не фан-апаный, а рукастые игроки!!!!!

 

Вчера отбивал кап и на 2300 ммре прокали на 2900 вара-дренея на твинке и исмоула. У обоих вары примерно 512-530к хп ,но ,при их скиловой игре, это не имеет значения-игры были тяжелыми,хоть тогда мы и были примерно одинаковы по илвл. Также и вайнеры прокают на твинков ''гладов'' и после луза идут плакать на форум мол фан баганый и тд. Обычная ситуация.

Edited by Shockspamq
Link to comment
Share on other sites

А чем анхолик дамажит? А вне бурста дамажит ли вообще? Вар топ тунелящий класс как бы

Как бы анхоли могут давить кроме как бурстуя, речь не о том, а о том, что когда ты кайтишь вара петом, дотами, койлами эти твари умудряются бегая в 30м от тебя, подлетать и за 2-3 секи сносить пол столба каждые 15 секунд. Речь о том, вар разве способен к кайту как адк или другой дот класс? Бесит когда такая вот обезьяна, подлетит к тебе, ударит 2 раза, и бегает как дибил до того пока не спадёт рывок и снова по новой, а ты со своими дотами, мили, петом, некротой не продавливаешь эту мартыху. На лайве такого в помине нету, вар может давить как хер знает что, я с этим не спорю, но не когда он 2\3 боя просто бегает.

Link to comment
Share on other sites

Как бы анхоли могут давить кроме как бурстуя, речь не о том, а о том, что когда ты кайтишь вара петом, дотами, койлами эти твари умудряются бегая в 30м от тебя, подлетать и за 2-3 секи сносить пол столба каждые 15 секунд. Речь о том, вар разве способен к кайту как адк или другой дот класс? Бесит когда такая вот обезьяна, подлетит к тебе, ударит 2 раза, и бегает как дибил до того пока не спадёт рывок и снова по новой, а ты со своими дотами, мили, петом, некротой не продавливаешь эту мартыху. На лайве такого в помине нету, вар может давить как хер знает что, я с этим не спорю, но не когда он 2\3 боя просто бегает.

 

Зашел через год на сервер: ничего не изменилось.

АДК как рвали всем пердаки, так и рвут до сих пор)

Link to comment
Share on other sites

Как бы анхоли могут давить кроме как бурстуя, речь не о том, а о том, что когда ты кайтишь вара петом, дотами, койлами эти твари умудряются бегая в 30м от тебя, подлетать и за 2-3 секи сносить пол столба каждые 15 секунд. Речь о том, вар разве способен к кайту как адк или другой дот класс? Бесит когда такая вот обезьяна, подлетит к тебе, ударит 2 раза, и бегает как дибил до того пока не спадёт рывок и снова по новой, а ты со своими дотами, мили, петом, некротой не продавливаешь эту мартыху. На лайве такого в помине нету, вар может давить как хер знает что, я с этим не спорю, но не когда он 2\3 боя просто бегает.

 

Если вар кайтит анхолика,то это плохой анхолик.Шаклы,дезгрип в лип и он уже не может кайтить. Анхолика невозможно стопнуть,в тоже время и он не позволяет себя кайтить. На офе все тоже самое.

П.с. давить(прессинг) и наносить урон разные вещи.

Edited by Shockspamq
Link to comment
Share on other sites

Оке, я нуб с 2.5, пусть так, как нибудь выложу вам видосы,как тут отлично можно кайтить варов.(сарказьм) а на словах я тоже могу сказать что вары в принципе не могут убежать. в теории и на словах даже свиньи летают. вы мне пруфаните как вы всё тут давите и как вы варов стопаете наглухо. (только не на 1.5, а где нить на 2.3, погляжу как вы умудряетесь)
Link to comment
Share on other sites

маг даёт новы, юзает блинк под стан.

шаман юзает руты, комбастер, айс шок.

друид юзает руты, баш, циклон.

хант контузящий выстрел, змеиную ловушку, слип, взрывную ловушку, сетку.

монах использует станы, руты, паралич.

и т.д. у каждого класса есть чем застопать вара, главное вовремя убежать, если встретить лицом вара и получить шоквейв то это потеря половины хп, а мб и большое.

но у нас классно работают пиллары, вар может чаржнуть за другую сторону колонны.

Link to comment
Share on other sites

Оке, я нуб с 2.5, пусть так, как нибудь выложу вам видосы,как тут отлично можно кайтить варов.(сарказьм) а на словах я тоже могу сказать что вары в принципе не могут убежать. в теории и на словах даже свиньи летают. вы мне пруфаните как вы всё тут давите и как вы варов стопаете наглухо. (только не на 1.5, а где нить на 2.3, погляжу как вы умудряетесь)

 

2.5 это типо много? Щас на кроссе 2.5 это мелочь,а если это было до кросса,то вообще можно было не озвучивать.

Я писал,что щас одеваю хпала на фане ,пока что 520 илвл с 2.2 тром. Т.к вечером в реге другим тим с ммром 2.5 нету,прокаем на варов с 2.6, 2.9( ismoul,imsostonedxdd,aidsbuster,stefe...) и мой анхолик просто не дает им сделать ни 1 движения. Жду видоса.

 

- - - Добавлено - - -

 

но у нас классно работают пиллары, вар может чаржнуть за другую сторону колонны.

 

Меня вчера анхолик грипал через столб. Было бы отлично,если бы я еще и провалился в нем под арену.

Edited by Shockspamq
Link to comment
Share on other sites

2.5 это типо много? Щас на кроссе 2.5 это мелочь

А какая разница,на этом сервере что 2.5 что 3к тот же уровень,только на хай рейтах во сновном вар и хилами или рм,это не офф где 2.5 средний игрок а 2.7-3к это про.

Link to comment
Share on other sites

А какая разница,на этом сервере что 2.5 что 3к тот же уровень,только на хай рейтах во сновном вар и хилами или рм,это не офф где 2.5 средний игрок а 2.7-3к это про.

 

Ну не, наблюдал за игрой ршам 2500-2600- Это просто конченные однопальцевые создания. Игра тех ршам,которые на 3к, у меня вызывали только положительные эмоции. Так что разница есть и она большая.

Edited by Shockspamq
Link to comment
Share on other sites

Кто умеет играть будут брать рейты а обоссаные нубы будут продолжать искать оправдание своей криворукости и отсутствия мозга в багах сервера ....
Link to comment
Share on other sites

Кто умеет играть будут брать рейты а обоссаные нубы будут продолжать искать оправдание своей криворукости и отсутствия мозга в багах сервера ....

Вары такие вары:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Ох, да когда до вас дойдёт, в арене есть другой реалм CROSS, там своя база, нету разницы с х100 игрок или с фана! А то, что вам "якобы" кажется переапанностью, всего лишь руки. Я сам играю и на фане и на х100, разницы ноль! Просто на фане играет больше рукастого народу, след-но больше нормальных игроков, и вас нагибает не фан-апаный, а рукастые игроки!!!!!

 

Против меня вышел рдру и мрога, у дру 440 хп, по нему дамаг был 9-16к критом, если руками можно изменяемый по себе урон, тогда подскажи в чём дело, о великий про игрок)

Link to comment
Share on other sites

И от меня чего ты ждёшь? Сам же не фане играешь, скажешь реалм виноват? XD

 

Сам же не фане? что?) Я играю на х100, и могу сказать разницу, кто как лупит фан и х100)

 

- - - Добавлено - - -

 

И от меня чего ты ждёшь? Сам же не фане играешь, скажешь реалм виноват? XD

 

Ну раз ты такой тут умный) то наверняка ответишь мне) почему фановский лок на арене с 470к хп кидает хаус болт в 150к) а х100 лок кидает с фул шмотом 100к?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 87 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...