Jump to content

WorldPvP Guild BΞST RΞGARDS


Раевский

Recommended Posts

Как пичально, ты не можешь даже аргументировать свои слова и пишешь что я ною(((

Хорошо, кто же в вас влетал в огри?

Я даже не смотрю кто влетает, мне всегда было пофигу. Я умею проигрывать и мне пофигу кого и сколько ги там вллетает, мне говорят названия и кол-во ги в рк, после чего я просто тыкаю цепную молнию. Если мне говорят несколько названий(а я сам вижу что мелькает не 1 название ги) то я просто усерднее жму на цеповуху.

Link to comment
Share on other sites

показываете свою не умелость, не состоятельность против одной из гильдий Орды(не трудно догадаться, о ком идет речь).

Ну сколько раз мы забивали 1х1 файт, все почему-то отмазывались и уходили в никуда. Тема на форуме есть, доказать, что вы правы, всегда можете, но вы даже не пытаетесь. :nea:

 

Если мне говорят несколько названий(а я сам вижу что мелькает не 1 название ги) то я просто усерднее жму на цеповуху.

Блин, мы там тренимся, учимся позиционировать, играть от свича, тактики там разные, даже правильно бегать учимся, а все напрасно. Оказывается вот как надо аутдорить. :cry:

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй собери.

Я что ГМ одной из Впвп ги? Да и + к этому я ни кого не собираюсь ни куда собирать, ненавижу управлять стадом!(а вот быть в стаде збс:rofl_mini:)

Link to comment
Share on other sites

Я что ГМ одной из Впвп ги? Да и + к этому я ни кого не собираюсь ни куда собирать, ненавижу управлять стадом!(а вот быть в стаде збс:rofl_mini:)

 

Заднею даёшь?Ну ясно,твоё умение лишь втирать дичь.

Link to comment
Share on other sites

Заднею даёшь?Ну ясно' date='твоё умение лишь втирать дичь.[/quote']

То есть ты хочешь сказать, что по первому твоему кукареку я должен подорваться, создать себе перса за орду, одеть его, создать свою ги, набрать туда народ и 1 окном за урок дефать своей ги огри, а 2 окном с аленями на себя же наезжать? У тебя как с головой? Совсем печалька?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

То есть ты хочешь сказать, что по первому твоему кукареку я должен подорваться, создать себе перса за орду, одеть его, создать свою ги, набрать туда народ и 1 окном за урок дефать своей ги огри, а 2 окном с аленями на себя же наезжать? У тебя как с головой? Совсем печалька?:crazy:

 

Шутки шутить научились. Теперь что мы ещё умеем?Подсосник=/

Link to comment
Share on other sites

Как там ИранХарди трещали??? Вроде бы, "В аутдоре нет правил, не надейтесь на честную игру" Ну так пожалуйста получите.

 

Забудь про эту гильдию.

Link to comment
Share on other sites

потому что не интересно стоять в лагах и ждать по минуте когда у тебя одна дотка на цель накинется, это не для меня)

 

А если приют вернётся?

 

- - - Добавлено - - -

 

Как там ИранХарди трещали??? Вроде бы, "В аутдоре нет правил, не надейтесь на честную игру" Ну так пожалуйста получите.

 

Вай,мы вас павнили.Потом,вы позвали несколько ги дабы не испортить репутацию.Зачем вы так?Вы же из себя ущербами делаете.

Link to comment
Share on other sites

Вай,мы вас павнили.Потом,вы позвали несколько ги дабы не испортить репутацию.Зачем вы так?Вы же из себя ущербами делаете.

Ну как, мы вас павнили, вы нас павнили. Играли как играли. Мы вам вызов бросали для 1х1, а вы куда-то сливались и молчали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...