Jump to content

WorldPvP Guild BΞST RΞGARDS


Раевский

Recommended Posts

Убиваю Орду за мёд или бамбук. Писать в ЛС.

 

http://www.2do2go.ru/uploads/full/8dbea8a671e4270121c8dfe689fef2de_w960_h2048.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

+++++

 

Не ответил что за плюсы, видимо уже долбится в огри:(

Link to comment
Share on other sites

images?q=tbn:ANd9GcQtQp_5Zp0QLDWoTfjhqIfJ6WgYdNNQ4Bzwmdr8-ljuw7ZZM4QG

 

Слабость после воскрешения 50 секунд.

Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ)

встать не флагнутыми под наш рейд, анскилл лол)) Если бесты дэфали гароша никогда так не делали, собрались у входа и заходили, а это хрень какая то, зачем нам на одни и тежи грабли наступать..

 

придите к нам сегодня, милости прошу, чо мы к вам ходим тока? Встанем под вами нефлагнутые и посмотрим чо вы сделаете))

 

а вообще, я думаю тебе не 14 лет не нада вату эту раскатывать тут, забивай 40х40 на открытой местности, на этом серве всегда так решались все тёрки между мпвп гильдий!

Link to comment
Share on other sites

Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ)

встать не флагнутыми под наш рейд, анскилл лол)) Если бесты дэфали гароша никогда так не делали, собрались у входа и заходили, а это хрень какая то, зачем нам на одни и тежи грабли наступать..

 

придите к нам сегодня, милости прошу, чо мы к вам ходим тока? Встанем под вами нефлагнутые и посмотрим чо вы сделаете))

 

а вообще, я думаю тебе не 14 лет не нада вату эту раскатывать тут, забивай 40х40 на открытой местности, на этом серве всегда так решались все тёрки между мпвп гильдий!

 

Золотые слова

Link to comment
Share on other sites

Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ)

встать не флагнутыми под наш рейд, анскилл лол)) Если бесты дэфали гароша никогда так не делали, собрались у входа и заходили, а это хрень какая то, зачем нам на одни и тежи грабли наступать..

 

придите к нам сегодня, милости прошу, чо мы к вам ходим тока? Встанем под вами нефлагнутые и посмотрим чо вы сделаете))

 

а вообще, я думаю тебе не 14 лет не нада вату эту раскатывать тут, забивай 40х40 на открытой местности, на этом серве всегда так решались все тёрки между мпвп гильдий!

 

Я кстати говорила чтоб Андрюха там побольше рейд подержал, но чет нет(99

 

- - - Добавлено - - -

 

Золотые слова

 

http://2.firepic.org/2/images/2016-01/24/aqduk0z26rlw.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...