Jump to content

Холи пал


rbabhsx

Recommended Posts

Ребят вот я создаю холи пала, никогда тут им не играл, они тут как норм? ими реально апнуть хотябы 2.2 2с с варом без войса? xD Просто такая дилема, продал перса и вот решаю либо купить нового перса, либо создать пала и задонатить его xD
Link to comment
Share on other sites

на орде затрахаешися искать, у аленей без проблем, говорят мастери починили давно, щит стакает на 180к+ должно легко идти с варами, а с хантами вообще 2,5 как 2 пальца. проверено ;)
Link to comment
Share on other sites

на орде затрахаешися искать, у аленей без проблем, говорят мастери починили давно, щит стакает на 180к+ должно легко идти с варами, а с хантами вообще 2,5 как 2 пальца. проверено ;)

 

а в пве они как, есть предположения?

Link to comment
Share on other sites

пве холи палы?! он по механике воин одиночка, разве то танка похилить смогёт, но это и танк смогёт:) хотя сам никогда не ходил в пве с палами, так что не могу сказать, как по мне, весело, но не эеффективно.
Link to comment
Share on other sites

а в пве они как, есть предположения?

 

Сейчас-никак, когда раньше был баганный глиф и сияние не тратило манны, было шикарно.

Хотя, если брать ротацию с оффы и гемиться/чариться в фул мастери/спирит может что то получиться

Link to comment
Share on other sites

Сейчас-никак, когда раньше был баганный глиф и сияние не тратило манны, было шикарно.

Хотя, если брать ротацию с оффы и гемиться/чариться в фул мастери/спирит может что то получиться

 

Ну я на лк играл, хпалы были топ 1 по хпс в цлк

Link to comment
Share on other sites

Все таки решил создать хпала, купил ему ледяную скорбь, корону и транс с ульды сет :D

 

- - - Добавлено - - -

 

пве холи палы?! он по механике воин одиночка, разве то танка похилить смогёт, но это и танк смогёт:) хотя сам никогда не ходил в пве с палами, так что не могу сказать, как по мне, весело, но не эеффективно.

 

В пве хпалы очень даже не плохи если хилить по хилботу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 87 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...