Jump to content

Вар с pqr


Recommended Posts

1.Bossbers

2.x100

3.Данный игрок использовал пкр.

4.Скину 1 фрагмент арены против данного вара https://youtu.be/9wpO1CIa-Oo

5. Поподробнее о данной проге: авто ротация, рефлект и кик. Беспалевность этой проги заключается в том, что все это можно отфейкать с вероятностью примерно 10%.

Данная прога очень жестко тунелит. В тайминг накладывает замедление на тот таргет который дамажит и меняет стойки когда становится меньше примерно 70% хп( могу и ошибаться), то есть на арене может произойти спам смены стойки, если хп будет держаться на данном проценте.

  • Like 1
Link to comment
А что мешает ему это делать руками спамить стойки и т.д?Сам я иногда умудряюсь дать кик в 0.1 сек каста не банить меня же за это.Я думаю если игрок честно играет но скилово его забанят будет обидно надо античит ставить какой-то или что это не оч разбираюсь
  • Like 4
Link to comment
А что мешает ему это делать руками спамить стойки и т.д?Сам я иногда умудряюсь дать кик в 0.1 сек каста не банить меня же за это.Я думаю если игрок честно играет но скилово его забанят будет обидно надо античит ставить какой-то или что это не оч разбираюсь

 

ты не понял всего смысла. сколько ты раз можешь стойку поменять? 2, 3? я видел как 2 вара играли оба с этой прогой и меняли их на примерно 70% ОБА раз так 5-6, потому что их отхиливали чуть выше и сразу опускали, и поэтому происходило данное залипание. В данной проге авто кик не кикает в 0,1. Кикает либо в пол каста, либо в конце. Отфейкать сложно, просто очень сложно ( в чем и заключется ее безпаливность). Причем у данной тимы мозг отсутствует на проч .

Link to comment
А что мешает ему это делать руками спамить стойки и т.д?Сам я иногда умудряюсь дать кик в 0.1 сек каста не банить меня же за это.Я думаю если игрок честно играет но скилово его забанят будет обидно надо античит ставить какой-то или что это не оч разбираюсь

 

Эта программа не даёт никакого преимущества, это всё выполянется руками в 2 раза лучше, смысл от античита, пусть дальше на 2к скриптит, ибо дальше не пройдёт.

  • Like 1
Link to comment

И рефлект работает также, как и кик

 

- - - Добавлено - - -

 

Эта программа не даёт никакого преимущества, это всё выполянется руками в 2 раза лучше, смысл от античита, пусть дальше на 2к скриптит.

 

лучше??) ты уверен? я тебе просто могу сказать, если правильно все настроить. То ты офигеешь от вара. Он будет ловить блаинды интераптом. Просто не у кого еще ума не доходило убрать задержку с данной проги.

 

- - - Добавлено - - -

 

И скриптили пока был баг на 2.8к+

 

- - - Добавлено - - -

 

И просьба не флудить в данной теме, ибо для обсуждения с создал еще 1 тему: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=165832

Не охота чтобы ее закрыли

Link to comment

Посан слил, запилил непонятное видео, где не видно каких либо скриптов, бич,.... :crab:

Посан учись гейму норм.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто циклон в лицо кастует, и думает нерефлекнет АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА:rofl_mini:

Link to comment
Посан слил, запилил непонятное видео, где не видно каких либо скриптов, бич,.... :crab:

Посан учись гейму норм.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто циклон в лицо кастует, и думает нерефлекнет АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА:rofl_mini:

 

ну во-первых, я умею в отличии от некоторых играть за рдру.

во-вторых, мы выиграли.

В-третьих, школьник выйди отсюда

 

- - - Добавлено - - -

 

Ибо это один из фрагментов арены

 

- - - Добавлено - - -

 

И причем тут кастует? Ты не видишь нс?

Link to comment
Просто циклон в лицо кастует' date=' и думает нерефлекнет АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА[/quote']

Ему инстант циклон рефлектнули, значит скрипты.

 

Кст, интерапт не так работает, как ты описывал.

Edited by Praud
Link to comment

Можно забанить как минимум за кучу хамстрингов в решифты, мало того , что невозможно столько раз подряд нажать хамстринг в 0.1, так этот даун еще поверх этой проги сам прожимает пирсинг хоул, что показывает, что он сам не знает, как работает эта прога, клон ему инстантом рефлектнули. предугадать его тут было невозможно, ну или крайне трудно.

С учётом здешнего пинга, даже у еу игроков он скачет в районе 150, т.е на отклик в обе стороны нужно минимум!!! 0.3 секунды, кикнуть в 0.1 или же дать хамстринг инстантом просто невозможно физически, даже если у тебя реакция как боксёра(в районе 80миллисекунд) ты просто не успеешь даже нажать хамстринг на решифт.

  • Like 1
Link to comment
С каких пор отрывок видео где вар рефлектнул циклон (даже под нской) является доказательством? Это могло быть что угодно начиная с миссклика заканчивая тем что он с дру обсуждал действие рефлекта и наглядно показал что это такое (фарт). Я конечно не исключаю того что стороннее ПО имело место быть, но на видео повторюсь НЕТУ доказательства действия стороннего ПО. Вот если бы он сам крикнул что юзает что-то ну или у тебя каким то чудом оказались его логи где было бы видно внедрение стороннего ПО но увы...
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...