Jump to content

Преступление и наказание


yjcekm

Recommended Posts

День добрый,думаю моё предложение поддержат 90% сервера, потому что - это то что нужно ;)

 

В общем я предлагаю что бы наказанием за абсолютно любой буДь то БАГ/АБУЗ/СКРИПТЫ/PQR,которые были замечены на арене,мало того абсолютно доказаны, ЛОги - когда вар ловит 4 дипа в рефлект,видео там где хант ан 2.8 абузит трапу,тот же абуз через ПОМ когда маг 522 дает 4 пиры в 120к.

А наказывать их ОбНУЛЕНИЕМ РЕЙТИНГА - ибо это гораздо важнее,потому что без обид, но за ЯВНЫЙ БАГОЮЗ на рене вы даете 7 дней бана? это стыдно и уныло,он сидит 7 дней на твинке,а потом снова продолжает аренить на 3.2к как наш топ вар,ибо инфа 100 там скрипты (скриптер - скриптера видит из далека ;) )

 

просто будет дикое очищение арены от скриптеров/багеров и т.д., повторюсь же,потому что ваши баны абсолютно бесполезны.

 

будет очень много народу которые против,но - это и есть скриптеры,их задача что бы максимально рассказать что это не скрипт а СКИЛОВАННЫЙ пацан

 

и буквально через месяц,что ладдер станет похож на реальный,что серв станет чище

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...