Jump to content

Как делишки ? :(


LordPavlusha

Recommended Posts

Стрелки еще метаешь

Я как бы факт описал, ты ведь на меня репорт написал, а потом ещё бился в истерике: "как так не оффтоп?!". Разве не ты та девочка?

А амагон это что? Я неделю как вернулся сюда, не понимаю речи твоей.

Link to comment
Share on other sites

Когда сам этого сделать не можешь,то конечно задницу будешь ближнему подтирать своим язычком.
Если бы тут не банили за маты, то давно бы уже с этим что-то сделал
Link to comment
Share on other sites

Зря пытаешься пригласить кого-то в рк

 

С моей точки зрения он геи, и заманивает всех в своё рк...В свои 16-ать уже ротобранит за говяжий дошик в школой кабинке, да и нас пытается тут приманить своими гейскими методами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я как бы факт описал, ты ведь на меня репорт написал, а потом ещё бился в истерике: "как так не оффтоп?!". Разве не ты та девочка?

А амагон это что? Я неделю как вернулся сюда, не понимаю речи твоей.

Факт который первоначально предназначался вам,сударь,это уже попахивает не хилым диагнозом,для таких как вы есть специальные учреждения, где всё это лечат.А так судя по вашей настырной привычке перемахивать свои индивидуально набранные проблемы;для вас есть только один путь :

Link to comment
Share on other sites

С моей точки зрения он геи, и заманивает всех в своё рк...В свои 16-ать уже ротобранит за говяжий дошик в школой кабинке, да и нас пытается тут приманить своими гейскими методами.
Годнота
Link to comment
Share on other sites

Факт который первоначально предназначался вам' date='сударь,это уже попахивает не хилым диагнозом,для таких как вы есть специальные учреждения, где всё это лечат.А так судя по вашей настырной привычке перемахивать свои индивидуально набранные проблемы;для вас есть только один путь[/quote']

Даже читать не стал, но понял суть: "бла бла бла, пишу репорты никого не мутают, бла бла бла надо написать что то большое и умное, гугл+ctrlc+ctrlv= победа".

У меня только вопрос возник, у тебя подобные видео в избранном? Болен.

Link to comment
Share on other sites

давно ты стал дипломированным специалистом

Сразу после окончания Высшего Учебного Заведения:D

которому задницу подлизывают низшие слои общества тем самым ставя лайки ?

Насчет ваших рамсов я не в курсе. А что касается лайков, возможно у автора прекрасный слог?)

Link to comment
Share on other sites

Даже читать не стал, но понял суть: "бла бла бла, пишу репорты никого не мутают, бла бла бла надо написать что то большое и умное, гугл+ctrlc+ctrlv= победа".

У меня только вопрос возник, у тебя подобные видео в избранном? Болен.

Вы не стали читать и тем самым отмахиваетесь от сообщения несущем конкретное значение вашему полуслитому состоянию.Что еще раз показывает,что вы находитесь на низшей ступени морального,физического, духовного развития.

Link to comment
Share on other sites

Зайти пошманать народ шоле.

 

Мгновенно перед глазами предстал образ зека, которого недавно выпустили из тюрьмы. ( Будет ожидаемо, если за слово "зек" на меня накатает репорт это существо. Оскорбление-же!)

 

Агрик,и давно ты стал дипломированным специалистом которому задницу подлизывают низшие слои общества тем самым ставя лайки ? :D

 

Перед "Которому" должна быть запятая. Перед "Тем самым" должна быть запятая.

 

Не о чем с такими разговаривать как ты.

 

Перед "Как ты" должна быть запятая.

 

Стрелки еще метаешь, еще одно порождение амагона?

Что-то много таких развилось.

 

1. Имена пишутся с большой буквы.

2. Развелось.

 

Факт который первоначально предназначался вам,сударь,это уже попахивает не хилым диагнозом,для таких как вы есть специальные учреждения, где всё это лечат.А так судя по вашей настырной привычке перемахивать свои индивидуально набранные проблемы;для вас есть только один путь :

 

Перед "Который" должна быть запятая. Перед "Для таких" должна быть запятая. Запятые должны стоять перед и после "Судя по вашей настырной привычке". Знак ";" в этом предложении абсолютно неуместен.

 

Вывод: научитесь писать хотя бы нормально, прежде чем изливать свой бред в интернете.

Кстати, когда я позвала тебя в рк - ты печально сдулся. А других зовёшь :c

Link to comment
Share on other sites

Я уже ни раз отвечал в тему

Что по поводу лунатреса и вульфа' date='то репу хорошо себе наливают,жаль ума не смогут налить.[/quote']

 

В тему с лунтарезом и вульфом вступать не буду.И те,кто умеют читать,заметили бы,что я написал

Даже сюда не загляну' date='хотя уверен что у них интеллекта не хватит,чтобы не писать здесь.[/quote']

 

Тем самым всеми своими сообщениями подтверждаете окружающим факт вашего полупустого состояния.

Link to comment
Share on other sites

Сразу после окончания Высшего Учебного Заведения:D

 

Насчет ваших рамсов я не в курсе. А что касается лайков, возможно у автора прекрасный слог?)

 

Не его лукасы, вот и бесится)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Затралала бедного объедка, сейчас побежит жаловаться...http://cdn.meme.am/instances/30330360.jpg

 

Я уже мониторю жалобы.

Прям вижу репорт "Зек - это оскорбление!"

Link to comment
Share on other sites

Затралала бедного объедка, сейчас побежит жаловаться...http://cdn.meme.am/instances/30330360.jpg

Сэр,вмешиваться в середину беседы между мною и _Lust_-показывая всем что вы пытаетесь слить кого-либо;лишь показывает насколько у вас уместилась банка сгущенки в заднем отверстие и насколько вы грубы по отношению к другим.

Link to comment
Share on other sites

полупустого состояния

Что есть это состояние? Это состояние близкое к суициду или что? Пишешь высокопарно, гуглить умеешь, грамотность на "полупустое состояние", копировать макака умеет, думать нет.

Link to comment
Share on other sites

Господа, давайте обращаться друг с другом уважительно, мы же в интернете!

Нас могут читать дети и некоторые неадекватные личности с различными отклонениями, что может повлечь за собой суицид этих личностей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сэр,вмешиваться в середину беседы между мною и _Lust_-показывая всем что вы пытаетесь слить кого-либо;лишь показывает насколько у вас уместилась банка сгущенки в заднем отверстие и насколько вы грубы по отношению к другим.

 

Эй ты боров, иди в стойло.(В данном случае слово боров - не оскорбление,а лишь описание его сущности).

Link to comment
Share on other sites

Господа, давайте обращаться друг с другом уважительно, мы же в интернете!

Нас могут читать дети и некоторые неадекватные личности с различными отклонениями, что может повлечь за собой суицид этих личностей.

Я уже ни раз отвечал этим постоянным посетителям психиатрического отделения №1.Но увы у них серого вещества не хватит понять,что беседа тут идёт только между мною и Lust.А они всё будут писать :D

 

 

Что есть это состояние? Это состояние близкое к суициду или что? Пишешь высокопарно' date=' гуглить умеешь, грамотность на "полупустое состояние", копировать макака умеет, думать нет.[/quote']

Мсье,придираясь к частям сообщения,вы лишь показываете что читать еще не научились до конца.Идите прочтите Азбуку или "Колобок"-для вашего IQ как раз.

Link to comment
Share on other sites

прочтите Азбуку морза
Азбука Морзе! (это дядя такой а не вещь.)

Азбуку такую читать не каждый умеет.

И НЕ БЕСЕДУЮ Я С ТОБОЙ! Ты разве не поняла?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый LordPavlusha!

Обращаюсь к вам и настоятельно прошу выучить хотя-бы базовую часть русского языка! Писать имена с маленькой буквы и не ставить запятые в самых глупых местах - позорно и нелепо. Если вы сделаете это, то собеседнику станет проще понимать вас! Вы сделаете этот мир добрее и лучше, ибо глаза читающих перестанут кровоточить неистово.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...