Jump to content

Как делишки ? :(


LordPavlusha

Recommended Posts

Азбука Морзе! (это дядя такой а не вещь.)

Ваша фантазия уж больно разыгралась(Я этого не писал),что свидетельствует об подтверждение диагноза и переводе в учреждение по охлаждению горящих пещерок.

 

Азбуку такую читать не каждый умеет.

Я вижу.

 

И НЕ БЕСЕДУЮ Я С ТОБОЙ! Ты разве не поняла?

Человек вроде не в курсе,что беседа по интернету и разговор по интернету-две разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый

Чем он уважаем, человек выдаёт себя за академика академии высоких манер и нравственных качеств, а запятые в предложении расставить не способен. Он обычный ... .

Link to comment
Share on other sites

Стоит мне вмешаться.

LordPavlusha, жалкое подобие, чего ты доджишь всех, как 12-летнее дитё без словарного запаса.Не ты ли открыл эту тему?Так отвечай каждому. И да, прежде чем агриться, подучился бы грамоте, щенок.

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini:Ахахахахах, ты отредактировал сообщение?! Ахахахахахахахаха, ой ты меня просто убила, ахахаххахахахаххахаха. :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

академика академии высоких манер и нравственных качеств

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/3b5e3dc9c2a559a31b8ac56ff7efa39a.gif

 

 

Так отвечай каждому.

Мсье,беседу с другими аналооткрывателями я уже давным давно закончил,а сейчас обрабатываю Lust,так что,если Вы не поняли,то мне глубоко всё равно на этих персон.

Link to comment
Share on other sites

Писать имена с маленькой буквы

Выскажу предположение: обычно это делается специально, для того чтобы принизить оппонента в споре. В знак неуважения скорее. Такими уловками так же пользуются тролли разной толщины и возраста.

В знак беспокойства за детей, которые это читают. Они могут вырасти некультурными:(

Link to comment
Share on other sites

Я нашел себе работку :D

 

Давай)

Я буду крайне благодарна. Честно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Выскажу предположение: обычно это делается специально, для того чтобы принизить оппонента в споре. В знак неуважения скорее. Такими уловками так же пользуются тролли разной толщины и возраста.

 

Фи.

Лучше бы он в знак неуважения запятые ставил правильно) Тогда бы я мимо прошла)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Академик академии", это член академии. Академия что такое, погугли. А обрабатывать давай давай меня, я знал что ты такая.

Спасибо за добровольное объяснение вашего выше написанного поста,теперь буду знать в каком пустом полушарии своей маленькой головки вы мыслите.А так,секретаря я не нанимал для разъяснения ваших слов,а т.к. вы это сделали по собственной воле,то еды за работу не получите.

Link to comment
Share on other sites

теперь буду знать в каком пустом полушарии своей маленькой головки вы мыслите

Ну скажи мне девочка, каким полушарием я мыслю, если ты узнала.

Link to comment
Share on other sites

Ну скажи мне девочка, каким полушарием я мыслю, если ты узнала.

Для более ясного формирования ваших мыслей я вам раскрою немного информации обо мне.Я-форма живого организма,производящая мелкие и очень шустрые гаметы,благодаря которым,потом на свет появляются такие существа как Вы.

Link to comment
Share on other sites

Для более ясного формирования ваших мыслей я вам раскрою немного информации обо мне.Я-форма живого организма,производящая мелкие и очень шустрые гаметы,благодаря которым,потом на свет появляются такие существа как Вы.

 

Произведи свои гаметы в сторону учебника по русскому, пожалуйста. с:

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini:ахахахха, это было из разряда "Люк я твой отец" или ты признался что ты рукаблуд?,ахахахаха,:rofl_mini:

Запятые не расставил спешл фо ю.

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini:ахахахха, это было из разряда "Люк я твой отец" или ты признался что ты рукаблуд?,ахахахаха,:rofl_mini:

Если вы не понимаете суть мною написанного предложения,то вы поймете это позже,учась в классе 10-ом,когда будете учить половое созревание.Тогда вы уже узнаете,чего ваша мошонка свисает до самых ступней.

Link to comment
Share on other sites

Произведи свои гаметы в сторону учебника по русскому' date=' пожалуйста. с:[/quote']

Учительницу по русскому языку что ли оплодотворять? :D

Я бы написала "Писать' date=' как глупый человек", но не надо)[/quote']

Эх, попытка - не пытка:(

Link to comment
Share on other sites

Тогда вы уже узнаете' date='чего ваша мошонка свисает до самых ступней.[/quote']

:rofl_mini: аххахаха, это ты у своего парня подглядела?, ахахаххахахахах :rofl_mini:

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:Ты хоть осознаёшь, что пишешь?:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Если вы не понимаете суть мною написанного предложения,то вы поймете это позже,учась в классе 10-ом,когда будете учить половое созревание.Тогда вы уже узнаете,чего ваша мошонка свисает до самых ступней.

 

И этот умник 10-ого Б ещё понт врубает?Вы делаете мой день ребят, спасибо. Снеготрапка - ты кончился, вытирайся и сваливай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: аххахаха, это ты у своего парня подглядела?, ахахаххахахахах :rofl_mini:

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:Ты хоть осознаёшь, что пишешь?:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Сэр,я уже ни раз по поводу этого отвечал,сходите проверьтесь у психиатра,или сексолога,и узнайте чего вы настолько озабочены и неадекватны в этой ситуации с переводом стрелок.

Для наглядности посоветую вам очень надёжное средство :

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/17e70d4585126529d1de5279225fe30f.jpg

Именно вам его доктор и пропишет когда закончит полный осмотр вашего анального отверстия.

Link to comment
Share on other sites

Для более ясного формирования ваших мыслей я вам раскрою немного информации обо мне.Я-форма живого организма,производящая мелкие и очень шустрые гаметы,благодаря которым,потом на свет появляются такие существа как Вы.
Хватит с гугла копировать умные слова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astics, не торопи его, он ведь и вправду, когда сольётся как последняя... напишет что то в духе : "мая охата была несамненна палезна для вас,я специальна вел сибя так" и убежит репорты писать.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...