Jump to content

Осколок горя


Silkana

Recommended Posts

этот фан надо выпилить с кроса и забыть о нем, на то он и фан

если это триня бесполезна на фане, это не значит, что на основном серве она не нужна

Link to comment
дада я понимаю что нагибать фулов в лоу шмате на фане оч весело, багать копья магу, хаст всяким энхам а потом с перерождения ваншотать, потом с 450к хп брать 2200, но ост это неоч нравится
Link to comment
дада я понимаю что нагибать фулов в лоу шмате на фане оч весело' date=' багать копья магу, хаст всяким энхам а потом с перерождения ваншотать, потом с 450к хп брать 2200, но ост это неоч нравится[/quote']

Весело это убить фул шаму с 2 критов это весело. Фану не нрав что на бг пол пати зелень с х100 и х1. Насчет остального пруфы в студию.,а ой извините вить пруфы должны предоставлять гмы..снова нытье пвешек-полторашек:facepalm:

Насчет осколка он год назад нормально работал, а сломался после того как классам хаст чинили

Edited by МистерНикто
Link to comment

нууу мож починят, это ведь не должно быть сложно, заменить 1 циферку...

 

а нащет фана, мне так лень заходить туда и юзать все эти баги с ютуба, которые на основном серве давно починили, а там абузятся преспокойно

к томуж это врятли к чему приведет, да и например как фрост магу копье на 100к набагать я не знаю, но вижу таких гладов ооч часто, прямо за секунду уносят, а тут еще на пиро ктот жалуется XD

Link to comment

просто ты не умеешь багать!

 

да я скоро при виде фана на арене сразу лвиать буду, особенно если рейт высокий, а у противника 400к хп

сразу можно ливать

 

зы у меня у фулового фростмага лансы и половины не наносят как у того имбы 400к хп

зыы помоему над перестать оффтопить...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...