Jump to content

гкд


Voodooboobs

Recommended Posts

Интересует вопрос по поводу работы глобал кулдауна данного сервера.

Я, конечно, не знаю с чем это связано, может с задержкой отклика от сервера ( также как и с геодатой, когда всё летит через пиллар в тебя ), может ещё с чем-то.

Но это однозначно ОГРОМНЕЙШИЙ минус игре в пвп.

Да и пвешерам от этого минуса вайпаться тоже не очень приятно ( хотя там есть всякие дбм"ы, которые говорят что и когда. )

 

Видео сделано только на ксе, для примера.

Также из-за этого идет демедж в айсблок у мага, в детеры у ханта, в баблы у паладина даже иногда, в шв у вара и прочие вещи, которые юзаются почти сразу же с демедж спеллом.

Проблема очень тупая и серьезная, потому что на арене невозможно ловить граундом ни трапы ( потому что если поставить на 2 секунды раньше - сбивают либо доты, либо игроки; а если поставить впритык, то пройдет трапа и будет стоять рядом с трапой граунд ) ни ксы, ни нски.

Часто сталкивался с проблемой кика и попадания в контроль и наоборот - когда даешь контроль, тебе его сбить не успели и сбивается следующий каст из контроля(!)

Часты ситуации, когда люди дают друг другу контроль ОДНОВРЕМЕННО и оба стоят в контролях.

Втф?

Можно каких-то объяснений, а лучше обещаний о немедленных фиксах этих вещей, потому что это реально накаляет временами.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Да такая ситуация наблюдается достаточно часто.

Могу привести ряд примеров: например, часто замечаешь когда поставил граундинг например под циклон, то все равно получаешь циклон, но при этом видишь бафф граундинга, также и про другой контроль можно отметить эту типичную аномалию.

Также например когда видишь что в тебя летит например штормболт от война, можно успеть также кинуть штормболт в ответ, и он также получит данный стан, но немного позже, следовательно выйти из стана на 1 секунду раньше него в дальнейшем.

Иногда раздражают аспекты игры на этом сервере, что заходя за угол колонны, все равно прилетает различного рода контроль, такой как циклон, полиморф, хекс, стан, воин может сделать рывок прям сквозь колонну - хотя по идее каст такого рода заклинаний должен прерываться, когда цель пропадает из вида, также и воин должен видеть цель, чтобы сделать рывок.

При применение способности притвориться мёртвым, либо камуфляж, каст противника также должен прекращаться.

Также при применение детеренса, все спелы должны быть поглощены, а у противника должна вылезти надпись deflect, но иногда доты накладываются даже в детеренс.

Думаю описал достаточно подробно, можно ставить лайк. :blush:

Link to comment
Share on other sites

На лайве была такая же штука - флай тайм называется

И ничего ты с ней не сделаешь

 

Ден, не неси бред, если не понял всю суть ситуации, реально

Link to comment
Share on other sites

у кса какбе нет флайтайма, только у хантовского

хотя как бы странно не казалось я всегда ощущал на лайве шо у дк кик быстрее всего летит, хз

Link to comment
Share on other sites

Джеки Чан, про флайтайм понятно всё, но это вообще не об этом. у ксов нет флайтайма, это анимация только такая.

да и какой мжоет быть флайтайм у детера и айсблока))))

Link to comment
Share on other sites

cамое классно когда стоишь у колонны и получаешь шип, и просто проваливаешься под текстуры :crab:

 

Обычно это делают ханты скатером, т.к пока маг прокастует шип, умный человек успеет убежать.

Link to comment
Share on other sites

Iwannadance, это уж геодата корявая на новых аренах, сделали просто халатно и всё. Также как паладины бегают в упор к пиллару блайнд дают и думают, что это нормально
Link to comment
Share on other sites

Не знаю ребята, могу сказать одно. На оффе это вполне обычное дело - стоять в циклоне имея на себе бафф массрефлекта, или ловить шипу, когда стоит граундинг. Не помню, какой был термин, но это что-то типо задержки сервера, и если это не несет за собой какой-то уж глобальный характер, чего я, собственно, не замечал, то это норма.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...