Jump to content

Безумие смерта


LordPavlusha

Recommended Posts

Киса, ты пришла, давай снова будешь умные вещи из гугла копировать, а мы стебать тебя потому что копипастить умеешь, а знаки препинания ставить нет.
Link to comment
Share on other sites

Киса, ты пришла, давай снова будешь умные вещи из гугла копировать, а мы стебать тебя потому что копипастить умеешь, а знаки препинания ставить нет.

Решил свою слитую гордость тут продолжить спускать в унитаз ?

Давай,только я с тобой беседу уже провёл.А так ты,бушующая школьница,можешь писать всё что угодно,я разрешаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну,

не я же пожаловался Зилиусу чтобы поскорее тему закрыли,т.к. видимо ты все цитаты с сайта скопировал, хотя 30 минут до этого возмущался работой гмов,

не я же был настолько низко организован, чтобы свою же речь исправлять, а после писать что этого не было,

не я же такой кто орал про свой рк, а сам как только появилсь люди готовые к беседе сразу побежал плакаться чтобы закрыли тему.

Link to comment
Share on other sites

Ну,

не я же пожаловался Зилиусу чтобы поскорее тему закрыли,т.к. видимо ты все цитаты с сайта скопировал, хотя 30 минут до этого возмущался работой гмов,

не я же был настолько низко организован, чтобы свою же речь исправлять, а после писать что этого не было,

не я же такой кто орал про свой рк, а сам как только появилсь люди готовые к беседе сразу побежал плакаться чтобы закрыли тему.

Ну,во-первых,я попросил закрыть тему во избежания ваших дальнейших высеров в ней.Ибо со временем вас просто начнут жалеть окружающие,из-за того что вы боитесь в рк зайти и поговорить со мной.

У лунтареза совсем другая история.На протяжение темы писала что-то про рк,а как скинул ей ID тут оказалась у неё рк нет.Что называется: "Гниение рыбы начинается с головы"

Амагон слился когда его фотку всем показал,которую скидывал один пользователь.Ну а ты просто слился не отвечая мне.

Так что существование темы закончилось вполне обосновано.

И да, хватит копировать мои слова из этого поста про сайты и копирование слов,ничего сам придумать не можешь,всё берёшь из моих слов в этом посту http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=165202&p=1017191&viewfull=1#post1017191

Link to comment
Share on other sites

Не надо и тут доводить до просьбы о закрытии)) Тема же не для этого по сути

Ну жертвы сами начинают, а я лишь проконстатировал факт.

В общем ничего им отвечать не буду,я уже всё что надо было отписал.

Link to comment
Share on other sites

Хахахаха, я что такое как ты, чтобы гуглом свою же речь проверять? Ты само ничего даже придумать не способна, по 15 минут пишешь ответ, проверяя каждую букву, потому что мозга не хватит 10 слов грамотно написать. И ты ещё считаешь себя местным моралистом? Да ты просто оно.
Link to comment
Share on other sites

Не надо и тут доводить до просьбы о закрытии)) Тема же не для этого по сути

И да,Absorb и для тех кто будет читать и воспринимать эту ситуацию более адекватнее,взгляните на последние строки этого поста и увидите, что даже интеллекта у них не хватило до конца дочитать и понять,что всё написанное обернётся против них.Это в принципе последнее что я хотел добавить,кто хочет поговорить пишите в рк,буду рад :D

А так пускай эти пупсики пишут,я разрешаю им.

Link to comment
Share on other sites

Нормальные флудилки не закрывают.

Что для Вас понятие нормальная флудилка?

А то' date=' что устраивает определённая группа лиц - это флейм, в основном.[/quote']

Чем плох флейм во флудилке? Ради чего создана флудилка?

Link to comment
Share on other sites

Агрошколота, флудилка - это тред, где можно вести разговор на любую тему, не нарушающую правила форума.

Но учитывая тот факт, что из каждой такой флудилки хотя бы 2-3 человека уходят в бан за оскорбления и тд., можно предположить, что такие темы совсем не нормальные, поэтому их закрывают.

 

Чем плох флейм во флудилке?

Флейм вообще плох по своей сути, потому что даже не подразумевает никаких причин для спора.

Просто бессмысленная ругань, оскорбления, унижение собеседника - поэтому подобные темы закрывают [2].

Link to comment
Share on other sites

флудилка - это тред, где можно вести разговор на любую тему, не нарушающую правила форума.

Но учитывая тот факт, что из каждой такой флудилки хотя бы 2-3 человека уходят в бан за оскорбления и тд., можно предположить, что такие темы совсем не нормальные, поэтому их закрывают.

Оскорбления не всегда сопутствуют правильности темы. И в правильной, православной теме могут быть оскорбления. Не надо путать частные случаи с провокационными темами. Тема не подразумевает нормальность только одним лишь отсутствием оскорблений и т.п., поэтому закрывать её не всегда верно.

Флейм вообще плох по своей сути, потому что даже не подразумевает никаких причин для спора.

Просто бессмысленная ругань, оскорбления, унижение собеседника - поэтому подобные темы закрывают

Истина, как говорится, рождается в спорах. Поэтому если спор предметный, почему бы и нет? Опять же повторюсь, не всегда должна присутствовать бессмысленная ругань, оскорбления и унижение.

Отдельных взятые виновники, разумеется, должны быть наказаны.

Link to comment
Share on other sites

Тема создана павлушкой-петрушкой чтобы узнать о судьбе смерта в ДД, а вы тут устроили флейм, круто Дюдя, да ты становишся Гмом. Сам себе противоречишь ведь. А ну-ка выдай себе мут!"!"!
Link to comment
Share on other sites

Истина' date=' как говорится, рождается в спорах.[/quote']

Весьма мудро подмечено, но мы же говорим не о тех темах, где обсуждают что-то высокое или экзистенциальное.

Зачастую это просто разборки между подростками на тематику "кто лучше в пвп", которые в итоге перерастают в крупномасштабные "срачи",

в которых нарушают всемовозможные правила форума.

 

Подводя итоги, я бы хотел сказать, что такие темы в принципе могут быть, потому что они в какой-то степени заводят форум, его обитателей.

Но логичным окончанием является закрытие таких тем и бан для особо буйных.

Edited by Дюдя
Link to comment
Share on other sites

Весьма мудро подмечено' date=' но мы же говорим не о тех темах, где обсуждают что-то высокое или экзистенциальное.[/quote']

Отношения между этими же подростками в интернете - это глобальная проблема, и вне всяких сомнений, стоит изучения. Авось родится какой-нибудь труд, словно динамит.

Проще говоря, вы закрываете те темы, которые вполне благодатны для роста троллинга, что в свою очередь печалит меня:(

Но логичным окончанием является закрытие таких тем и бан для особо буйных.

Это официальная позиция администрации или только Ваша?

Link to comment
Share on other sites

Это официальная позиция администрация или только Ваша?

 

Скорее сугубо моя, игровые мастера занимают более лояльную позицию в отношении таких тем.

Link to comment
Share on other sites

Скорее сугубо моя' date=' игровые мастера занимают более лояльную позицию в отношении таких тем.[/quote']

Я Вас понял. Ну и напоследок, не смог удержаться:)

Монокль и бокал вина, уважаемый?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...