Jump to content

Зачем репортить читеров?


Recommended Posts

Сейчас на бг в моей команде был парень с телепортом(таскал так флаги).Я, как добропорядочный гражданин, подал на него репорт(через игру), после чего меня выкинуло из игры.После повторного подключения начался невероятный пи***ц, окно загрузки панически загружалось, появлялось и исчезало, после нескольких минут шока, всё встало как надо, но при этом я получил дизертира(конечно же 5минут это ничего, но всё же).Плюс ко всему исчезли все НПС, пришлось перезайти ещё раз...

Вывод: Зачем репортить читеров если затратишь на это больше сил и времени чем читер на создание нового акаунта?

Edited by Myce
Link to comment
Во первых, сделать адекватный скрин на человека с телепортом на данном сервере не возможно.Во вторых,опять же, слишком много времени требуется для того, что бы забанить зелёного парня, с учётом возможности прокачки за 1час...
Link to comment
  • Head of game masters
Во первых, сделать адекватный скрин на человека с телепортом на данном сервере не возможно.Во вторых,опять же, слишком много времени требуется для того, что бы забанить зелёного парня, с учётом возможности прокачки за 1час...

 

Можно использовать не только скриншоты, можно легко снять на видео, после чего создать тему.

Link to comment

Зелень не стоит того, что бы ради них качать программы для съёмки видео записей...Проще подчинить репорт в игре(шутка)

Тему можно закрывать

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...