Jump to content

[ВАЖНО]ПЕРЕЛИВ[ВАЖНО]


Recommended Posts

1. :crab:Smexaxa и :crab:Shevlxx :crab:Pasifickzz и :crab:Крестьянка

2. FUN

3. https://youtu.be/PtlrynG8f3A

Коментарии, 30 дней и обнуление рейтинга обоим ханто-пристам, чекните логи, IP, 11:35-11:36(МСК), на видео видно, что крестьянка и пасификзз стоят на маунтах, а смехаха во втором окне убивает их.

Edited by IWANNAHUENS
  • Like 3
Link to comment

Smexaxa это тот самый Мальчишка он сменил ник ,а вот Крестьянка его твинк!!!!!!!!

его банили уже 100 раз, а рейт не скинули почему????

будет дальше кидать трапы через баг и апать рейт.

Edited by extezzy1994
Link to comment
Smexaxa это тот самый Мальчишка он сменил ник ,а вот Крестьянка его твинк!!!!!!!!

его банили уже 100 раз, а рейт не скинули почему????

будет дальше кидать трапы через баг и апать рейт.

 

Смысл от поста? Это очевидно же, щас за трапу перестали банить, но за перелив нет) 30 дней+обнуление присту ханту на мейнов и твинков)

Link to comment
Ох, клоун форумный, у самого рыльце в пушку и еще что-то тут пытаешься про другие переливы писать (я никого тут не защищаю). В ладдере в 3х3 опять появился какой-то рандомный хант с 2.6к и хорошей статистикой, уверен, что опять ты переливаешь, надо будет написать, чтобы проверили. Из английского раздела ты выпилился хотябы со своим унылым троллингом, надеюсь из игры тоже выпилишься, будет меньше этой грязи с переливами.
Link to comment
Ох, клоун форумный, у самого рыльце в пушку и еще что-то тут пытаешься про другие переливы писать (я никого тут не защищаю). В ладдере в 3х3 опять появился какой-то рандомный хант с 2.6к и хорошей статистикой, уверен, что опять ты переливаешь, надо будет написать, чтобы проверили. Из английского раздела ты выпилился хотябы со своим унылым троллингом, надеюсь из игры тоже выпилишься, будет меньше этой грязи с переливами.

 

Я не был в англ разделе, путаешь меня с iwannadance

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...