Jump to content

Предложение


Dcforeva

Recommended Posts

Доброго времени суток, как многие знают, у нас на пандавов многие рейты вовсе не х100 и не х501 поэтому предлагаю сделать следующее:

Предлагаю ввести повышение рейтов на дроп/хонор/репутацию и/или дополнительный сброс капов ОД/ОЗ в определенные праздничные дни.

 

Сейчас рейты выглядят так:

 

[table=width: 800, class: grid, align: left]

[tr]

[td]Серверный мир[/td]

[td]Убийство мобов[/td]

[td]Квесты[/td]

[td]В среднем лут[/td]

[td]Деньги [/td]

[td]Репутация [/td]

[td]Прокачка навыков[/td]

[td]Хонор[/td]

[/tr]

[tr]

[td]PandaWoW x100[/td]

[td]x100[/td]

[td]х50[/td]

[td]х20[/td]

[td]х20[/td]

[td]х20[/td]

[td]х35[/td]

[td]х3,5[/td]

[/tr]

[tr]

[td]PandaWoW Fun[/td]

[td]х50[/td]

[td]х50[/td]

[td]х50[/td]

[td]х50[/td]

[td]-[/td]

[td]-[/td]

[td]х5[/td]

[/tr]

[/table]

 

Предлагаю сделать вот так:

 

[table=width: 800, class: grid, align: left]

[tr]

[td]Серверный мир[/td]

[td]Убийство мобов[/td]

[td]Квесты[/td]

[td]В среднем лут[/td]

[td]Деньги [/td]

[td]Репутация [/td]

[td]Прокачка навыков[/td]

[td]Хонор[/td]

[/tr]

[tr]

[td]PandaWoW x100[/td]

[td] х100[/td]

[td] х75 [/td]

[td] х40 [/td]

[td] х20[/td]

[td]х40 [/td]

[td]х50 [/td]

[td]х5[/td]

[/tr]

[tr]

[td]PandaWoW Fun[/td]

[td]х100[/td]

[td]х75[/td]

[td]х50[/td]

[td]х50[/td]

[td]-[/td]

[td]-[/td]

[td]х10[/td]

[/tr]

[/table]

 

Насчет дней для повышения рейтов/сбросов капов, могу предложить следующие дни:

1-7 января2 - Новогодние и Рождественские праздники

23 февраля - День защитника отечества

8 марта - Международный женский день

7-9 мая2 - День Победы в войне над фашистской Германией

1 июня - Международный день детей и Всемирный день родителей

8 июля - День семьи, любви и верности

12 августа - Международный день молодежи

1 сентября - День независимости Республики Узбекистан (ну вы поняли :D)

10 ноября - Всемирный день молодежи

27 ноября - День матери

Надеюсь многим это будет по душе, и администрация одобрит это.

 

P.s. знаю что существует "премиум" но по-моему это будет намного лучше чем премиум.

P.s.s жду от вас ваших предложений, возможно следует что-то изменить из предложенного мной.

 

 

1 - на фане есть х50 на лут но там как я знаю пве никакое и смысла мало от этого

2 - именно на рейты делать, а на сброс в первый день

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А нам всё мало, нам всё мало. Рейты и так огромные, какой смысл ещё больше упрощать игровой процесс?

 

я же написал, сделать это по праздничным дням, чтобы люди когда качают профу или ходят на бг/рейды могли не материться и гореть, а быстренько всё сделать и отдыхать

Link to comment
Share on other sites

я же написал, сделать это по праздничным дням, чтобы люди когда качают профу или ходят на бг/рейды могли не материться и гореть, а быстренько всё сделать и отдыхать

 

Оно всё и так "быстренько". На х100 максимальный уровень апается за пару часов, на офе для этого уходит минимум несколько недель, а то и больше.

Я уж не говорю о прокачке фулловой профы за полчаса. Рейты подобраны как раз, они идеально подходят для нескучной игры на пиратке.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: омг World of Wacraft 'это не корейская мморпг в которой по праздникам вводят подобные рейты, тут есть игровые событие и WoW это мировая игра и она не подлежит не какой стране + тут играют не только русскоязычные, еще есть испанцы, американцы, англичани, французы, немцы и еще ого сколько. Предлаешь по ихним праздникам что ли тоже делать рейти будут почти что каждый день там фиесты и тд )) Не ну реально тут и рейты х100 и фан, хотите х100500?) + Админам лишняя головная боль , пусть лучше МоР доведут до ума,а потом если захотят то будут думать как тут разнообразить игру и то это будет ихний выбор.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: омг World of Wacraft 'это не корейская мморпг в которой по праздникам вводят подобные рейты, тут есть игровые событие и WoW это мировая игра и она не подлежит не какой стране + тут играют не только русскоязычные, еще есть испанцы, американцы, англичани, французы, немцы и еще ого сколько. Предлаешь по ихним праздникам что ли тоже делать рейти будут почти что каждый день там фиесты и тд )) Не ну реально тут и рейты х100 и фан, хотите х100500?) + Админам лишняя головная боль , пусть лучше МоР доведут до ума,а потом если захотят то будут думать как тут разнообразить игру и то это будет ихний выбор.

 

Большинство из предложенных праздников всемирные/международные, так в чем проблема? мы не на оффициалке, и здесь нужно как-то делать игру для людей привлекательней, а так хоть по праздникам больше людей будут рейды собирать и на бг ходить, тоесть + для всех будет.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется и так норм сидишь сливаешь 11 бг подряд получаешь свои 1.2к хонора ложишься спать потом на 2 день еще 11 сливов еще 1.2к хонора покупаешь шмотку и ложишься спать и так пока не будешь фул бг весело жи
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется и так норм сидишь сливаешь 11 бг подряд получаешь свои 1.2к хонора ложишься спать потом на 2 день еще 11 сливов еще 1.2к хонора покупаешь шмотку и ложишься спать и так пока не будешь фул бг весело жи

согласен - жиза

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я же написал, сделать это по праздничным дням, чтобы люди когда качают профу или ходят на бг/рейды могли не материться и гореть, а быстренько всё сделать и отдыхать

 

Тебе что ярмарок мало? каждый месяц в первых числах халявные квесты

Куда еще проще?

 

- - - Добавлено - - -

 

Оно всё и так "быстренько". На х100 максимальный уровень апается за пару часов, на офе для этого уходит минимум несколько недель, а то и больше.

Я уж не говорю о прокачке фулловой профы за полчаса. Рейты подобраны как раз, они идеально подходят для нескучной игры на пиратке.

 

На х100 любая профа до 600 за 7 минут(максимум 10) у самого почти все профы

Проблема в долготе крафта 553 шмота(что поднимает интерес)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...