Jump to content

Творчество актёра Джекки Чана.


Recommended Posts

А потом я войду ещё кое-куда, в твоём доме) И тогда уже ты будешь следить за дверью.

 

Не удевительно, что твоя подруга Шизофренка, ты в своих маразмах зашел слишком далеко и тебе уже не выйти....

 

А потом я войду ещё кое-куда

 

В дом для умственно отсталых? не сидеть же тебе всю жизнь в 8мом классе ....

Link to comment
Share on other sites

Ты всегда был таким тупым' date=' или это побочный эффект того, что ты переспал с шизой и она тебя наградила нейровагинальным мышлением ?[/quote']

Он опять уповает на тупость. И даже без видимых на то причин. Как это мило, обвинить оппонента в тупости, когда больше нечего сказать:#

Даже в тебе уже растет зерно понимания, кто же тут на самом деле тупой. Ты можешь отвергнуть это и подчеркнуть этим свою тупость?

ты переспал с шизой и она тебя наградила нейровагинальным мышлением ?

Я предохранялся и это не передается половым путем. Учи матчасть.

Link to comment
Share on other sites

На х100 по дефлоту нету интересных людей, этот топик это подтверждает

Я тебе уже писал про писдатые стрелки в стиле Сороки, мне повторится ? А то я вижу, ты, как и твой ванильный друг не понимаете с 1ого раза

Я рад за вашу шайку. Но не надо вешать ярлыки на всех, жалкое пародие на девушку : )

Link to comment
Share on other sites

Это в тему АОЕ' date=' и да, это только то, что видно невооруженным взглядом, кто знает, что у вас там в сарае творится[/quote']

В нашем сарае есть чудесная свинка, похожая на ту, в которой ты выйграл единственную гонку в своей жизни - гонку сперматозоидов)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не удевительно, что твоя подруга Шизофренка, ты в своих маразмах зашел слишком далеко и тебе уже не выйти....

 

 

 

В дом для умственно отсталых? не сидеть же тебе всю жизнь в 8мом классе ....

Это не корм, слабоумное.

Link to comment
Share on other sites

Дык если ты тупой, что тебе еще говорить-то ?

Мне кажется, или ты слишком часто критуешь в свои штаны ?

А ты знаешь, что пряники не защищают от мандавошек, которыми так богата твоя девушка ?

Link to comment
Share on other sites

Очень классный актер, у меня делит пъедестал замечательных людей вместе с Киану Ривзом и Ричардом Гиром *-*

Из его фильмов вспомню сразу мультик, который засматривал до дыр в детстве, а также один из последних фильмов - Доспехи Бога 3 : Миссия Зодиак

Link to comment
Share on other sites

но на фане же одни петушки катали как помню, значит элита та же и осталась :С

 

о говно-дрочер... я думал ты уже сдох... и RIP возвышается над твоим ником на форуме...

но как говорится говно не тонет, а Квертилайн умней не становится....:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Очень классный актер, у меня делит пъедестал замечательных людей вместе с Киану Ривзом и Ричардом Гиром *-*

Из его фильмов вспомню сразу мультик, который засматривал до дыр в детстве, а также один из последних фильмов - Доспехи Бога 3 : Миссия Зодиак

 

Тема превратилась в неадекватство, можно закрывать :(

Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже писал про писдатые стрелки в стиле Сороки, мне повторится ? А то я вижу, ты, как и твой ванильный друг не понимаете с 1ого раза

Я рад за вашу шайку. Но не надо вешать ярлыки на всех, жалкое пародие на девушку : )

А я тебе говорил, найди свои стрелки во всех своих недопостах) Перечитай то, что ты пишешь.

Link to comment
Share on other sites

В нашем сарае есть чудесная свинка, похожая на ту, в которой ты выйграл единственную гонку в своей жизни - гонку сперматозоидов)

 

Я давно понял, что когда твой мозг буксует, ты пытаешься мамоебить, ты редки опарыш конечно : )

Link to comment
Share on other sites

Фуфел' date=' давай ссылку хоть на одну стрелку с моей стороны[/quote']

Я тебе еще раз говорю, читай свои посты) особенно там, где я подчеркивал твою слабоумность, а ты потом пытался повесть этот ярлык на меня.

Link to comment
Share on other sites

Кукарекай петушек' date=' пока не взергнули за гребишок...[/quote']

Насест - твой домик.

РПшники с голдшира рассказывали' date='[/quote']

Всё ясно, опять в стиле несу херь, какую могу)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты просто животное' date=' это максимум что ты можешь, ничего нового за это время ты мне не открыл, хуево быть тобой[/quote']

Ты хочешь поговорить об этом?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...