Jump to content

Ну что и кто тут чемпион ???


MMPvP

Recommended Posts

не шварчи...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

без коментариев... шкварки да и только... кроме пригоркания и собственого маразма ничего достойного не могут мне противопоставить...

 

Шкварки, шкварчи, достойного, не могут, мне, мне - парень, тебе бы к психологу сходить, да полечить свой синдром недоразвитого самовлюблёного злачного животного

Link to comment
Share on other sites

Шкварки, шкварчи, достойного, не могут, мне, мне - парень, тебе бы к психологу сходить, да полечить свой синдром недоразвитого самовлюблёного злачного животного

 

не нарушай правила форума: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

 

в часности:

2.26. Оскорблять высокопоставленных людей (президентов, министров, депутатов и т.д.). Данное ограничение создано потому, что мы - не политический форум, не стоит обсуждать подобные вещи на нашем ресурсе.

 

или на нидельку отпуск хочешл оформить ?

2.26. 7 дней.
Link to comment
Share on other sites

не нарушай правила форума: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

 

в часности:

 

или на нидельку отпуск хочешл оформить ?

Потуши свое петушиное величество, и просто иди в будку гнить в своём дерьме

 

- - - Добавлено - - -

 

Адрес

Kiev (Ukraine)

 

Это многое объясняет

Link to comment
Share on other sites

Потуши свое петушиное величество, и просто иди в будку гнить в своём дерьме

 

ну то что ты зоофил я давно подозревал, но не как не мог подумать что у тебя настолько скудные условия существования...

и это не стрелки, человек такк устроен, что всегда норовит навязать свое мировозрение ближним (друзьям/колегам/соседям по форуму)... = скудное у тебя мировозрение...

мне тебя даже жаль стало...:cry::cry::cry:

Link to comment
Share on other sites

ну то что ты зоофил я давно подозревал, но не как не мог подумать что у тебя настолько скудные условия существования...

и это не стрелки, человек такк устроен, что всегда норовит навязать свое мировозрение ближним (друзьям/колегам/соседям по форуму)... = скудное у тебя мировозрение...

мне тебя даже жаль стало...:cry::cry::cry:

Продолжай метать стрелки злачный президент

Link to comment
Share on other sites

Адрес

Kiev (Ukraine)

 

Это многое объясняет

 

Да, как минимум что у меня есть постоянное место жительства, не то что некоторые тут без постояного места жительства... на форуме в адрес вставить нечего...

 

P/S

2.27. Оскорблять на любой политической почве (государство, страну, город - не важно).

я тебя пытаюсь отговорить всеми силами, но ты так и хочешь

2.27. 7 дней.

может давай на перм перейдем :confused:, а то 7 дней тебя не вылечат....

Link to comment
Share on other sites

Да, как минимум что у меня есть постоянное место жительства, не то что некоторые тут без постояного места жительства... на форуме да в адрес вставить нечего...

 

P/S

я тебя пытаюсь отговорить всеми силами, но ты так и хочешь

может давай на перм перейдем :confused:, а то 7 дней тебя не вылечат....

Кто тут оскорбляет твой кЫев? Просто ты чсвшный поц
Link to comment
Share on other sites

Да, как минимум что у меня есть постоянное место жительства, не то что некоторые тут без постояного места жительства... на форуме в адрес вставить нечего...

 

P/S

я тебя пытаюсь отговорить всеми силами, но ты так и хочешь

может давай на перм перейдем :confused:, а то 7 дней тебя не вылечат....

Решил попугать? Хах, герой зернистого блокбастера, твоя голова не в состоянии понять, что мне насрать на этот форум. А вот, что ты будешь делать во время своего банана, это другой вопрос

Link to comment
Share on other sites

Кто тут оскорбляет твой кЫев? Просто ты чсвшный поц

 

Да, Киев - великий город. С него началась Киевская Руссь и точка.

 

Просто ты чсвшный поц

 

и это прекрасно... странно, что вас это задевает и вы чувствуете себя ущербными...

Link to comment
Share on other sites

Решил попугать? Хах, герой зернистого блокбастера, твоя голова не в состоянии понять, что мне насрать на этот форум. А вот, что ты будешь делать во время своего банана, это другой вопрос

 

ой ну снова оск. и агра... и скажи еще что ты не шкварчишь...:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

2.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение изображений, ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.

:bye:
Link to comment
Share on other sites

Говорит про то, чтобы человек не нарушал правила

 

я не сказал, что вы ими являетесь = оск. там нет.

 

ЛОГИКА!

Тут я с тобой соглашусь...:good:

Link to comment
Share on other sites

ой ну снова оск. и агра... и скажи еще что ты не шкварчишь...:rofl_mini:

 

Ясно, слабоумный делает вид, что мои сообщения его не задевают и всячески пытается выставить меня бомбящим, хотя на самом деле сам уже взярывается от отсутствия аргументов, да и мозгов в частности

Link to comment
Share on other sites

:bye:

 

:facepalm: за собой посмотри, в частности

2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

 

не рой другому, сам угодишь...

 

- - - Добавлено - - -

 

взярывается от отсутствия аргументов

 

исходя от того как ты пишишь, взрывается твой мозг от отсутствия аргументов относительно граматики русского языка....:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: за собой посмотри, в частности

 

не рой другому, сам угодишь...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

исходя от того как ты пишишь, взрывается твой мозг от отсутствия аргументов относительно граматики русского языка....:rofl_mini:

Зацепился за автокоррекцию на телефоне, хм. Продолжай высасывать поводы из пальца

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: за собой посмотри, в частности

 

не рой другому, сам угодишь...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

исходя от того как ты пишишь, взрывается твой мозг от отсутствия аргументов относительно граматики русского языка....:rofl_mini:

 

киса,давай прочекаем твои ошибочки? мур

Link to comment
Share on other sites

Твоё "чемпионство" заключается в том, что тебя не забанили?

Ну, это поправимо

 

- - - Добавлено - - -

 

Зацепился за автокоррекцию на телефоне, хм. Продолжай высасывать поводы из пальца

 

Боюсь, что он их из кое-чего другого высасывает

Link to comment
Share on other sites

Руссь и точка.

 

Я, конечно, ни на что не намекаю...

Кстати, кажется, я нашла себе новую цитату в подпись.

 

- - - Добавлено - - -

 

киса,давай прочекаем твои ошибочки? мур

 

Могу с удовольствием это сделать:3

Link to comment
Share on other sites

Эти арийци голубых кровей так вчера ничего и не ответили

Видно совместные посиделки в скайпе закончились соитием, и ничего интересного даже на двоих, они придумать не смогли

А так-то все равно на самом деле

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...