Jump to content

[Способности] Череда убийств - Иммунитет


wobes

Recommended Posts

wobes, Найди пожалуйста пруфы, без них, такое чинить не будут.

Одно, что я нашел, это то, что под Killing Spree разбойник имунен к прямым/точечным атакам, но не имунен к АОЕ атакам (какие действуют на область).

Link to comment
Хприст по-твоему предназначен для арены?? Ебать ты шутник. Если сервер держит достаточный онлайн и рейтинг' date=' то и большинство спелов и итемов должно работать корректно вне зависимости от спека и прочего.[/quote']

пожалею тебя за мат, у нас на сервере не все спеллы работают, и фиксы идут в порядке приоритета, комбаты на этой лестнице находятся далеко внизу, и я буду продолжать говорить о том что у этого репорта низкий приоритет до тех пор пока не пофиксят гораздо более важные баги

Dalaran тоже играет спеком не предназначенным для арен изначально на 2.6 к ммре в лайве' date=' оке[/quote']

а какое это отношение имеет к тому что я сказал? я ведь уже отвечал на такое-же сообщение

 

комбат просто неактуальный спек и поэтому 10\10 это быть не может

увидишь скоро двух комбатов 2.5cr

?? и что? тут можно апнуть 2.5 в 2 хила' date=' тем более это не отвечает на моё утверждение[/quote']
  • Like 1
Link to comment
пожалею тебя за мат, у нас на сервере не все спеллы работают, и фиксы идут в порядке приоритета, комбаты на этой лестнице находятся далеко внизу, и я буду продолжать говорить о том что у этого репорта низкий приоритет до тех пор пока не пофиксят гораздо более важные баги

 

а какое это отношение имеет к тому что я сказал? я ведь уже отвечал на такое-же сообщение

 

Дружище, если спек не актуален это не значит что его не нужно фиксить, хорошо? Хватит спамить сюда в эту тему, никому не интересно твоё мнение о том актуален спек или нет, здесь важно то что на сервере где 6к онлайна не работает спек так как нужно.

  • Like 1
Link to comment
Под станом дается иммунитет - работает.Фир не имунится,должен.Актуально.
  • Like 1
Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Актуально.
Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 months later...
Актуально.
Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...