Jump to content

[Способности] Череда убийств - Иммунитет


wobes

Recommended Posts

 

1) http://www.db.pandawow.me?spell=51690/killing-spree

2) Должен давать иммун к фирам, и к станам.

3) В настоящее время : если дают фир под киллинг спри то он проходит и к тому же не тринкуется , что приводит к отсутствию дамага.

4) 08/02/16

5) 10/10 комбат роги хотят жить.

 

[ATTACH=CONFIG]104198[/ATTACH]

Edited by Deadroll
  • Like 1
Link to comment

Пока действует этот эффект, вы невосприимчивы к эффектам обездвиживания и замедления.

Не должен давать имун к станам и фирам.

Закройте пожалуйста

  • Like 1
Link to comment
Пока действует этот эффект, вы невосприимчивы к эффектам обездвиживания и замедления.

Не должен давать имун к станам и фирам.

Закройте пожалуйста

 

Ты видел как кс работает на лайве? там даже если фир дают то идёт невосприимчивость.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=116807

  • Like 2
Link to comment
Ты видел как кс работает на лайве? там даже если фир дают то идёт невосприимчивость.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=116807

 

Я извиняюсь, но ты читать умеешь? Пока действует этот эффект, вы невосприимчивы к эффектам обездвиживания и замедления, не более!

Link to comment
комбат просто неактуальный спек и поэтому 10\10 это быть не может

 

увидишь скоро двух комбатов 2.5cr

 

- - - Добавлено - - -

 

Я извиняюсь, но ты читать умеешь? Пока действует этот эффект, вы невосприимчивы к эффектам обездвиживания и замедления, не более!

 

Я извиняюсь ты видел как он на лайве работает?

  • Like 1
Link to comment
увидишь скоро двух комбатов 2.5cr

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я извиняюсь ты видел как он на лайве работает?

 

Естественно видел

Edited by Oxe
  • Like 2
Link to comment
?? и что? тут можно апнуть 2.5 в 2 хила, тем более это не отвечает на моё утверждение

 

Какое твоё утверждение? Что комбат рога может ваншотнуть хила в соло за опен?

  • Like 1
Link to comment
в том что это непопулярный и глупый спек, я бы предпочел не видеть на арене их как и дц, мутиков, фури. тратить столько сил на баланс и починку спеков за которых будет играть 1.5 человека, когда это пве спек..
Link to comment
в том что это непопулярный и глупый спек, я бы предпочел не видеть на арене их как и дц, мутиков, фури. тратить столько сил на баланс и починку спеков за которых будет играть 1.5 человека, когда это пве спек..

 

/плевок

 

Столько сил то исправить спелл..

Дц у нас уже пве спеком стал, их лучше не видеть больше на арене

Если спек не популярный значит его фиксить не надо, ну да точно, зачем

 

/плевок

 

:troll1: :troll1: :troll1: :troll1: :troll1: :troll1:

 

10 плевков из 10

Edited by wobes
Link to comment

wobes, Найди пожалуйста пруфы, без них, такое чинить не будут.

Одно, что я нашел, это то, что под Killing Spree разбойник имунен к прямым/точечным атакам, но не имунен к АОЕ атакам (какие действуют на область).

Link to comment
/плевок

 

Столько сил то исправить спелл..

Дц у нас уже пве спеком стал, их лучше не видеть больше на арене

Если спек не популярный значит его фиксить не надо, ну да точно, зачем

 

/плевок

хи-хи, что ты несешь??

если спек не предназначен для арены изначально, спек двухкнопочный и за спек играют 1.25 человека, то да, есть куча багов важнее для фикса, ты прав

Link to comment
хи-хи, что ты несешь??

если спек не предназначен для арены изначально, спек двухкнопочный и за спек играют 1.25 человека, то да, есть куча багов важнее для фикса, ты прав

 

Хприст по-твоему предназначен для арены?? Ебать ты шутник. Если сервер держит достаточный онлайн и рейтинг, то и большинство спелов и итемов должно работать корректно вне зависимости от спека и прочего.

Edited by Mazahaka84
  • Like 2
Link to comment
хи-хи, что ты несешь??

если спек не предназначен для арены изначально, спек двухкнопочный и за спек играют 1.25 человека, то да, есть куча багов важнее для фикса, ты прав

 

Dalaran тоже играет спеком не предназначенным для арен изначально на 2.6 к ммре в лайве, оке

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...