Jump to content

Гладсофа


Marsse

Recommended Posts

пруф с ат в студию

 

пруфа не будет, п.ч. клиент удален, и зеркало и ферал дц начали доставлять, в результате чего тима распалась, как и общение с напарником

 

фэйк, так это всетаки ты маг с циркуля или не, ты не ответил?

Link to comment
Share on other sites

Какие у нас вары' date=' то лучше кликер лок.[/quote']

хомка пытается ворваться :D скинь скрин хоть интерфеиса, поору с твоих биндов и 2к на пандавов....или ты даже 2к не апнул?

 

помоему с станами без диминишинга тебе хоть сеичас в топ 20 на пандавов ворваться не проблема с тем же варом

Link to comment
Share on other sites

рак пытается ворваться :D скинь скрин хоть интерфеиса, поору с твоих биндов и 2к на пандавов....или ты даже 2к не апнул?

 

Мне надо что-то апать? На убого пиратке? Для чего? меряться чем-то? Скилл не в тимах, друг мой.

Link to comment
Share on other sites

ну мы то с тобой знаем что мы обое настоящие глады.

Ты нежный гладиатор, я ласковый гладиатор, а Паша - ванильный гладиатор.

Link to comment
Share on other sites

хомка пытается ворваться :D скинь скрин хоть интерфеиса, поору с твоих биндов и 2к на пандавов....или ты даже 2к не апнул?

 

помоему с станами без диминишинга тебе хоть сеичас в топ 20 на пандавов ворваться не проблема с тем же варом

 

а я локом рогов и дру сливаю(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное. Я щас чекал форум циркуля. Но ни тимы ни ников нашего гладиатора там так и не нашел.

 

наверное трудно догадаться, что новый сезон только начался недавно, и прошлых гладов обнулили, не? и добавили новые звания, которых ранее небыло

Link to comment
Share on other sites

наверное трудно догадаться, что новый сезон только начался недавно, и прошлых гладов обнулили, не? и добавили новые звания, которых ранее небыло

 

Гладиатор Катаклизма есть?

Link to comment
Share on other sites

наверное трудно догадаться' date=' что новый сезон только начался недавно, и прошлых гладов обнулили, не? и добавили новые звания, которых ранее небыло[/quote']

Ты меня за тупого то не держи. Вся инфа про арена сезоны на циркуле находится под отчетом, и все треды на форуме содержат ники всех кому что выдали, а кому что нет. Так что сказывается мне что ты хуй простой.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня за тупого то не держи. Вся инфа про арена сезоны на циркуле находится под отчетом, и все треды на форуме содержат ники всех кому что выдали, а кому что нет. Так что сказывается мне что ты хуй простой.

ебанько подай патрон - треды с гладиаторами каждый сезон полностью очищаются, и после нового сезона там заявки/скрины и т.п. только гладов действующего сезона. Ты просто хуй.

Link to comment
Share on other sites

ебанько подай патрон - треды с гладиаторами каждый сезон полностью очищаются' date=' и после нового сезона там заявки/скрины и т.п. только гладов действующего сезона. Ты просто хуй.[/quote']

Лол нервишки уже что ли? С тобой всё ясно мальчик, ты просто не вывез.

Link to comment
Share on other sites

Лол нервишки уже что ли? С тобой всё ясно мальчик, ты просто не вывез.

 

3 место.

Команда: "Хип твою мать Хоп"

Рейтинг: 2727

Состав:

1)Полонротдот (Звание выдано)

обосрался парнишка, еще и зрение минусовое, ты завязывай сидеть за форумом, и искать во всех пиздаболов, если сам таковой по жизни

а те темы которые сеичас закреплены, обновляются после каждого сезона

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...