Jump to content

Гладсофа


Marsse

Recommended Posts

2.7 всегда дает 100%е получение тайтла.

0.5% ок игрков получают тайтл.

Еще раз для тебя:

 

Если средний рейтинг будет расходится до 3к+, то твои 2700 будут дуэлянтом или что там у нас идет перед гладом.

А в последнее время благодаря массовым лейкам, такие рейтинги давно уже обыденная вещь для них же.

0.5% - есть правильный ответ.

 

в кино.

С таким жить тебе трудно будет.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз для тебя:

 

Если средний рейтинг будет расходится до 3к+, то твои 2700 будут дуэлянтом или что там у нас идет перед гладом.

А в последнее время благодаря массовым лейкам, такие рейтинги давно уже обыденная вещь для них же.

0.5% - есть правильный ответ.

 

 

С таким жить тебе трудно будет.

 

Зачем 24/7 мониторить форум пандавова если тебе всего-то интересна работа Dev'a ? И тем более отписываться в таких темах как эта?

Link to comment
Share on other sites

Зачем 24/7 мониторить форум пандавова если тебе всего-то интересна работа Dev'a ? И тем более отписываться в таких темах как эта?

Опять с темы спрыгнул? И опять на вопрос не ответил. У меня уже просто пропадает желание общаться с тобой.

 

Затем, что мне нравится сидеть на форумах. Поначалу я тут писал багрепорты, а потом мне стало лень.

Link to comment
Share on other sites

Ух как тут заговорили все. Слова "пацаны с 2к" употребляют только Готики и Калачи, для которых это действительно уже давно не рейтинг. Я же грацую любому пацану, который апнул 2к не в фотме, ибо для меня 2к офа это всё же рейт, каким бы он не был. Не так много людей на ру вкладке перешли за 2200, если отсеять их твинков. Так что я немного непонимаю такого отношения к 2+к офа, особенно занижения планки офа в сравнении с ат.
Link to comment
Share on other sites

Пацаны,даже если на офе 2к апнуть легче,чем на ат,не вам об этом говорить,потому что сначала надо апнуть и там и там. А чужие точки зрения,не подкрепленные пруфами, здесь никого не ебут,как и в любом другом месте в интернете. Такие дела.
Link to comment
Share on other sites

Ну мы знаем что ты перелил' date=' молодец. Не надо этим хвастаться.[/quote']

я тоже знаю, что ты аутист, хватит уже себя проявлять.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все походу знают кто такой толян и чем он промышлял)))

было дело, промышлял, но это было "спонтанно" и можно сказать не до конца осознано, в общем по приколу, посмотреть реакцию метелицы на все это дело, реакция была лучше, чем в катаклизме, что не могло меня порадовать, ибо в катаклизме было много "незаслуженных" гладиаторов, а если их бы не было, кто знает, может рейтинга бы на файворита хватило и на Героя Орды за РБГ так как я не плохо играл в катаклизме, хотя если бы это делали раньше и наказание было строже, то на лайве остались бы одни PVEшеры.

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...