Jump to content

Гладсофа


Marsse

Recommended Posts

Над тобой скоро люди смеятся будут, с такими умозаключениями твоими.

 

Так ты же умный, очень. Ты вкурсе всех дел на ат, хотя даже ссылку арена-турнамент.ком юзаешь раз в месяц и то из-за линков с этого форума.

Link to comment
Share on other sites

Слился. А чтобы так не сливаться достаточно было просто сделать так:

 

Не говорить то, чего не знаешь.

 

У тебя много рейтинга на оффе? Тогда жду тебя на ат, посмотрим как ты там будешь решать.

Link to comment
Share on other sites

Так ты же умный' date=' очень. Ты вкурсе всех дел на ат, хотя даже ссылку арена-турнамент.ком юзаешь раз в месяц и то из-за линков с этого форума.[/quote']

 

У тебя много рейтинга на оффе? Тогда жду тебя на ат' date=' посмотрим как ты там будешь решать.[/quote']

Вопрос такой. Нахер мне твоя пиратка нужна?

Link to comment
Share on other sites

У меня даже дуэлянта нет, я бомж. Просто бомж с кое каким рейтингом, не больше.

 

Я про тебя ничего не говорил. Просто дизинчант супер умный, хотя кроме этого форума 24 на 7 ничего не чекает.

Link to comment
Share on other sites

У меня даже дуэлянта нет' date=' я бомж. Просто бомж с кое каким рейтингом, не больше.[/quote']

норм главно невыебываться как гладсофа

и будет все ок

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой. Нахер мне твоя пиратка нужна?

 

ПХХАХАХАХ А НАХЕРА ТЕБЕ ПАНДАВОВ И БГ С 60+ КИЛЛАМИ НА НЕМ? И выебоны пруфов, мол руки мои никогда не пофиксят (с)

 

- - - Добавлено - - -

 

Слова великих людей.

[19:04:42] Eugene B: ну я думал что только на меня глады агрятся пандашоша

[19:04:46] Eugene B: оказывается неет)

[19:05:25] Eugene B: у посанов нет ниодного пруфа их реита

[19:05:29] Eugene B: но все судят всех

[19:07:00] Eugene B: зас

[19:07:01] Eugene B: щас

[19:07:02] Eugene B: у

[19:07:06] Eugene B: теорикрафтера

[19:07:08] Eugene B: бомбанет

[19:07:24] Eugene B: и он сделает вид что это все с твоей стороны

[19:07:26] Eugene B: было

[19:07:28] Eugene B: хД

Link to comment
Share on other sites

Посоны, а кто смотрел Великий Гэтсби? Там экшн будет какой-нибудь во творой половине? Уже третий день досмотреть не могу, дольше, чем на 20 минут просмотра меня не хватает.

 

Слова великих людей.

 

А кто это?

Link to comment
Share on other sites

Посоны, а кто смотрел Великий Гэтсби? Там экшн будет какой-нибудь во творой половине? Уже третий день досмотреть не могу, дольше, чем на 20 минут просмотра меня не хватает.

 

не удачная идея.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Сабри, я не могу назвать тебя плохим игроком. Ты взял достаточно хороший рейтинг на отэ, это не спорю, это очень ок результат. Но зачем ты писал о том, что на ат апать тяжелей? Как мне сказали, сейчас там бегают затёртыми фотм сетапами и лутают друг на друге рейтинги пацаны с цыркулей, а это не есть ок. Вот почему я и спрашивал о том, годное ли сейчас 2100 ат.
Link to comment
Share on other sites

Ну, Сабри, я не могу назвать тебя плохим игроком. Ты взял достаточно хороший рейтинг на отэ, это не спорю, это очень ок результат. Но зачем ты писал о том, что на ат апать тяжелей? Как мне сказали, сейчас там бегают затёртыми фотм сетапами и лутают друг на друге рейтинги пацаны с цыркулей, а это не есть ок. Вот почему я и спрашивал о том, годное ли сейчас 2100 ат.

 

На данный момент, а точнее 2 последних сезона это так... но в прошлом году было сложнее чем на лайве. Не только я 1 это прочувствовал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто на оффе есть с кем играть на 2.4+ ну уже мб даже на 2.2+, много новых, свежих, ничего таких игроков на СС появилось. Спасибо нафиг фром зе бич.

Link to comment
Share on other sites

Ты в каждом треде где затрагивается ат, рвешь жопу и линкуешь своего ссаного хантера.

Любого кто тебе не приглянулся зовешь скорее ГО ПВП НА АТ ИЛИЧО.

Кроме того, ты утверждаешь что ат это оплот скилла, а оф это дно.

Как ты можешь говорить что на ат сложнее брать рейтинг, если на офе ты его не брал? Исходя же из твоих сообщений.

Link to comment
Share on other sites

Ты в каждом треде где затрагивается ат, рвешь жопу и линкуешь своего ссаного хантера.

Любого кто тебе не приглянулся зовешь скорее ГО ПВП НА АТ ИЛИЧО.

Кроме того, ты утверждаешь что ат это оплот скилла, а оф это дно.

Как ты можешь говорить что на ат сложнее брать рейтинг, если на офе ты его не брал? Исходя же из твоих сообщений.

 

На оффе я брал 2.4 в 2с. Это было на много легче чем на ате взять 2.4. cata 4.3.4. 3с 1.7, судить даже и не думал. Хотя не думал то что после вотлка на кате наберусь экспы за неделю.

Скрин я линкал раза 3, и кто бы не сказал то что ат это не сервер где играют куда лучше игроки чем на русских пиратках. Там более 90% пвп контена работает на 10.

Link to comment
Share on other sites

На оффе я брал 2.4 в 2с. Это было на много легче чем на ате взять 2.4. cata 4.3.4. 3с 1.7, судить даже и не думал. Хотя не думал то что после вотлка на кате наберусь экспы за неделю.

Скрин я линкал раза 3, и кто бы не сказал то что ат это не сервер где играют куда лучше игроки чем на русских пиратках. Там более 90% пвп контена работает на 10.

Оф. - сокращение от слова "Официальный".

 

И да, пруфы рейтинга офа будут?

Про АТ можешь заливать сколько угодно. Я тебе уже всё сказал про него.

Link to comment
Share on other sites

Оф. - сокращение от слова "Официальный".

 

И да, пруфы рейтинга офа будут?

Про АТ можешь заливать сколько угодно. Я тебе уже всё сказал про него.

 

Начинаю поиски по жесткому диску.

 

- - - Добавлено - - -

 

Оф. - сокращение от слова "Официальный".

 

И да, пруфы рейтинга офа будут?

Про АТ можешь заливать сколько угодно. Я тебе уже всё сказал про него.

 

Расскажи мне про пандавов багодром пока что, как апается рейтинг? Или ты тут типо фофан по средам, пока тех.работы идут на лайве? Круто наверное на фьорде играть

Link to comment
Share on other sites

Начинаю поиски по жесткому диску.

 

Просто если будут пруфы, то и отношение измениться.

А пока, ты просто заядлый игрок АТ для меня.

 

А так, мне от этого ни холодно не тепло.

Link to comment
Share on other sites

Расскажи мне про пандавов багодром пока что' date=' как апается рейтинг? Или ты тут типо фофан по средам, пока тех.работы идут на лайве? Круто наверное на фьорде играть[/quote']

Как апается рейтинг, можешь спросить у Гладасофа, или еще у кого нить. Здесь я начал играть из за интереса возможностей ру разработчиков. Насколько они способны создать пиратку.

А так, время от времени нагибаю поцонов на бг.

 

И да, ты что то имеешь против РФ?

 

- - - Updated - - -

 

Глад дается за 2.7 3с' date=' а до 2.7 всё остальное не рейт.[/quote']

Тайтл глада дается за процентное соотношение рейтинга к количеству команд так то.

Возможно не так выразился, но суть ясна.

Link to comment
Share on other sites

Как апается рейтинг, можешь спросить у Гладасофа, или еще у кого нить. Здесь я начал играть из за интереса возможностей ру разработчиков. Насколько они способны создать пиратку.

А так, время от времени нагибаю поцонов на бг.

 

И да, ты что то имеешь против РФ?

 

Назови мне +сы РФа для начала.

Крутые отговорки насчет русских разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...