Jump to content

Гладсофа


Marsse

Recommended Posts

Я глад, тема дно. Расходимся ребята.

погоди, щас посоны подраскинут извилинами, и расскажут как они биндятся на 1.5, как им посрать на реит на пиратках и на стату, что они тут воще не играют, а персов качают просто для фана фул 483, или чтоб пофармить ачивки/помочь друзьям профами

Link to comment
Share on other sites

скать во всех пиздаболов' date=' если сам таковой по жизни[/quote']

 

Зачем ты так на человека? ты дурак? ты может больной? Ты на форуме, общайся адекватно, говоришь про реал лайф, а чего добился ты?

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты так на человека? ты дурак? ты может больной? Ты на форуме, общайся адекватно, говоришь про реал лайф, а чего добился ты?

 

он у меня требовал пруфы уже раз 20, я ему скинул, он всеравно пишет что я пиздабол

вывод: не клиника ли это?

Edited by Гладсофа
Link to comment
Share on other sites

он у меня требовал пруфы уже раз 20, я ему скинул, он всеравно пишет что я пиздабол

вывод: не клиника ли это?

 

Разговор идет за игру. Ты переводишь все на реал лайф, повторю свой вопрос: Чего добился ты?

Link to comment
Share on other sites

Интересно только одно' date=' почему вы "меряетесь" рейтом на пиратках?[/quote']

Потому что это потенциальный выгреб лулзов.

 

- - - Updated - - -

 

Чего добился ты?

2727 рейтинга в 2х2 на циркуле х100.

Link to comment
Share on other sites

Чего добился ты?

какая разница чего добился Я в жизни? по краиней мере я не пустозвон, поверь) есть работа, есть жилье, есть машина не из худших, о которой ~40% контингента этого форума только мечтает.... Меня все по жизни устраивает, я этого добился не без помощи, но поверь, все что у меня есть, меня устраивает на 100%, и оно может даже вызывать зависть)

 

- - - Добавлено - - -

 

2727 рейтинга в 2х2 на циркуле х100.

п.ч. тимы проверялись на слив гмами, опять твоя месага из разряда " я не вникаю в темы, я тупой пиздабол бла бла бла" /рукалицо

Link to comment
Share on other sites

Интересно только одно' date=' почему вы "меряетесь" рейтом на пиратках?[/quote']

интересно то, что из всех, кто меряется тут реитом, его вообще не имеет, даже на пиратке, кроме пары личностей

Link to comment
Share on other sites

какая разница чего добился Я в жизни? по краиней мере я не пустозвон' date=' поверь) есть работа, есть жилье, есть машина не из худших, о которой ~40% контингента этого форума только мечтает.... Меня все по жизни устраивает, я этого добился не без помощи, но поверь, все что у меня есть, меня устраивает на 100%, и оно может даже вызывать зависть)[/quote']

 

Как я могу поверить тебе, что ты не пустозвон) если в этом треде ты минимум 5 раз пробалоболился) и все не отпускает мысль почему ты не хочешь написать мне в вк, и почему люди должны завидовать тому, кто сам ничего не добился?

Link to comment
Share on other sites

Как я могу поверить тебе, что ты не пустозвон) если в этом треде ты минимум 5 раз пробалоболился) и все не отпускает мысль почему ты не хочешь написать мне в вк, и почему люди должны завидовать тому, кто сам ничего не добился?

Он слишком успешен для социальных сетей.

Ведь у него иметь жилье, работу, машину - это что-то пиздец крутое. :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

интересно то, что из всех, кто меряется тут реитом, его вообще не имеет, даже на пиратке, кроме пары личностей

 

Если у тебя все есть, что тебе нужно, машина и т.д., то почему ты меряешься рейтом? почему ты что-то доказываешь? почему у тебя такой ник "школолошный" тогда?. Если у тебя бы все было, что ты якобы отписался, тебе было бы не до рейта и прочей хрени, ты бы просто морозился т.к. у тебя был бы ум, а так ты просто выставляешь себя на смех.

Link to comment
Share on other sites

Как я могу поверить тебе' date=' что ты не пустозвон) если в этом треде ты минимум 5 раз пробалоболился) и все не отпускает мысль почему ты не хочешь написать мне в вк, и почему люди должны завидовать тому, кто сам ничего не добился?[/quote']

в данный момент я вижу среди балаболов только дизинчанти и и тебя) у тебя не получится взять меня на понт) парень, ты сам бестолочь и форумный червь, я то вижу сколько ты тут зависаешь на форуме, и как фапаешь на реит и стату пытаясь сдерживать себя))) а вот у вас бомбануло на отдельный тред для меня, на пиар меня на форуме, и при всем этом вы никто и зовут вас никак - дизинчанти рандом с 1к, ты апнул 3к и сам признался - на лоуммр ) это вы должны предоставлять мне пруфы, а вот я вам итак уже скинул предостаточно)

 

- - - Добавлено - - -

 

Если у тебя все есть, что тебе нужно машина и т.д., то почему ты меряешься рейтом? почему ты что-то доказываешь? почему у тебя такой ник "школолошный" тогда?. Если у тебя бы все было, что ты якобы отписался, тебе было бы не до рейта и прочей хрени, ты бы просто морозился т.к. у тебя был бы ум, а так ты просто выставляешь себя на смех.

 

выставить себя на смех на игровом форуме, среди таких же как и я - почему бы и нет?) никто никогда не узнает кто я, если только астик не вычислит по аипи и вы не приедите делигацией)

 

марси, если я тебе напишу с вк, это будет просто смешно, что такой как я агрится на реит на пиратке) я не хочу упасть лицом в грязь, скажу честно, но поорать с ваших вбросов мне доставляет)

 

а то что ты кидаешь свой вк на право и на лево - лично у меня уже вызвало дикий смех хD вроде вменяемый тип, который посвящает свою жизнь пандавову круглые сутки- уже абсурдно)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ведь у него иметь жилье' date=' работу, машину - это что-то пиздец крутое.[/quote']

это лучше чем сидеть на шее у родителей и грызть их спину, поверь :D

Link to comment
Share on other sites

Меня забавляет смотреть' date=' как он отчаянно пытается вылезти из говна, но подскальзывается и снова падает в него.[/quote']

а ты я уже смотрю навернул говнеца, по этому так долго отходил?)

Link to comment
Share on other sites

это лучше чем сидеть на шее у родителей и грызть их спину, поверь :D

Ахахахаха. Ты же сам говорил, что все твои "невъебенные" достижения - заслуга родителей.

Как по мне, ты просто обычный среднестатистический уебан, живущий по принципу "папа сделает", "папа купит", а потом выебывается этим в интернетах, хотя было бы чем выебываться :rofl_mini: :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

"папа сделает"' date=' "папа купит"[/quote']

ну и отлично) главное чтоб твоему папе хватило здоровья сделать так само и тебе было чем выебываться) ато я смотрю у тебя начинает полыхать, нада бы за огнетушителем сгонять.

Link to comment
Share on other sites

а ты я уже смотрю навернул говнеца' date=' по этому так долго отходил?)[/quote']

 

 

Ты такой зврослый и успешный человек, имеешь всё и вся. Имеешь заслуги, почести, рейтинги и неоднократные тайтлы гладиатора.

Только вот на слово "Твоя мамка" ты обиделся как маленькая девочка. А когда тебе сказали что ты маленькая девочка, ты резко превратился в успешного человека который смотрит на всех свысока.

 

А вскоре, тред который был предназначен для стандартного срача, показал кто ты есть.

А ты ровно - никто.

 

Возможно тебе удасться быть тем самым воображаемым человеком на том же циркуле или еще где то. Но только не на этом проекте.

Link to comment
Share on other sites

Блеять. С каких пор иметь квартиру, работу, машину - это успех?)

ну и отлично) главное чтоб твоему папе хватило здоровья сделать так само и тебе было чем выебываться) ато я смотрю у тебя начинает полыхать, нада бы за огнетушителем сгонять.

ВОЗЬМЕШЬ ЕГО В СВОЕМ БЭМВЭ :rofl_mini:

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

вы на этом проекте даже на гладов офа агритесь и вбрасываете какахи в них) правильно, лучше сидеть в своей песочнице и делать устрашающий вид) лично на твоем примере видно что ты неочемный, и даже на пиратке ничего не добился кроме репы на форуме) просто ты старожил этого проекта, ты собрал вокруг себя таких же ракалов и сделал свою собратию воображаемых топов)

 

 

если для тебя стандарт когда в оскорбления друг друга ввязывают родителей - удачи тебе, сочувствую твоим родителям.

 

на этом проекте мне не надо никем быть, я просто вижу, что мой уровень игры даже при кликаньи ничем не хуже, а в некоторых играх даже выше вашего) вот поэтому я и начинаю агрится, когда те кто хуже, пытаются доказать, что они лучше чем есть на самом деле

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...