Jump to content

<<Heroes Of Forum>>


DARK_NAYS

Recommended Posts

Не думал, что есть админы нормальные, которые добиваются успехов не только в разделах форумов на баны.

 

Стереотипы, они такие. Пробовал думать сам?

Link to comment
Share on other sites

Стереотипы, они такие. Пробовал думать сам?

 

Оу, смелое, шаблонное создание решило обратить свой взор на моё сообщение.

Откуда выводы, что это стереотип?

У меня уйма примеров с проекта шоша, где синие создания самоутверждается бананами, а так же притиснением игроков в свою пользу.

А что касаемо, - "думай сам", все описано выше,

сделаем умозаключение:

Твоё сообщение не несёт никакой смысловой нагрузки, является бестолковым и необдуманным.

Link to comment
Share on other sites

Оу' date=' смелое, шаблонное создание решило обратить свой взор на моё сообщение.[/quote']

:facepalm:

Откуда выводы' date=' что это стереотип?[/quote']

На каждом повороте, что в игре, что на форуме, такие отпрыски как вы сэр, глаголят, балаболят, тараторят данные речи, так что это уже давно пора посчитать за мейнстрим.

У меня уйма примеров с проекта шоша' date=' где синие создания [b']самоутверждается[/b] бананами, а так же притиснением игроков в свою пользу.

За всё время был знаком со многими особями из администрации, как были людьми, так и остались. Без всяких предвзятых отношений. Твои слова могут быть полезными для болотных мальчиков до восемнадцати, так же обиженных за какие-то действия в свой адрес.

Твоё сообщение не несёт никакой смысловой нагрузки' date=' является бестолковым и необдуманным.[/quote']

Ты уделил время, напряг мозги, погуглил умные словечки, а после чего выдаешь такое заключение...типичный ты лапушок)0

Link to comment
Share on other sites

За всё время был знаком со многими особями из администрации

красавчик

 

как были людьми' date=' так и остались. Без всяких предвзятых отношений.[/quote']

вывод ничем не подкрепленный.

 

Твои слова могут быть полезными для болотных мальчиков

в таком случае полезность этого сообщения для тебя очень велика.

 

 

так же обиженных за какие-то действия в свой адрес.

я вижу ты обижен на меня, раз уж начал диалог со мной, пытаясь ссагрить меня своим тупым, неуместным сообщением.

но увы был зашкварен сам.

 

Ты уделил время' date=' напряг мозги, погуглил умные словечки, а после чего выдаешь такое заключение[/quote']

в силу своей образованности я ничего не гуглю.

а тебе надо почитать книги.

займись своей пунктуацией, что бы не делать тупые ошибки с запятыми и прочей шалупенью.

 

ты мой

 

лапушок

 

а я не твой андрейка.

Link to comment
Share on other sites

Жал он всё-таки 170 C:

 

Это достаточно весомо.

У меня ито при 76кг 120 рабочий

По твоему вк я скажу лишь одно.

50кг

 

 

Женя, я нашёл второго малыша Томми.

Копия нашего джони

Edited by хурма
Link to comment
Share on other sites

Это достаточно весомо.

У меня ито при 76кг 120 рабочий

По твоему вк я скажу лишь одно.

50кг

Но я не сказал, что это мало.

Было бы больше, если бы это было мне интересно.

Link to comment
Share on other sites

Но я не сказал, что это мало.

Было бы больше, если бы это было мне интересно.

 

А что тебе интересно?

Курить и фотаться с сигаретой в зубах на аватарку контакта, а так же сидеть модерить?

Ну да, это всяко лучше, чем заняться собой.

Link to comment
Share on other sites

А что тебе интересно?

Курить и фотаться с сигаретой в зубах на аватарку контакта, а так же сидеть модерить?

Ну да, это всяко лучше, чем заняться собой.

Хотелось бы на тебя взглянуть, чудовище... Но это обыденное дело, таких диванных экспертов предостаточно на просторах интернета, и выглядят они примерно одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Это достаточно весомо.

У меня ито при 76кг 120 рабочий

По твоему вк я скажу лишь одно.

50кг

 

 

Женя, я нашёл второго малыша Томми.

Копия нашего джони

Эм, я вешу 80, жму 85+- 10 кг, взависимости от состояния, это же ничего не говорит. Какая разница вообще кто сколько жмет, гораздо важнее можешь ли ты вообще поднять свою задницу с дивана и начать чем то заниматься

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы на тебя взглянуть, чудовище... Но это обыденное дело, таких диванных экспертов предостаточно на просторах интернета, и выглядят они примерно одинаково.

 

Без проблем. Я тебе скину хоть сколько фотографий.

НО меня пугает один момент:

Ты один в комнате, напротив монитора, с обнаженноц рукой.

Высасываешь инфу про диванных экспертов, а так же их внешность по постам форума пиратки.

Много воды, ничем не подкреплённые объективные ответы.

Ты для меня слаб я полагаю.

А ты не унывай, продолжай, я буду рад окунуть тебя в твои же фикалии

 

- - - Добавлено - - -

 

Эм, я вешу 80, жму 85+- 10 кг, взависимости от состояния, это же ничего не говорит. Какая разница вообще кто сколько жмет, гораздо важнее можешь ли ты вообще поднять свою задницу с дивана и начать чем то заниматься

 

50кг - это его вес, а не жим.

Для меня разницы никакой кто сколько жмёт, я Проанализровал фото его контакта,

а выглядет он квело, для учащегося в школе.

Снова непонятные моему взору сообщения про диванников.

Оградите меня от шаблонной тягомотины в вашем лице,

а так же забери своего пернатого другана к себе в курятник.

Link to comment
Share on other sites

Без проблем. Я тебе скину хоть сколько фотографий.

Но меня пугает один момент: Что ты пытаешься доказать мне? Твои амбиции смахивают на амбиции какого-то недозревшего подроста и определённо тянут тебя ко дну.

Ты один в комнате' date=' напротив монитора, с обнаженноц рукой.[/quote']

Эх, твои заезженные посты про одиночество здесь не катят, друг, придумай-ка ты что-нибудь новенького, ибо по подобным постам сразу становиться понятно, каков твой уровень развития.

Ты для меня слаб я полагаю.

Ты определённо не готов к подобным разговорам, сама твоя манера речи даёт ясно понять, что ты сам не далеко ушёл от этого форма пиратки.

Но ты конечно же продолжай,

я буду рад окунуть тебя в твои же фикалии
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Без проблем. Я тебе скину хоть сколько фотографий.

НО меня пугает один момент:

Ты один в комнате, напротив монитора, с обнаженноц рукой.

Высасываешь инфу про диванных экспертов, а так же их внешность по постам форума пиратки.

Много воды, ничем не подкреплённые объективные ответы.

Ты для меня слаб я полагаю.

А ты не унывай, продолжай, я буду рад окунуть тебя в твои же фикалии

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

50кг - это его вес, а не жим.

Для меня разницы никакой кто сколько жмёт, я Проанализровал фото его контакта,

а выглядет он квело, для учащегося в школе.

Снова непонятные моему взору сообщения про диванников.

Оградите меня от шаблонной тягомотины в вашем лице,

а так же забери своего пернатого другана к себе в курятник.

Ясно. С форума водошоша выпили, пришел сюда, агро во все стороны, никаких аргументов, отсутствие логики и огромное самомнение. Забавно, но помойка здесь одна и это ты, да и бан полутаешь такими темпами ты очень скоро

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ясно. С форума водошоша выпили' date=' пришел сюда, агро во все стороны, никаких аргументов, отсутствие логики и огромное самомнение. Забавно, но помойка здесь одна и это ты, да и бан полутаешь такими темпами ты очень скор[/quote']

Как по мне, он очень слабая личность, скудный словарный запас и глупейшие идеалы, намекающие на необразованность , именно такие люди, как данный товарищ, ищут способ привлечения внимания к себе любимому, но как показывает опыт, о таких людят очень быстро забывают.

Link to comment
Share on other sites

Что ты пытаешься доказать мне?

начнем с того, что доказываешь ты мне, что ты не настолько слаб, насколько я вижу тебя.

поэтому ты и начал со мной дискуссию.

 

 

определённо тянут тебя ко дну.

но на дне же ты.

 

 

посты про одиночество здесь не катят

говорит человек, который общается по шаблону, начиная с диванников и прочей шалупени.

 

 

Ты определённо не готов к подобным разговорам

так ты сливаешься от меня?

 

сама твоя манера речи даёт ясно понять' date=' что ты сам не далеко ушёл от этого форма пиратки[/quote']

а с чем интересно ты сравниваешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

С форума водошоша выпили' date=' пришел сюда, агро во все стороны, никаких аргументов, отсутствие логики и огромное самомнение.[/quote']

вот первый убит.

так, на подходе твой пернатый друг.

 

 

никаких аргументов

а ты укажи, что тебе надо аргументировать,

ты льешь воду.

ты пылаешь на меня, ты хочешь меня разорвать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как по мне, он очень слабая личность, скудный словарный запас и глупейшие идеалы, намекающие на необразованность , именно такие люди, как данный товарищ, ищут способ привлечения внимания к себе любимому, но как показывает опыт, о таких людят очень быстро забывают.

 

одна вода, ходишь вокруг да около, но ничего по существу в принципе ты не пишешь,

высасываешь из пальца какую-то заезженную тему уходящего 2016 года.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

всегда легче сказать, что у оппонента горит, когда уже сам слился и высасываешь мысли из пальца? Что тебе аргументировать? Да любое оскорбление меня или якобы моих друзей, а то ты какой то болобол тогда. Я лью воду, смешно, все опирается на факты. А факт тот что ты шкварка как и на том форуме, так теперь и тут
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...