Jump to content

Конкурс скриншотов


Дюдя

Будете участвовать в конкурсе скриншотов?  

21 members have voted

  1. 1. Будете участвовать в конкурсе скриншотов?

    • Да
      16
    • Нет
      5


Recommended Posts

Появилась идея запустить на форуме еженедельный конкурс на тему лучшего скриншота (с призами в виде подарков за бонусы).

Будут некоторые правила и новая система оценки (чтобы избежать перелива). Конкурс спонсирую лично я.

 

Но для начала решил сделать опрос - а будет ли кто-то участвовать? Пару дней подержу опрос, а потом сориентируюсь по результату.

Link to comment
Share on other sites

Появилась идея запустить на форуме еженедельный конкурс на тему лучшего скриншота (с призами в виде подарков за бонусы).

Будут некоторые правила и новая система оценки (чтобы избежать перелива). Конкурс спонсирую лично я.

 

Но для начала решил сделать опрос - а будет ли кто-то участвовать? Пару дней подержу опрос, а потом сориентируюсь по результату.

Идея хороша, но чем мобильнее конкурсы, тем они интереснее. Правда, и затраты вполне вероятно будут повыше. Новогодние пазлы произвели очень хорошее впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Natasha, не думаю, что без участия гма можно контролировать такое большое количество людей, как в том конкурсе.

Да и задумка была такая, чтобы уместить основную часть конкурса в рамках форума.

Link to comment
Share on other sites

Подниму тему. Пока что проголосовало мало людей, хотя это уже хорошо, радует ваша заинтересованность. :)

Думаю, призовой фонд будет 300 бонусов минимум (каждую неделю), то есть 1-ое место - подарки на 150, второе на 100 и третье место - на 50 бонусов.

 

Немного о конкурсе:

Спонсирую, как уже говорил, лично, не хочу утруждать администраторов. Поэтому победители смогут выбрать любые предмет(ы) на любого персонажа. Но только предметы, которые я смогу подарить.

Судить будем объективно, не привлекая других участников к оценке работы свой соперников. Будет независимое жюри, я в его составе.

Первую неделю точно будет конкурс, и первый раз сделаю с большим призовым фондом - 450 бонусов, то есть 200, 150 и 100 бонусов за 1, 2, 3 места соответственно.

 

Вскоре создам отдельную тему, вместе с правилами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подниму тему. Пока что проголосовало мало людей, хотя это уже хорошо, радует ваша заинтересованность. :)

Думаю, призовой фонд будет 300 бонусов минимум (каждую неделю), то есть 1-ое место - подарки на 150, второе на 100 и третье место - на 50 бонусов.

 

Немного о конкурсе:

Спонсирую, как уже говорил, лично, не хочу утруждать администраторов. Поэтому победители смогут выбрать любые предмет(ы) на любого персонажа. Но только предметы, которые я смогу подарить.

Судить будем объективно, не привлекая других участников к оценке работы свой соперников. Будет независимое жюри, я в его составе.

Первую неделю точно будет конкурс, и первый раз сделаю с большим призовым фондом - 450 бонусов, то есть 200, 150 и 100 бонусов за 1, 2, 3 места соответственно.

 

Вскоре создам отдельную тему, вместе с правилами.

С спасибками?:c

Link to comment
Share on other sites

CMEPTb2002, нет. Как по мне, идея со спасибками себя не оправдала.

Будет группка людей, человек 2-3, которые будут оценивать скрины. И в итоге мы выберем победителей.

Link to comment
Share on other sites

CMEPTb2002, нет. Как по мне, идея со спасибками себя не оправдала.

Будет группка людей, человек 2-3, которые будут оценивать скрины. И в итоге мы выберем победителей.

 

На этой неделе планируется первый ивент?

Link to comment
Share on other sites

SurQuen, думаешь нужно увеличить? Я просто решил, что чем меньше, тем удобнее будет оценивать.

А 3 вроде как раз нормально.

 

Наоборот, уменьшить до 1

Link to comment
Share on other sites

Дюдя, Идея с конкурсом очень хорошая. Мне кажется из правил нужно убрать легкое редактирование скриншота (фильтрация и т.д.). Многие люди не умеют пользоваться фотошопом, да и без редактирования можно сделать не плохой скриншот. Но, это только моё мнение :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...