Jump to content

Подайте дедролу на розбан


ahmedov345

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=168401 Подайте на разбан Диролу ибо его забанили не честно! Будем рады любым пожертвованиям! ГИЛЬДИЯ НЕ МОЖЕТ БЕЗ НЕГО!! Как же мы без него:с В низу будет кошелёк веб мани , просьба подкинуть любую сумму кто не безразличен:с Зарание СПС!

 

 

 

 

P.S.Он не багоюзер! Он - тестер! 2 совершенно разные вещи!!!

P.S.S.Одмены признайтесь кто ему бан прописал , по IP,ID,IQиICQ вычеслю!!!!

 

 

 

 

 

 

U181139756657 - кошелёк на который кидать пожертвования:с(Вебмани)

Киви - +79234299337

Edited by ahmedov345
Link to comment
Share on other sites

Тем более гильдия без присмотра. 118 Детей без отца. Как можно? Изверги!:sad:

 

:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Link to comment
Share on other sites

++++ скину деньги если забаните еще

 

ты из темы обжалования то что слился?На пруф нечего предьявить?Или не придумал что бы ещё соврать?

Link to comment
Share on other sites

ЗАБАНТЕ ЭТОГО НУБА ЕЩЕ НА 30 ДНЕЙ

 

Ты кто ваще такой? В туман с*****лся.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не кидайте им денег, обманут как и сам Deadroll обманывал. зачем кидать ему деньги, если он сам на себя пруф кинул :rofl_mini:

 

Вот ты такую хрень несёшь. Ты говришь что он обманщик? Так? Да?

И говоришь что он сам на себя пруф кинул. Что-то не вяжется. Или это такая обманка? Дурила ты комнатная

Link to comment
Share on other sites

Не кидайте им денег, обманут как и сам Deadroll обманывал. зачем кидать ему деньги, если он сам на себя пруф кинул :rofl_mini:

 

Слушай, я не знаю, кто ты по жизни, может быть вообще заднеприводный. Но по факту...ты взломал гильдию через скрипт, и сейчас пытаешься выпендриваться, мол типо Влад такой сякой. За клевету твое личико обоссать мало. Тебе человек доверял, но ты поступил как крыса. ради того что бы утолить жажду обидки, которую ты держишь на весь мир в столь юном возрасте. В жизни ты бы так не поступил. Ведь твои 15 лет, ты только и можешь двумерно мыслить, и заниматься пенетрацией.

Дедрола знаю очень давно, ни когда не ругались, и тем более ни когда бы он не кинул, так что не обманывай людей и слейся.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ДОКАЖИ

 

- - - Добавлено - - -

 

багоюзеры

 

Ты вроде бы обиделся на сервер и собирался на Кружок гомогеев? Желаю удачи. Пока.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Слушай, я не знаю, кто ты по жизни, может быть вообще заднеприводный. Но по факту...ты взломал гильдию через скрипт, и сейчас пытаешься выпендриваться, мол типо Влад такой сякой. За клевету твое личико обоссать мало. Тебе человек доверял, но ты поступил как крыса. ради того что бы утолить жажду обидки, которую ты держишь на весь мир в столь юном возрасте. В жизни ты бы так не поступил. Ведь твои 15 лет, ты только и можешь двумерно мыслить, и заниматься пенетрацией.

Дедрола знаю очень давно, ни когда не ругались, и тем более ни когда бы он не кинул, так что не обманывай людей и слейся.

 

цифры перепутал ))))) ты чуть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...