Jump to content

Читер))0


Recommended Posts

1) Он летал на маунте.

2) В дальнейшем выбирайте другие хостинги для доказательств.

Ты видео посмотри, там скорость 100% только. Это фх, и даже по полету видно это!

Edited by legio_kl
Link to comment
Бред. Полнейший. Он летал на маунте, именно летал, а не ходил по воздуху. Это пандавов, здесь всегда новые баги, на а этом видео у тебя просто не корректно отображается полет. Даю гарантии, что при релоге все бы отобразилось корректно.
Link to comment

Может визуальный баг?

И кстати бывает такое,что когда с бг выходишь маунт в воздухе висит,шаг сделаешь и упадешь.Ну у всех было я думаю.

Link to comment
Может визуальный баг?

И кстати бывает такое,что когда с бг выходишь маунт в воздухе висит,шаг сделаешь и упадешь.Ну у всех было я думаю.

Таки да. У моего друга было так, что он сидел на флай маунте, зашел на бг, сел на яка, вышел с бг и остался на яке. Летающем. Такие дела.

Link to comment
У меня после каждого бг, в которое я зашел , находясь в воздухе на летающем мауте - после бг лошадь, после 1 шага падал ( даже умирал пару раз, NFD не робил :ddd )
Link to comment

На видео четко видно что чел летал на чите, люди не летают на маунте со скорость 100% при каком то баге, т.к это нереально, и такого никогда не было. И теб молее причем тут арена или бг? на арене или бг вы летать можете что потом летаете в пандарии на маунте который заюзан только для бега? Пусть ГМ сам проверит если хочет, зайдет на бг на маунте в пандарии без полетов, и после него выйдет, и увидит как летать можно... написали бред полнейший...просто отмазываете чувака...тут читерство на лицо и все записано как он летал на ФХ!

 

- - - Добавлено - - -

 

Люди после вашего "бага" не летают так как будто дергаются в воздухе...

 

- - - Добавлено - - -

 

Бред. Полнейший. Он летал на маунте' date=' именно летал, а не ходил по воздуху. Это пандавов, здесь всегда новые баги, на а этом видео у тебя просто не корректно отображается полет. Даю гарантии, что при релоге все бы отобразилось корректно.[/quote']

ты присмотрись как он не бегал. На начале видео стоял в воздухе, потом видно как он поднялся выше но маунт и не двигался, так и остался стоять как на полу, с 23 по 33 секунду видно что он БЕЖИТ по воздуху, на 45 секунде опять побежал.....

 

так что не надо доказывать что это не читерство если там все прекрасно видно!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы либо слепые, либо набиваете посты, либо это ваш знакомый которого просто хотите отмазать!

 

- - - Добавлено - - -

 

Флуда тут достаточно, пусть ГМ прочитает мой последний пост, присмотрится к видео и сам решит читерство это или нет.

Link to comment
За то что снял на видео уважаю, но такой баг бывает при выходе с бг/арены.

 

Ммм бывает, обычно после бг падают, а не пол часа ходят туда- сюда...

Link to comment
Ммм бывает' date=' обычно после бг падают, а не пол часа ходят туда- сюда...[/quote']

Видно хоть кто-то присмотрелся к видео а не открыл его в формате для Nokia 1100 и смотрел через стену)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...