Jump to content

Фан, все про него


Recommended Posts

1. Сам тестил дамаг/статы на фане и х 100, всё одинаковое, но единственное, что меня затронуло это http://db.pandawow.me?item=103785, поясню, Клыки дают вторичные статы(Крит, мастери). Для варов/дк/палов это важно, многие скажут "ОЙ ДА КАМУ ЭТИ СТАТЫ СДАЛИСЬ, МЕЙН СТАТЫ ВАЖНЕЕ", но в клыках есть еще 3 красных сокета, в которых можно вставить еще 620 силы вару(палу) и около 900 силы дк. Я знаю, что пве шмот урезается, но даже с урезом он профитен

2. http://db.pandawow.me?item=102685 теперь разберем эти плечи, они дают бесполезные вторичные статы и они хуже чем пве плечи с урезом(профит только в стамине и пвп силе(даже нет 1%))

3. http://db.pandawow.me?item=103785

Этот предмет более не доступен в игре.
Близзард сами убрали эти плечи из игры(http://ru.wowhead.com)

4. РЕШЕНИЕ. Убрать эти плечи и банить всех кто ноет про фан сначала 7 дней, потом 30 дней на форуме. Я читаю сообщения от пользователей форума и ору))0 Думаю, администрации сервера надоело это нытье.

 

p.s. Сам поиграл на фане, люди с х 100 говорят:

У тебе перезарядки нет на скилы

Да у вас диминишинга нет!! Е***** фан!!!

 

p.s.s. Прошу не флудить, кросс сервер не уберут, жду ответа от ГМа

Edited by Wexewellencexx
Link to comment
Share on other sites

Убрать с фана шмот не доступный на х100 и поставить ограничение в 2200 рейта на чарки. И вообще будет не к чему придраться. Вот тогда будет справедливо банить.
Link to comment
Share on other sites

Убрать с фана шмот не доступный на х100 и поставить ограничение в 2200 рейта на чарки. И вообще будет не к чему придраться. Вот тогда будет справедливо банить.

 

Напиши конкретные шмотки, которые дают большой профит. Может быть добавлю в список и сравню с пвп шмотом

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав, плечи до сих пор падают

Проблема только в том, что раньше мифика не было, до дренора, поэтому такая штука и получилась

До сих пор даже в атлас луте в игре есть (на офе разумеется)

 

- - - Добавлено - - -

 

http://db.pandawow.me?item=112935&bonus=450

 

Тут про "Этот предмет более не доступен в игре." ничего нету

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав, плечи до сих пор падают

Проблема только в том, что раньше мифика не было, до дренора, поэтому такая штука и получилась

До сих пор даже в атлас луте в игре есть (на офе разумеется)

 

- - - Добавлено - - -

 

http://db.pandawow.me?item=112935&bonus=450

 

Тут про "Этот предмет более не доступен в игре." ничего нету

 

Странно, может быть я что-то перепутал, но их точно убирали в 15 сезоне

Link to comment
Share on other sites

народ вы зайдите в лк и посмотрите статистику арены 2х2 3х3 на фане одни глады играют хотя до завышения стат на 15% фан сосал чупачупс пирчмокивая в 200ке лидеров ибо этот фан сделан для ленивых и упоротых школьников. так с какого перепуга из за этого должны страдать другие люди. умерите статы или обрубите этот фан от кроса.!

 

- - - Добавлено - - -

 

вопрос?! почему фановские статы касаются кроса на арене попадаешь с сфана сетапом в гире стартовом обвесе и отхватываешь люлей причем пробить их не реально в гире 15 сезон что за е......я!???????????

Link to comment
Share on other sites

народ вы зайдите в лк и посмотрите статистику арены 2х2 3х3 на фане одни глады играют хотя до завышения стат на 15% фан сосал чупачупс пирчмокивая в 100 лидеров ибо этот фан сделан для ленивых и упоротых школьников. так с какого перепуга из за этого должны страдать другие люди. умерите статы или обрубите этот фан от кроса.!

 

Нет, на фане играют большинство людей, которые только аренят(Многие ушли с х 100), у них скилл и опыт игры больше, чем у игроков с х 100. И у них есть твинки, в ладдере(100 мест) почти у каждого есть твинк. А на х100 больше 50% игроков занимаются PvE.

Из-за этого такая статистика =\

 

Не стоит думать, что ты хуже кого-то с фана. Это просто статистика

Link to comment
Share on other sites

народ вы зайдите в лк и посмотрите статистику арены 2х2 3х3 на фане одни глады играют хотя до завышения стат на 15% фан сосал чупачупс пирчмокивая в 200ке лидеров ибо этот фан сделан для ленивых и упоротых школьников. так с какого перепуга из за этого должны страдать другие люди. умерите статы или обрубите этот фан от кроса.!

 

- - - Добавлено - - -

 

вопрос?! почему фановские статы касаются кроса на арене попадаешь с сфана сетапом в гире стартовом обвесе и отхватываешь люлей причем пробить их не реально в гире 15 сезон что за е......я!???????????

:bomb: ага, для школьников... А до тебя не до ходило, что не у всех есть время даже на х100

И уже пора перестать ныть, макаки одноразовые, про фан. И дураку ясно, что фан пвп и скилл кап на голову выше, чем на х100

 

Даже пруфануть ничего не можете, одно балобольство без аргументов

Edited by SurQuen
Link to comment
Share on other sites

:bomb: ага, для школьников... А до тебя не до ходило, что не у всех есть время даже на х100

И уже пора перестать ныть, макаки одноразовые, про фан. И дураку ясно, что фан пвп и скилл кап на голову выше, чем на х100

 

Даже пруфануть ничего не можете, одно балобольство без аргументов

 

Ок, пруфану)

На фане стоит вендор, который торгует тринями с ОО и пве шмотом/пухами за ОЗ. Большенство этих предметов не доступны на х100 т.к. в ОО не все боссы пашут, не заскриптован лут и т.д. Теперь смотри, есть триня пвпшная 550 и триня с ОО с фул апгредом. При проке пвп трини ты ловишь 6 с болтом косарей, ну допустим агилы, а с пве, даже, если есть урез 10к. Разницу чувствуешь?)

Link to comment
Share on other sites

На ВХ ссылки смысла нет скидывать, там дренор и уже почти легион, если этот предмет во времена панд можно было получить в игре, то его можно будет получить и на рейтах, вопрос времени. Если нет, то напишите в лс, удалю.

Плащи например в ближайшую неделю-две уже можно будет получить и на х100. В ОО есть лут со всех доступных боссов и треша.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 35 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...