Jump to content

Баго-транс


Recommended Posts

Когда начнут банить за транс с помощью Cheat Engine, можно узнать хотя бы примерную дату? Нихачу за просто так сидеть!!! А то уже разок залетал счиатй за просто так :cry:
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Когда начнем, об этом будет предупреждение в анонсах в игре и на форуме. Правда не знаю еще, нужно ли вводить за это наказание, почти 3 года все пользуются этим
Link to comment
Share on other sites

Когда начнем' date=' об этом будет предупреждение в анонсах в игре и на форуме. Правда не знаю еще, нужно ли вводить за это наказание, почти 3 года все пользуются этим[/quote']

Может и правда не стоит? Ни кому же оно не мешает:angel:

Link to comment
Share on other sites

Тот который "трансит легендарки" имеет ряд ограничений , например нельзя скрыть плечи полностью или затрансить лук в топор

 

- - - Добавлено - - -

 

а это дает возможность проявить фантазию))

Link to comment
Share on other sites

Да и многие люди тратили бонусы на покупку к примеру челендж сетов не на свой класс

 

Те, кто знает про прогу. Но донатить ЧС не на свой класс - это издевательство...

Link to comment
Share on other sites

Да и многие люди тратили бонусы на покупку к примеру челендж сетов не на свой класс

О да, если банить начнут то не представляю как убдет гореть у народа с челендж сетами не на свой класс.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Да и многие люди тратили бонусы на покупку к примеру челендж сетов не на свой класс

 

Такие люди прекрасно понимали, что они будут использовать читы что б затрансить такой сэт

Link to comment
Share on other sites

в общем бредовая идея всем нравится делать оригинальный транс и игровому процессу это никак не мешает , короче кроме негатива это нововведение ничего не вызовет.
Link to comment
Share on other sites

в общем бредовая идея всем нравится делать оригинальный транс и игровому процессу это никак не мешает ' date=' короче кроме негатива это нововведение ничего не вызовет.[/quote']

Многие нововведения вызывают один негатив, но о том нужно ли это я боюсь нас спросят в самый последний момент(если спросят вобще).

Link to comment
Share on other sites

в общем бредовая идея всем нравится делать оригинальный транс и игровому процессу это никак не мешает , короче кроме негатива это нововведение ничего не вызовет.

 

Ну да маг в латах это же круто -_- ну очень оригинально

Link to comment
Share on other sites

Негатив? Друже, Вы на пиратском сервере игры. Раз не хотите этого видеть - есть официальный сервер, где подобного нет. Я лично считаю, что Администрация приняла правильное решение, введя подобное в игровой процесс. Каждый игрок теперь может украсить своего персонажа именно так, как он хочет. Что в этом плохого? Edited by MaxvellHell
Link to comment
Share on other sites

Негатив? Друже, Вы на пирвтском сервере игры. Раз не хотите этого видеть - есть официальный сервер, где подобного нет. Я лично считаю, что Администрация приняла правильное решение, введя подобное в игровой процесс. Каждый игрок теперь может украсить своего персонажа именно так, как он хочет. Что в этом плохого?

 

Эм... Мы это как бы три страницы доказываем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...