Jump to content

Джастеру #4


Recommended Posts

И снова здравствуйте, ДЖастер! Вы почему себя так ведёте? Я писала что достижения на звания "хохотушка" и "странница" НЕ РАБОТАЮТ, хотя все критерии выполнены и у нпс были "исправлены", всё записано и показано на видео! Вы же, просто отнекиваетесь, что якобы они уже починены, и я не так что-то делаю. Так что я не так делаю?! Вы объясните и покажите, в чём ошибка.

Вот темы: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=168628

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Отвечу как опытный ачивмэйкер.

 

Если хотите получить достижения ежегодных праздников, то имейте при себе персонажей как за Альянс, так и за Орду. Все зависит от фиксов и изменений от разработчика базы. Чаще всего, для получения главного достижения праздника необходимо выполнить часть достижений за одну фракцию, а вторую часть - за другую. Единственный раз, когда было исключение из этого правила - Детская неделя и Лунный фестиваль.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте MaxvellHell, я это уже уяснила, но речь идёт о том, что конкретно 2 этих звания должны были быть починены, Джастер писал что они готовы, просто оставалось применить, было это в январе, сейчас уже середина февраля, и мне кажется, мне вешают лапшу на уши. Даже попросила брата видео записать, а они всё равно твердят что всё готово, я сама что-то не то делаю.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...