Jump to content

Mini Guide: Unholy Death Knight


Recommended Posts

Это немного иное, я мог и ответить если бы мой гайд прокомментировали "конструктивной критикой", но это...Это точно не она. Это - говно! Говно от простого засерка которому нечем заняться. Он не прочитал о том, что я завтра буду дополнять гайд. Я конечно не знаю, но может он и берет 3000 рейта один на 3с, но по-моему он не считает себя "ноунеймом с пиратки", если уже в какой раз, в нескольких гайдах называет ТС`а именно так. Это бессмысленная критика. Это даже не критика, это просто засер, агр.

 

Я такой же ноунейм с пиратки, разве я это отрицаю? Или тебя правда смущает? Какой-то паря советует, как надо делать. А может этот паря не правильно советует? Для того, что бы избежать вопросов "ты что за хуй?", "кто такой?", "чего ты добился?" - на эти вопросы надо сразу ответить. Если гайд пишет (говорим о ДК) Reinhart или Джонни - я хоть знаю, кто это такие. И в их гайдах все расписано объективно, потому что ДК не "вчера" завели. Написал бы ты сразу "я рандом с 1300" (например) - вопросов нет. Другой тон.

 

На большинстве пиратошных форумов есть раздел "гайды", в каждом таком разделе висит куча всякого говна от каких-то "гладов", ПвЕ-королей и т.д. И, может быть, парочка более-менее внятных, в которых автор пишет что-то умное; а еще меньше - где автор компетентный человек, который не погуглил, а сам может что-то написать и аргументировать.

Link to comment
Share on other sites

Я такой же ноунейм с пиратки, разве я это отрицаю? Или тебя правда смущает? Какой-то паря советует, как надо делать. А может этот паря не правильно советует? Для того, что бы избежать вопросов "ты что за хуй?", "кто такой?", "чего ты добился?" - на эти вопросы надо сразу ответить. Если гайд пишет (говорим о ДК) Reinhart или Джонни - я хоть знаю, кто это такие. И в их гайдах все расписано объективно, потому что ДК не "вчера" завели. Написал бы ты сразу "я рандом с 1300" (например) - вопросов нет. Другой тон.

 

На большинстве пиратошных форумов есть раздел "гайды", в каждом таком разделе висит куча всякого говна от каких-то "гладов", ПвЕ-королей и т.д. И, может быть, парочка более-менее внятных, в которых автор пишет что-то умное; а еще меньше - где автор компетентный человек, который не погуглил, а сам может что-то написать и аргументировать.

Ты бы мог просто по-другому написать сначала, более внятно, понятно. Написал бы, допустим так: Мне гайд не понравился, новички врядли в нем узнают что-то новое, таланты не все описал, займись оформлением завтра, да и дополнить про символы стоило бы.

Вот. Разве я бы стал грубить тебе при такой адекватной речи? Ты начал тут, так скажем, базарить как будто ты не адекватный человек, а вон тот *не буду сквернословить* шпана с района.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://db.pandawow.me?spell=85948 вообще вообще не нужен ?(

Является одним из основных скиллов, как у меня, так и у многих анхоли дк. С чего бы это?

Link to comment
Share on other sites

Ты бы мог просто по-другому написать сначала, более внятно, понятно. Написал бы, допустим так: Мне гайд не понравился, новички врядли в нем узнают что-то новое, таланты не все описал, займись оформлением завтра, да и дополнить про символы стоило бы.

Вот. Разве я бы стал грубить тебе при такой адекватной речи? Ты начал тут, так скажем, базарить как будто ты не адекватный человек, а вон тот *не буду сквернословить* шпана с района.

 

А зачем? Так долго доходит! Вот нагрубил - и всё хорошо. И самому приятно, и вообще.

Link to comment
Share on other sites

Короче, ты на них не обращай внимание, как давно это сделал я. Они затралливают все что видят, а сами ни на что не годятся...

 

Пишут гайды обо всем что могут, а сами ни на что не годятся.

Link to comment
Share on other sites

Пишут гайды обо всем что могут, а сами ни на что не годятся.

Я описал краткую, но самую основную информацию. Я не писал гайд для оффы, нет. Я написал гайд для таких же ноунеймов с пиратки что и я. ВОЗМОЖНО те, кто только начинает играть за дк выймут из гайда хоть что-то нужное. А критикуют как обычно, не новички, а те - кому лишь бы за что-нибудь зацепиться и начать обсуждать ровно НИЧЕГО. :nea:

Ты думаешь те, кто пишут гайды им есть хоть какой-то прок от этого? Да нет! Я вот старался кому то помочь, а не повыпендриваться мол я взял 2200+ рейта соло и могу теперь написать гайд для понта -_-

Edited by Corey
Link to comment
Share on other sites

Я описал краткую, но самую основную информацию. Я не писал гайд для оффы, нет. Я написал гайд для таких же ноунеймов с пиратки что и я. ВОЗМОЖНО те, кто только начинает играть за дк выймут из гайда хоть что-то нужное. А критикуют как обычно, не новички, а те - кому лишь бы за что-нибудь зацепиться и начать обсуждать ровно НИЧЕГО. :nea:

Ты думаешь те, кто пишут гайды им есть хоть какой-то прок от этого? Да нет! Я вот старался кому то помочь, а не повыпендриваться мол я взял 2200+ рейта соло и могу теперь написать гайд для понта -_-

 

Я критиковал ракогайды ивана, а не твои. Молодец, постарался, но недочетов много

Link to comment
Share on other sites

Я критиковал ракогайды ивана, а не твои. Молодец, постарался, но недочетов много

Про недочеты согласен, очень много. Картинки загрузить тоже получилось как-то через одно место, цветной шрифт так же не получился. В общем, писал первый раз, каждый день буду исправлять и дополнять гайд.

Link to comment
Share on other sites

Я критиковал ракогайды ивана, а не твои. Молодец, постарался, но недочетов много

 

Эмм, я какбы тоже делал для других и не писал что я имба вар брал 2.2к в 5с...

И не ставил себе в подпись перса с оффы со своим 537 илвл...

Link to comment
Share on other sites

И не ставил себе в подпись перса с оффы со своим 537 илвл...

 

А это вообще к чему написано?

Суть в том,что вообще не похоже на то, чтобы ты варом 4 года играл. Вот не поверю я ни за что.

Link to comment
Share on other sites

вообще не похоже на то' date=' чтобы ты варом 4 года играл. Вот не поверю я ни за что.[/quote']

Ну ты же не видел меня в деле. По гайду можно что угодно судить...

Link to comment
Share on other sites

Опять бред, плагустрайк в анхолике вешает обе доты. Да и вспышку-то никто не отменял

Ротацию исправил, в основных способностях добавил вспышку, действительно очень странно, что пропустил один из основных скиллов для поддержания болезней.

Link to comment
Share on other sites

Ледяное прикосновение и Ледяное прикосновение - Вешают на противника "Озноб". Каким скиллом вешать этот "Дот" - выбираем по ситуации.

 

В какой ситуации нужно жать айситач, а в какой айситач?

Link to comment
Share on other sites

Ледяное прикосновение и Ледяное прикосновение - Вешают на противника "Озноб". Каким скиллом вешать этот "Дот" - выбираем по ситуации.

Ты так и не исправил С:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...