Jump to content

Немного об игроке Корхария, и обо всей ситуации в "Best Regards".


Elkarro

Recommended Posts

Всем привет!

Давно на форум я ничего не выкидывал... (И я не про гайды)

Сегодня хочу вам представить борьбу за Словецкого, ответы за свои слова, и.т.д...

Ну и по традиции ссылка на разговор в рк: https://yadi.sk/d/sQ3Eo9M_pB58B [ATTACH=CONFIG]104890[/ATTACH]

 

Внимание! Вся предоставленная информация для лиц старше (16+) лет.

Все права защищены. (© prod. by Ранкнарг, pWoW v.5.4.2 Pandaria)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Все минусы *По которым у меня пропадает уважение к Корхарии* - Кикнуть таких как *папаженя* и другие. Ушел в сру фридом.

Все плюсы *По которым я уважаю корхарию* - Ушел с бестов.

Ну а так,обсолютно похуй на бестов.:З Без Димы вам не жить.:З

Link to comment
Share on other sites

Все минусы *По которым у меня пропадает уважение к Корхарии* - Кикнуть таких как *папаженя* и другие. Ушел в сру фридом.

Все плюсы *По которым я уважаю корхарию* - Ушел с бестов.

Ну а так,обсолютно похуй на бестов.:З Без Димы вам не жить.:З

 

Женя и готик - она тикие же как и ник векса(БЛЮВОТИНА) и всё с ним связано-_-они предавали бестофффф , а то что он ушёл в край фридом - так спасибо ему скажи что он ещё 1 ги на 3 недели , он ей скилл поднял не слабо-_-Иэто его решение-_- он извенялся на последнем собрании с ним перед ВСЕМИ кроме офицерского состава который в него плюнул

Link to comment
Share on other sites

Выкидавая подобное на форум "ракнарг" ещё больше показывает свою тупость. Что ты пытаешься доказать? Что ты "крут"?? ты жалок. Не стоит лезть в дела гильдии участником которой не являешься. Да, есть разногласия, но они решаемы по моему. И по поводу развития нового проекта Корхарии и Шизофрения хочется пожелать удачи в развитии достойного соперника в аудоре :)
Link to comment
Share on other sites

Выкидавая подобное на форум "ракнарг" ещё больше показывает свою тупость. Что ты пытаешься доказать? Что ты "крут"?? ты жалок. Не стоит лезть в дела гильдии участником которой не являешься. Да, есть разногласия, но они решаемы по моему. И по поводу развития нового проекта Корхарии и Шизофрения хочется пожелать удачи в развитии достойного соперника в аудоре :)

 

Я выкладываю лишь то, что мне присылают, а мнение очередного хейтера меня не волнует.

Link to comment
Share on other sites

;1038337']Да Боже' date=' всем насрать на корхарию и эту гильдию[/quote']

 

да мусор тема вся эта!

выложил запись о боже! теперь всем надо срочно эти фекалии слушать!

 

дальше покланяйтесь этому ....

Link to comment
Share on other sites

выложил запись о боже! теперь всем надо срочно эти фекалии слушать!

 

Вообще-то никто не заставляет слушать. Просто проходишь мимо...:bye:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...