Jump to content

Задумайтесь!


Marsse

Recommended Posts

Месаги дизинчанти радуют глаз сегодня)

 

Марси, первый ебчик у васяна на районе, лучше б не пухи донатил, а баб ибал, мы то знаем что ты фап фап только на свою паладиночку) рассказываешь тут тру стори, о том как ты не играешь в вов хD

Link to comment
Share on other sites

Аниме

 

 

Суть не в конкретной истории, а в целом)

 

Не надо вспоминать об аниме-это был просто "тупой" пример.

 

А так инфа 104%, что это показывали, или на рен-тв, или на нтв.

Ну в целом бывает, но это уже клиника.

Link to comment
Share on other sites

Он играет 19 месяцев минимум по 12 часов это не нормально. Ты можешь защищать когда человек просто сидит играет там, но он хоть знает меру.. Когда человек ломает стены, не выходит на улицу, бросает учебу, задротствует целыми сутками это уже болезнь. Ну и естественно родители сами виноваты, что позволяют ему это.

Я. Всю зиму сидел сутками ВОВ на фане вовкурга живой

Link to comment
Share on other sites

лучше б не пухи донатил' date=' а баб ибал[/quote']

 

Я не ограничиваю себя ни в том, ни в этом

 

рассказываешь тут тру стори' date=' о том как ты не играешь в вов хD[/quote']

 

Заметь ты опять выходишь пиздаболом) я ни в 1 посте не написал что не играю в вов, лишь говорю что задротство - зло. И ты тому доказательство)

Link to comment
Share on other sites

лишь говорю что задротство - зло.

Я согласен, но вопрос, что ты будешь делать в 16 лет?

Работать? Продавать квас? окей, вперед.

Бабы? Уже все поняли, что в 16 лет о чем ты говоришь.

Ходить в школу, ну понятно.

Стать алкоголиком, или наркоманом никто не хочет.

Итого какой ответ.

Link to comment
Share on other sites

Я не ограничиваю себя ни в том, ни в этом

 

 

 

Заметь ты опять выходишь пиздаболом) я ни в 1 посте не написал что не играю в вов, лишь говорю что задротство - зло. И ты тому доказательство)

 

Получается ты хочешь скрытно решить свои жизненные проблемы на этом форуме? К чему эти стены текста и видосы? Тебя чтото тревожит? Просто я уверен никто из пользователей этого форума никогда не увлекался литературой такого типа в инете

Link to comment
Share on other sites

Я согласен, но вопрос, что ты будешь делать в 16 лет?

Работать? Продавать квас? окей, вперед.

Бабы? Уже все поняли, что в 16 лет о чем ты говоришь.

Ходить в школу, ну понятно.

Стать алкоголиком, или наркоманом никто не хочет.

Итого какой ответ.

 

Я же повторяю, я не говорю не играть в WoW. Я говорю, что в жизни помимо игры есть много других ценностей. И не стоит все свободное время посвящать виртуальной жизни. И в 16 лет можно найти чем заняться: гулять, дружить с девочками, заниматься спортом, учебой. Да игра - это для души, но всегда есть черта... И когда ты начинаешь разбивать стены кулаком, рушиться твоя нервная система. Все хорошо в меру, даже World of Warcraft

Link to comment
Share on other sites

Получается ты хочешь скрытно решить свои жизненные проблемы на этом форуме? К чему эти стены текста и видосы? Тебя чтото тревожит? Просто я уверен никто из пользователей этого форума никогда не увлекался литературой такого типа в инете

 

Если бы ты прочел начало треда, ты бы понял, что я старался для тебя. По тебе видно, что ты нуждаешься в помощи.

Link to comment
Share on other sites

Вы все такие тут успешные

 

Это не успех, это обычные повседневные вещи, или ты находишь в спорте, девушках, учебе... что-то успешное?

Link to comment
Share on other sites

Я согласен, но вопрос, что ты будешь делать в 16 лет?

Работать? Продавать квас? окей, вперед.

Бабы? Уже все поняли, что в 16 лет о чем ты говоришь.

Ходить в школу, ну понятно.

Стать алкоголиком, или наркоманом никто не хочет.

Итого какой ответ.

 

Согласен.Но кроме игры в вов есть уйма хороших занятий.

Link to comment
Share on other sites

Азы психологии- тут результат на лицо, ты скрытный игроман, боишся потерять репутацию на игровом форуме, поднимаешь вопросы, которые никого не волнуют ( но если ты их поднимаешь, значит в глубине души ты сам переживаешь за себя, боишся скатится до этого уровня а может и уже и достиг его), стараешся выехать за счет других, думаешь если ты кого оскорбил, ты поднялся в глазах других форумчан.... но всем насрать на тебя... а ты все плодишь глупые темы и плодишь...
Link to comment
Share on other sites

Каждый вечер под моим окном пьяные крики и вопли. Несомненно у пацанов насыщенная и полна приключений жизнь.

И хули? Становиться таким быдлом?

 

Нет, спасибо. Я не голодный.

Link to comment
Share on other sites

Азы психологии- тут результат на лицо' date=' ты скрытный игроман, боишся потерять репутацию на игровом форуме, поднимаешь вопросы, которые никого не волнуют ( но если ты их поднимаешь, значит в глубине души ты сам переживаешь за себя, боишся скатится до этого уровня а может и уже и достиг его), стараешся выехать за счет других, думаешь если ты кого оскорбил, ты поднялся в глазах других форумчан.... но всем насрать на тебя... а ты все плодишь глупые темы и плодишь...[/quote']

 

Бессмысленный текст. Сути - ноль.

 

- - - Добавлено - - -

 

Каждый вечер под моим окном пьяные крики и вопли. Несомненно у пацанов насыщенная и полна приключений жизнь.

И хули? Становиться таким быдлом?

 

Ты почему ставишь такие примеры? Становится быдлом или нет решать только тебе. Мы сами строим свою жизнь. Если ты считаешь, что без игры ты обязательно сопьешься или станешь наркоманом, то это минимум глупо.

Link to comment
Share on other sites

Ты почему ставишь такие примеры? Становится быдлом или нет решать только тебе. Мы сами строим свою жизнь. Если ты считаешь' date=' что без игры ты обязательно сопьешься или станешь наркоманом, то это минимум глупо.[/quote']

Потому что ты создал такой тред. К которому только такие примеры и приводить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 29 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...