Jump to content

WorldPvP Guild PRICΞ OF IGNORANCΞ


Раевский

Recommended Posts

И еще, только по секрету, если взять на ша в 25 4-5 локов, то босс становится изишным, надеюсь сам додумаешься почему, а хотя кто тебя знает, может у тебя соображалки и не хватит догадаться) 560+ локов и правильно расставить рейд
Link to comment
Share on other sites

И еще' date=' только по секрету, если взять на ша в 25 4-5 локов, то босс становится изишным, надеюсь сам додумаешься почему, а хотя кто тебя знает, может у тебя соображалки и не хватит догадаться)[/quote']

Завтра жду видео с 25-ки, без питомцев и прочих багов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока вы дажу 10-ку осилить не можете. Самым одетым составом.

Link to comment
Share on other sites

Завтра жду видео с 25-ки, без питомцев и прочих багов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока вы дажу 10-ку осилить не можете.

 

А для чего мне сливать такую инфу всем, если на данный момент только наша ги пользуется этой тактикой и расстановкой. Если выложу видео, все начнут пользоваться этой тактикой и расстановкой и одеваться с 4го босса. Видео на 10 тел вполне хватает. В добавок на основах уже весит кд.

Edited by xSkammm
Link to comment
Share on other sites

А для чего мне сливать такую инфу всем, если на данный момент только наша ги пользуется этой тактикой и расстановкой. Если выложу видео, все начнут пользоваться и одеваться с 4го босса. Видео на 10 тел вполне хватает. В добавок на основах уже весит кд.

 

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В скором времени будут еще много и много видео, в том числе и Галакрас

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати 1е видео почти загрузилось 70%

 

- - - Добавлено - - -

 

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

 

Вот оденем наших ребят тогда может и скинем, а пока фигу с маслом)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати расстановка почти такая же как на героике 25, но тактика чутка другая. Ну ты ж офигенный плаер, должен знать)

Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/u2lv_H2O3Kk

Скоро ютуб качество даст норм. Это по нескольким целям дпс

 

- - - Добавлено - - -

 

Ссылка кривая. Вот норм. https://www.youtube.com/watch?v=u2lv_H2O3Kk&feature=youtu.be

 

- - - Добавлено - - -

 

Почти 300к в 562 без всеми любимых мопсов( + на мне было всего 4 баффа, а не все 8

Link to comment
Share on other sites

Почти 300к в 562 без всеми любимых мопсов(

А теперь запиши видео, призови мопсов, и вруби геру, посмотрим сколько 5 собак отнимут у маникена и за какое количество времени. Меня лично если я хилится не буду, мопсы убьют за 1 минуту. И это только мопсы, не считая могу, жуков, и пиратов которых вы тоже призвали

Link to comment
Share on other sites

А теперь запиши видео, призови мопсов, и вруби геру, посмотрим сколько 5 собак отнимут у маникена. И это только мопсы, не считая могу, жуков, и пиратов которых вы тоже призвали

 

Щас видео в соло цель заедет.

 

- - - Добавлено - - -

 

А теперь запиши видео, призови мопсов, и вруби геру, посмотрим сколько 5 собак отнимут у маникена и за какое количество времени. Меня лично если я хилится не буду, мопсы убьют за 1 минуту. И это только мопсы, не считая могу, жуков, и пиратов которых вы тоже призвали

 

до 30 миллионов стабильно 300+к дпс

Link to comment
Share on other sites

Всех своих петов призови, и сдай геру, направь на маникен, и посмотрим сколько у него хп отнимется:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

и всё станет на свои места)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Специально для гильдии багиров Dark Hate

 

 

- - - Добавлено - - -

 

А для чего мне сливать такую инфу всем' date=' если на данный момент только наша ги пользуется этой тактикой и расстановкой. Если выложу видео, все начнут пользоваться этой тактикой и расстановкой и одеваться с 4го босса. Видео на 10 тел вполне хватает. В добавок на основах уже весит кд.[/quote']

 

XHyTz2U34-8.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе соло таргет. Все с теми же 4мя баффами. https://www.youtube.com/watch?v=1oeGgElol4A&feature=youtu.be И чем тебя не устраивает мой текущий дпс, если посчитать всю беготню туда сюда, то как раз и выходит 200-210к дпс за шп. Если нужен тест с триньками, то иди найди рарников, выбей, юзни их и геру и наслаждайса зрелищем в 5-9к дпс.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы были все 8 баффов было бы 235-250к дпса

 

- - - Добавлено - - -

 

Тоже самое относится и к остальным членам рейда. Все ребята 563+

Link to comment
Share on other sites

(WorldPvP Guild PRICΞ OF IGNORANCΞ & PVE Гильдия PINEAPPLE EXPRESS) vs Sha of Pride 10nn

 

Спасибо за совместный рейд гильдии PVE Гильдия PINEAPPLE EXPRESS, ребята офигенные, молодцы!

 

Ну а Dark Hate желаю убить наконец-то этого босса, без багов, и без армии мобов(мопсы "1 моб = 10к дпс" и т.д.), ибо реально смешно, вроде бы PvE гильдия, а пуги и PvP-шники уже по кд фармят 4-го.

А ну и напоследок, я смотрел ваше видео с армией мобов, вы так и не выучили тактику. Научитесь мыслить не так как вы мыслите (руки не могут, баги помогут), а научитесь мыслить (цель есть, цель достигнута честным путем). Dark Hate

НАУЧИТЕСЬ ИГРАТЬ ЧЕСТНО БЕЗ БАГОВ КРАБИКИ:crab:, АХАХАХАХА:rofl_mini::music:

 

- - - Добавлено - - -

 

Скилл всё решает. Все кто говорит что хмелевары дно танки, пусть посмотрит это видео:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

Dark Hate возьмите за пример как мы убивали, может хоть чем-то поможет:wink::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Что, язык проглотил?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Видео по разным боссам будет еще просто огроменная куча, что в 10, что в 25.А по поводу твоих линков с нишим видео с мопсиками, линкуй сколько хочешь, все равно с твоей соображалкой ты вряд ли поймешь легкую тактику на ша в 25, к тому времени мы уже будет убивать Галакраса в 10 а то и в 25. Good luck.

Link to comment
Share on other sites

 

Видео по разным боссам будет еще просто огроменная куча, что в 10, что в 25.А по поводу твоих линков с нишим видео с мопсиками, линкуй сколько хочешь, все равно с твоей соображалкой ты вряд ли поймешь легкую тактику на ша в 25, к тому времени мы уже будет убивать Галакраса в 10 а то и в 25. Good luck.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Br7P1tx5M2o

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

к тому времени мы уже будет убивать Галакраса в 10 а то и в 25.

 

ахахахаххахахахаххаахахах, вы ещё Ша в 10-ке по нормальному не убили

 

http://www.youtube.com/watch?v=Br7P1tx5M2o

 

- - - Добавлено - - -

 

все равно с твоей соображалкой ты вряд ли поймешь легкую тактику на ша в 25

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Edited by Anwer
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=Br7P1tx5M2o

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ахахахаххахахахаххаахахах, вы ещё Ша в 10-ке по нормальному не убили

 

http://www.youtube.com/watch?v=Br7P1tx5M2o

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

Ещё пару раз линкани видео с 4-го, а то 20 раз это мало.

Я тебе лично засниму видео после среды. 1 танк, 2 хила, 7 дд. Как по офу. Без твоих любимых мопсов, шмопсов.

Оформляй рейд с мопсами в нарушителей. Если не будем наказаны - закроешься.

Link to comment
Share on other sites

Ещё пару раз линкани видео с 4-го' date=' а то 20 раз это мало.[/quote']

Ещё раз линкую видео, что бы показать Вашу никчемность, отсутствие опыта в PvE и некомпитентность вашего оффицерского состава/рлов.

 

тебе лично засниму видео после среды. 1 танк' date=' 2 хила, 7 дд. Как по офу. Без твоих любимых мопсов, шмопсов.[/quote']

 

Давайте, я буду только рад если вы наконец-то его убьете нормально. Смотрите видео выше, учите тактику, берите пример.

 

- - - Добавлено - - -

 

Работать Вам есть над чем:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

Всегда радуют :cool:

 

sEsB-K23_1g.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз линкую видео, что бы показать Вашу никчемность, отсутствие опыта в PvE и некомпитентность вашего оффицерского состава/рлов.

 

 

 

Давайте, я буду только рад если вы наконец-то его убьете нормально. Смотрите видео выше, учите тактику, берите пример.

 

- - - Добавлено - - -

 

Работать Вам есть над чем:wink:

 

- - - Добавлено - - -

 

Всегда радуют :cool:

 

sEsB-K23_1g.jpg

 

Щас бы липовыми комментами хватстаться, крысятинка

Link to comment
Share on other sites

Единственное что здесь липовое, так это твой скилл в PvE:wink:

 

Чем аргументируешь?) Тем, что ты даже 1й квартал на офе в хме не закрывал? Или чем?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вообще возможно мозгов для нормала не хватило, ну максимум до Галакраса дойти ну прям самый максимум

Link to comment
Share on other sites

Когда маяка отправили в бан на форуме:rofl_mini::rofl_mini:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Br7P1tx5M2o

 

Когда считаешь себя топ пве плаером, но на самом деле оказывается что простая крысятина, да Анвер? :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:http://www.youtube.com/watch?v=Br7P1tx5M2o

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты так и аргументировал свой ответ, про мой липовый скилл в PvE. Слился бедняга.

 

- - - Добавлено - - -

 

Крысятина даже нормал наверняка не закрывал на офе, тут ему рассказали тактику в итоге возомнил о себе то, что он топ плаер, как же смешно :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

в итоге возомнил о себе то что он топ плаер

Линкани сообщение где я сказал что я топ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты так и аргументировал свой ответ' date=' про мой липовый скилл в PvE. Слился бедняга.[/quote']

Твой скилл в пве был на видео. Мопсы, могу, и куча ещё разных мобов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Смотри как босса убивают по нормальному.

 

Тебе есть над чем работать.

Link to comment
Share on other sites

Линкани сообщение где я сказал что я топ.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Твой скилл в пве был на видео. Мопсы, могу, и куча ещё разных мобов.

 

А как же остальные видео, где я снимал, ээээх( как же обидно( А по поводу линка сообщения, где ты говорил что ты топ, да почти во всех сообщениях... Ты сравниваешь свой

скилл тыканья мышкой по всему экрану, не выходя из под http://db.pandawow.me?spell=144800 накапливая гордыню, не собирая аддов со своих 170 дпс ддшников. Используя

почти все отвары направо и налево. Так что ты сам показал свой "Божественный скилл в пве", крысятинка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...