Jump to content

WorldPvP Guild PRICΞ OF IGNORANCΞ


Раевский

Recommended Posts

А по поводу линка сообщения' date=' где ты говорил что ты топ, да почти во всех сообщениях...[/quote']

линкани или опять врешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

А как же остальные видео' date=' где я снимал, ээээх( как же обидно[/quote']

Ша Злости, Джинрок нормал, Глубиний с Защитниками это скилл? Их пуги по кд фармят.

 

- - - Добавлено - - -

 

не выходя из под Собственное отражение накапливая гордыню, Используя

почти все отвары направо и налево

Ну вообще-то выходил. Именно поэтому я не набрал 100 гордыни. Аддов приводили ко мне игроки, я их забирал. Отвары использую по кд, ибо это основные дэф. абилки хмелевара.

 

- - - Добавлено - - -

 

Cпасибо за ап темы.:wink:

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз линкую видео, что бы показать Вашу никчемность, отсутствие опыта в PvE и некомпитентность вашего оффицерского состава/рлов.

 

Раз линк

Link to comment
Share on other sites

Где я сказал что я топ?

 

Ещё раз линкую видео, что бы показать Вашу никчемность, отсутствие опыта в PvE и некомпитентность вашего оффицерского состава/рлов.

 

Раз линк

Link to comment
Share on other sites

У тебя опыта видимо много, кликать по всему экрану и из под аддов не выходить)

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя опыта видимо много, кликать по всему экрану и из под аддов не выходить)

 

Ты сравниваешь свой кликерский пве скилл с нашим, пишешь что его нету, следовательно у тебя его выше потолка

Link to comment
Share on other sites

У тебя опыта видимо много, кликать по всему экрану и из под аддов не выходить)

 

Ты не ответил на мой вопрос, где я написал что я топ?

Link to comment
Share on other sites

Хотя ты даже на оффе не закрывал осаду' date=' эх КАК ЖЕ ЖАЛЬ[/quote']

Ты не ответил на мой вопрос, где я написал что я топ?(2)

 

- - - Добавлено - - -

 

А по поводу линка сообщения' date=' где ты говорил что ты топ, да почти во всех сообщениях...[/quote']

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Ты не ответил на мой вопрос, где я написал что я топ?

 

Я тебе повторяю, ты сравниваешь свой пве скилл, пишешь что наша гильдия без опыта, хотя мы изи убивали в 25 Глубиния, Защитников, Норусхена и Ша Гордыни, СЛЕДОВАТЕЛЬНО по сравнению твоего скила и скила нешей гильдии и скилу оф. составу у тебя этого пве скила выше крыши. Или соображалки не хватает понять про что я говорю?

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень смешно, когда человек, не закрывавший осаду даже в нормале на офе, которому разжевали всю тактику, начинает в**** и писать что его скилл нереален. Просто смешно.:appl::appl::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Линкани сообщение где я сказал что я топ.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Твой скилл в пве был на видео. Мопсы, могу, и куча ещё разных мобов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Смотри как босса убивают по нормальному.

 

Тебе есть над чем работать.

 

Просто забей-_- они не могут понять что даже ВПВП ги(вместе с ПвЕшной) отфармила 4 босса как это должно быть а ПВЕ ги в которой все одеты багами в ПвЕ шмот почти по фулу не может это сделать нормальным путём-_-

Link to comment
Share on other sites

Я тебе повторяю, ты сравниваешь свой пве скилл, пишешь что наша гильдия без опыта, хотя мы изи убивали в 25 Глубиния, Защитников, Норусхена и Ша Гордыни, СЛЕДОВАТЕЛЬНО по сравнению твоего скила и скила нешей гильдии и скилу оф. составу у тебя этого пве скила выше крыши. Или соображалки не хватает понять про что я говорю?

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень смешно, когда человек, не закрывавший осаду даже в нормале на офе, которому разжевали всю тактику, начинает в**** и писать что его скилл нереален. Просто смешно.:appl::appl::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

Ты не ответил на мой вопрос, где я написал что я топ?(3)

 

- - - Добавлено - - -

 

А по поводу линка сообщения' date=' где ты говорил что ты топ, да почти во всех сообщениях...[/quote']

:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Просто забей-_- они не могут понять что даже ВПВП ги(вместе с ПвЕшной) отфармила 4 босса как это должно быть а ПВЕ ги в которой все одеты багами в ПвЕ шмот почти по фулу не может это сделать нормальным путём-_-

 

:appl::good:

Link to comment
Share on other sites

Просто забей-_- они не могут понять что даже ВПВП ги(вместе с ПвЕшной) отфармила 4 босса как это должно быть а ПВЕ ги в которой все одеты багами в ПвЕ шмот почти по фулу не может это сделать нормальным путём-_-

 

А ну ка, пруфани где и как мы фармили с багами? Жду.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если у вас не хватает мозжечка понять, как можно убивать ша в 25 это ваши проблемы...

Link to comment
Share on other sites

А ну ка' date=' пруфани где и как мы фармили с багами? Жду.[/quote']

Я принёс укус к нам в гильдию и я разрешил его использовать (с) Грёзы.

Аудиозапись с этой фразой которую он сказал в рк у меня ещё осталась. Могу выложить.

Грёзы был забанен за багоюз укуса, как и Громофон, Лолилоки, Ханхао и прочие члены Вашей гильдии.

Если хочешь опять начать эту тему, то я могу, от меня не убудет. Имеется много скриншотов где Ша был убит 20 и более раз, в то время как реализован он был в конце ноября. На многих персонажах Вашей гильдии Гейм мастеры нашли следы использования укуса.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто забей-_- они не могут понять что даже ВПВП ги(вместе с ПвЕшной) отфармила 4 босса как это должно быть а ПВЕ ги в которой все одеты багами в ПвЕ шмот почти по фулу не может это сделать нормальным путём-_-

:appl:

Link to comment
Share on other sites

Я принёс укус к нам в гильдию и я разрешил его использовать (с) Грёзы.

Аудиозапись с этой фразой которую он сказал в рк у меня ещё осталась. Могу выложить.

Грёзы был забанен за багоюз укуса, как и Громофон, Лолилоки, Ханхао и прочие члены Вашей гильдии.

Если хочешь опять начать эту тему, то я могу, от меня не убудет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:appl:

 

Твое дело скидывать или нет. Просто каким то чудесным способом может прилететь пруф на гильдию комбек. Думаю ты понял о чем я.

Link to comment
Share on other sites

Просто каким то чудесным способом может прилететь пруф на гильдию комбек. Думаю ты понял о чем я.

Пруф уже был, Дедролл сам его выложил и поступил очень хорошо на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Я не состою сейчас в гильдии Соmeback, мне без разницы уже. Можешь чекнуть мою статистику в игре, максимальный урон, количество убийств Ша, на каждое убийство есть скрины или видео. А вот у тебя я что-то не думаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если хочешь начать опять тёрки с укусом. Начинаем.

Link to comment
Share on other sites

Твое дело скидывать или нет. Просто каким то чудесным способом может прилететь пруф на гильдию комбек. Думаю ты понял о чем я.

 

Ну так давай кдай (Гильдии комбе больше нету) Ждёмс пруфы на комбек ибо на ДХ их есть масса)

Link to comment
Share on other sites

Ну так давай кдай (Гильдии комбе больше нету) Ждёмс пруфы на комбек ибо на ДХ их есть масса)

 

Выше читай, что твоя подруга Анвер написал) Гильдии то нету, а игроки которые в ней рейдили остались.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все, не буду больше апать вам тему. Анвер, жди оскар по почте и наминацию лучшая крыска года, досвидания)

Link to comment
Share on other sites

Я принёс укус к нам в гильдию и я разрешил его использовать (с) Грёзы.

Аудиозапись с этой фразой которую он сказал в рк у меня ещё осталась. Могу выложить.

Грёзы был забанен за багоюз укуса, как и Громофон, Лолилоки, Ханхао и прочие члены Вашей гильдии.

Если хочешь опять начать эту тему, то я могу, от меня не убудет. Имеется много скриншотов где Ша был убит 20 и более раз, в то время как реализован он был в конце ноября. На многих персонажах Вашей гильдии Гейм мастеры нашли следы использования укуса.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:appl:

 

Лол, меня забанили? Пока. Не знаешь-не пиши

Edited by Ханхао
Link to comment
Share on other sites

Лол, меня забанили? Пока

----------------------------------------------------------------------------

Я писал уже тебе ты конченный аутист' date=' что я багал, это не секрет УЖЕ ДАВНО ЕСЛИ ЧТО![/quote']

Давно писалось что вся ги Wait and Watch была забанена

:wink:

Link to comment
Share on other sites

Выше читай, что твоя подруга Анвер написал) Гильдии то нету, а игроки которые в ней рейдили остались.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все, не буду больше апать вам тему. Анвер, жди оскар по почте и наминацию лучшая крыска года, досвидания)

 

ну так ты хочешь написать не гильдию комбек? или на игроков? научись излогать информацию нормально-_- окей? Так давай, тебя никто не держит! в бой! пруфай! бань! действуй!

 

- - - Добавлено - - -

 

Выше читай, что твоя подруга Анвер написал) Гильдии то нету, а игроки которые в ней рейдили остались.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все, не буду больше апать вам тему. Анвер, жди оскар по почте и наминацию лучшая крыска года, досвидания)

 

сразу сливается как просим пруфы

 

- - - Добавлено - - -

 

Выше читай, что твоя подруга Анвер написал) Гильдии то нету, а игроки которые в ней рейдили остались.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все, не буду больше апать вам тему. Анвер, жди оскар по почте и наминацию лучшая крыска года, досвидания)

 

красава-_- сразу бежать :3 так по даркхейтски

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...