Jump to content

WorldPvP Guild PRICΞ OF IGNORANCΞ


Раевский

Recommended Posts

Но Ханхао, радует что ты не отрицаешь тот факт что Титаныч подлизует Вашей гильдии за бонусы.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Сами себе придумали, сами в это верите.

 

Придумали? У тебя проблемы с памятью, что ты этого не помнишь? Насчет Титаныча, да же его не знаю, видно он тебя так же просто считает еб**утым

Link to comment
Share on other sites

Придумали? У тебя проблемы с памятью' date=' что ты этого не помнишь?[/quote']

Лол, зашли всей гильдией на твинков, и начали писать про меня гадости, это ты считаешь унизил? А зайти ко мне в рк, по одному боитесь.

Оскорбляя кого-то вы унижаете прежде всего себя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчет Титаныча' date=' да же его не знаю, видно он тебя так же просто считает еб**утым[/quote']

Нет, просто ему Лолилоки позволил участвовать в викторине на 1000 бонусов, которую он сам же и организовует для согильдейцев.

Link to comment
Share on other sites

Лол, зашли всей гильдией на твинков, и начали писать про меня гадости, это ты считаешь унизил? А зайти ко мне в рк, по одному боитесь.

Оскорбляя кого-то вы унижаете прежде всего себя.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Нет, просто ему Лолилоки позволил участвовать в викторине на 1000 бонусов, которую он сам же и организовует для согильдейцев.

 

Насчет рк-тебе надо ты и иди) А про твинков ты себе это выдумал, чтобы утешить себя)

Link to comment
Share on other sites

Насчет рк-тебе надо ты и иди

Ну вот и всё. Говорил же боитесь:mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

А зайти ко мне в рк' date=' по одному боитесь.[/quote']

:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и всё. Говорил же боитесь:mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:mocking:

 

Ну а почему ты не хочешь?-Боишься))) И я не понимаю, зачем ты провоцируешь людей? О тебе уже все забыли, так ты решил начать какую то тему про рбг, тем самым провоцируя людей. Вообще лучше смотри сначало за собой.

Link to comment
Share on other sites

Ну а почему ты не хочешь?-Боишься)))

Нет, я в бане у вас в рк. Тем более я к Вам заходил, вы по одному не умеете разговаривать, а слушать тупой шум гам и мат, от 10-ти людей неудобно, согласись?

 

так ты решил начать какую то тему про рбг

Так не сливайте, и не будет никаких тем. Играйте честно, кто вам мешает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще лучше смотри сначало за собой.

В прошлом сезоне я честно заработал свои 1.6 рейтинга на рбг. Спасибо статику Северного, они и сейчас меня зовут играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вы хотите решать проблемы, и поговорить со мной, заходите ко мне в рк, по одному. Без матов и прочей фигни.

Link to comment
Share on other sites

А если и скинет, спровоцирует и включит запись, как эта крысятинка любит, после чего будет всем орать какие в Dark Hate неадекватные оф-ры.
Link to comment
Share on other sites

псих в друзьях торчит,ясна,придатиль

В гильдии Best Regards за мою голову назначена награда, а ты говоришь придатиль.:facepalm:

kztPzZdGjEk.jpg

Edited by Anwer
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...