Jump to content

Авар 3к эксп


Ньян

Recommended Posts

ну я могу своим шоменчеком похилить твою пандарийскую задницу(а я надеюсь, что ты пандарен, а не сраный-мейнстримный хуман), если все так плохо.
Link to comment
Share on other sites

а я надеюсь' date=' что ты пандарен[/quote']

я в облике хумана шоб не палица

 

- - - Добавлено - - -

 

ты шо? за старое взялся ? пытаешься аренить ? ты забыл что тебе сказал глад ретрик в дуэль зоне ?

он до сих пор приходит ко мне в ночных кошмарах(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
так pqr на твоём калькуляторе глючит' date=' кто согласится на такие риски?[/quote']

только настоящие ,со стальными шарами(нервами) гладиаторы,не легко воспламеняющиеся!

 

- - - Добавлено - - -

 

я даже больше скажу,оно ваще не врубается у меня :crab: рили

 

- - - Добавлено - - -

 

судьба гладиаторская знач у меня

Link to comment
Share on other sites

только настоящие ,со стальными шарами(нервами) гладиаторы,не легко воспламеняющиеся!

 

- - - Добавлено - - -

 

я даже больше скажу,оно ваще не врубается у меня :crab: рили

 

- - - Добавлено - - -

 

судьба гладиаторская знач у меня

Переходи на фен или регай солокай 3с,бтв я в реге,присоединяйся :wink:

Link to comment
Share on other sites

Переходи на фен или регай солокай 3с' date='бтв я в реге,присоединяйся[/quote']

на фене скучно,нет срачей как на x100 в пабе,где писькомерство 24/7 каждый считает себя р1(в основном все эти срачи начинает калитка ыыы) и если делать нечего можно в пве время убить:pandaren::crab::crazy:. Ну мб есть срачи на фуне,но между бургами и там ниче не понятно ваще. А солока 3с мне в принципе не нравится,тип как-то не интересно ваще,я онли за нормальное 3с,где есть смысл играть,а в солоке тебе могут попасться овощи или голые пуги,вообще не кайфово как-то,еще и не дают ничего за это ведь,крч не нрав

Link to comment
Share on other sites

на фене скучно,нет срачей как на x100 в пабе,где писькомерство 24/7 каждый считает себя р1(в основном все эти срачи начинает калитка ыыы) и если делать нечего можно в пве время убить:pandaren::crab::crazy:. Ну мб есть срачи на фуне,но между бургами и там ниче не понятно ваще. А солока 3с мне в принципе не нравится,тип как-то не интересно ваще,я онли за нормальное 3с,где есть смысл играть,а в солоке тебе могут попасться овощи или голые пуги,вообще не кайфово как-то,еще и не дают ничего за это ведь,крч не нрав

Тогда не ной,что арены нету.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...