Jump to content

Стороннее программное обеспечение(PQR).


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]105377[/ATTACH]

Есть такой макрос, когда на кд колос, юзается подрезание, стоит на еденице,прокнул колос, прожал его, макрос иногда косячит) в итоге подрезал сухожилия, тупо фарт. Не вижу тут скрипта с моей стороны:) Больше кажется что озлобленные школьники пытаются накопать на меня что то :) так же я думаю что если б стоял pqr то шип я бы точно сбил ) а так же могла быть задержка сервера, имхо у нас не офф, и бывает из за пинга подобное )

Edited by Chesterfield1993
  • Like 1
Link to comment
[ATTACH=CONFIG]105377[/ATTACH]

Есть такой макрос, когда на кд колос, юзается подрезание, стоит на еденице,прокнул колос, прожал его, макрос иногда косячит) в итоге подрезал сухожилия, тупо фарт. Не вижу тут скрипта с моей стороны:) Больше кажется что озлобленные школьники пытаются накопать на меня что то :)

 

Да смысл мне что-то копать? Просто в фул видео всё видно, а я вырезал самый яркий момент, а коллос не может так прокать(ты нажал его 1 раз). Не обижайся, зай, но тут правда палево с твоей стороны :З

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]105377[/ATTACH]

Есть такой макрос, когда на кд колос, юзается подрезание, стоит на еденице,прокнул колос, прожал его, макрос иногда косячит) в итоге подрезал сухожилия, тупо фарт. Не вижу тут скрипта с моей стороны:) Больше кажется что озлобленные школьники пытаются накопать на меня что то :) так же я думаю что если б стоял pqr то шип я бы точно сбил ) а так же могла быть задержка сервера, имхо у нас не офф, и бывает из за пинга подобное )

 

ахаха, тебе даже в ЛС пуги пишут что бы ты не юзал pqr.

Link to comment
Есть такой макрос' date=' когда на кд колос, юзается подрезание, стоит на еденице,прокнул колос, прожал его, макрос иногда косячит) в итоге подрезал сухожилия, тупо фарт. Не вижу тут скрипта с моей стороны Больше кажется что озлобленные школьники пытаются накопать на меня что то так же я думаю что если б стоял pqr то шип я бы точно сбил ) а так же могла быть задержка сервера, имхо у нас не офф, и бывает из за пинга подобное )[/quote']

Да что ты говоришь, животное?

Твоих мозгов только на пкр и хватит, какие ещё макросы у тебя.

Link to comment

Подстава а ты кликер или тоже скрипты?

Как то бинды 7 8 9 0 выглядят сомнительно.

Учитывая что спелы достаточно часто используются, это не маунт какой то.

И да у чувака скрипты.

 

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=105309&d=1456383298

Link to comment
Подстава а ты кликер или тоже скрипты?

Как то бинды 7 8 9 0 выглядят сомнительно.

Учитывая что спелы достаточно часто используются, это не маунт какой то.

И да у чувака скрипты.

 

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=105309&d=1456383298

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=170039 тебе сюда ,мне лень опять кидать скрины:)

Edited by uit454
Link to comment

[ATTACH=CONFIG]105413[/ATTACH]

Бинды на всей клаве Вася... По поводу шп и ршамы, не моя вина что паразит багает что то ) и у него чума по 100к бьет ) просто монку дали фир + жабу и я под шв не смог пережить чуму ) единое оправдание вашим лузам, это PQR :) вам не кажется что слишком много внимания для полтарашного вара ? )

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]105413[/ATTACH]

Бинды на всей клаве Вася... По поводу шп и ршамы, не моя вина что паразит багает что то ) и у него чума по 100к бьет ) просто монку дали фир + жабу и я под шв не смог пережить чуму ) единое оправдание вашим лузам, это PQR :) вам не кажется что слишком много внимания для полтарашного вара ? )

 

ммм,сейчас бы побагать чуму за шп

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]105413[/ATTACH]

Бинды на всей клаве Вася... По поводу шп и ршамы, не моя вина что паразит багает что то ) и у него чума по 100к бьет ) просто монку дали фир + жабу и я под шв не смог пережить чуму ) единое оправдание вашим лузам, это PQR :) вам не кажется что слишком много внимания для полтарашного вара ? )

На твою судьбу нам наложить, просто хочу отметить то, что скринов предостаточно и имеется видео, где ты использует пкр, я думаю, ты в любом случае улетишь в бан.

 

- - - Добавлено - - -

 

Очистим ладер от криворуких скриптеров!

Link to comment
вам не кажется что слишком много внимания для полтарашного вара ? )

То что ты полторашный спору нет. Мог бы и сидеть дальше на 1.5, зачем PQR юзать то?

Link to comment
Хосподи откуда столько агро в мою сторону ?) 1 хамстринг в решифт , раз в год и палка стреляет , скрин с чем тт похожим на пкр ? А откуда тебе вообще знать как он выглядит, с чего ты взял что это пкр , этом может быть аддон , а они у нас вроде как не запрещены верно? Вы же тут все такие честные судьи собрались ) да и скрин вообще мог быть сделан 100 лет назад и на каком угодно сервере , там даже тайма нет ... Да и по итогу мы имеем 1 фартовый хамстринг в решифт , и бомбежку обиженных отфармленных школьников ) тут скорей не пкр , а личная не приязнь. Edited by Chesterfield1993
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...