Jump to content

Макрос на количество ярости.


Arkanfel

Recommended Posts

Здравствйте, вот хотел бы спросить вообще возможно сделать такой макрос?

Суть макроса в том, чтобы он дал возможность юзнуть спел только при опр. количестве ярости. Например, макрос на удар героя, макрос горит серым пока у меня не будет 40 ярости.

Ну думаю понятно. Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Здравствйте, вот хотел бы спросить вообще возможно сделать такой макрос?

Суть макроса в том, чтобы он дал возможность юзнуть спел только при опр. количестве ярости. Например, макрос на удар героя, макрос горит серым пока у меня не будет 40 ярости.

Ну думаю понятно. Спасибо заранее.

 

Есть возможность настроить TMW так, чтобы условием отображения иконки было 40 раги

Только зачем оно надо, если и так видно?

Link to comment
Share on other sites

Есть возможность настроить TMW так, чтобы условием отображения иконки было 40 раги

Только зачем оно надо, если и так видно?

 

Просто если прожать спел не на опр. количестве ярости - он бесполезен, кд маленькое, я тупо смотрю на рагу, за боем не слежу.

Link to comment
Share on other sites

Просто если прожать спел не на опр. количестве ярости - он бесполезен, кд маленькое, я тупо смотрю на рагу, за боем не слежу.

 

Автор, а ты не знал о том, что панельки можно перемещать? Поставь свою панельку пониже и можно будет одним глазом за собой, одним за боем следить.

Link to comment
Share on other sites

Героик страйк спамится нон стопом благодаря багнутой раге варов. Зачем что то следить?

Я где то упомянул Героик страйк ? Вроде нет, т.к. речь не о нем идет.

Link to comment
Share on other sites

Я где то упомянул Героик страйк ? Вроде нет, т.к. речь не о нем идет.

 

Например, макрос на удар героя.

 

 

Внезапно...

И насколько я помню, у вара в моп 4 спела, требующие затраты раги: удар героя, мощный удар, удар грома и казнь. Из них 2 не подходят под ваш макрос. А мощный удра имеет общее гкд с другими спелами. Остаётся по всей вероятности удар героя.

Link to comment
Share on other sites

тратить ярость берсерка просто так?

скил..

 

я ее блять не трачу просто так,я просто написал как можно с 0 поднять раги,а чудак уже пусть решает

Link to comment
Share on other sites

я ее блять не трачу просто так,я просто написал как можно с 0 поднять раги,а чудак уже пусть решает

 

зачем же давать такой плохой совет?

чтобы его рандом локи/присты убивали?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...