Jump to content

Первый "мувик" от Брюса.


Versusvirus

Recommended Posts

Интерфейс.

Непонятно зачем рекаунт посреди экрана.

Чат залазит на фреймы.

Много ненужных надписей посреди фреймов.

Откажись от "заднего хода" кнопка S. Используя задний ход, персонаж теряет 40% скорости передвижения. А на арене это критично.

 

На 1.15 минуте дать паралич в вара и начать бить вара. Так дела не делаются.

Вару даже дизарм не дал.

 

Ну а вообще. Из видео видно, что монки нагибают только из за багнутых кулаков и нодиминишинга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На 1.15 минуте дать паралич в вара и начать бить вара. Так дела не делаются.

Вару даже дизарм не дал.

 

Я дал паралич, а потом зарутил. Было два дизарма за бой смотри внимательней. Насчет надписей хз как в мсбт это настраивать.Ладно в след ролике помужусь со всем. Насчет чата хз мне не мешает и рекаунт тоже.

Link to comment
Share on other sites

Парень просто решил показать свой дпс на арене,типо как он жестоко гнет гладов,вот и поставил рек.Гладиус и прочая херня для слабаков,а саундтрек не поддается критике:appl:. :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Парень просто решил показать свой дпс на арене' date='типо как он жестоко гнет гладов,вот и поставил рек.Гладиус и прочая херня для слабаков,а саундтрек не поддается критике .[/quote']

 

В мсбт и так все отображается, на ноутбуке просто не стоит пвп таймер, а на компе разрешение 4:3 поэтому снимать там не оч.

Link to comment
Share on other sites

В мсбт и так все отображается, на ноутбуке просто не стоит пвп таймер, а на компе разрешение 4:3 поэтому снимать там не оч.

 

Причем здесь твое разрешение экрана....

Link to comment
Share on other sites

На компе стоят все нужные аддоны, а на ноутбуке нет, но там будет квадратный экран, и это видео на скорую руку, так что критикуй как хочешь.

 

Если на скорою руку,зачем тогда его делать????Твой мувик посмотрит куча народу,а тебе пох он выйдет г@вном?

Link to comment
Share on other sites

Если на скорою руку' date='зачем тогда его делать????Твой мувик посмотрит куча народу,а тебе пох он выйдет г@вном?[/quote']

 

Я его снял, чтобы сказали какие ошибки, и чтобы их не было в нормальном ролике.

Link to comment
Share on other sites

руки надо выпрямить

 

Что ты под этим подразумеваешь?Я и так все делаю: диспелю,рутаю,фридомы,параличи,станы

 

концовку норм делать а не на полу слове из песни заканчивать.

 

Я же сказал, что музыку просто наложил на видео.

Edited by Versusvirus
Link to comment
Share on other sites

Скажи название интерфейса.

 

Sparta UI могу и ссылку дать, если хочешь, правда он не переведен на русский, и поэтому у меня вместо имени знаки вопроса

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Воу, как интерфейс загружен весь. Мне бы это всё мешало. Для меня достаточно использовать Bartender4 для более удобной расстановки панелей и OmniCC на кд способностей. А остальное всё стандартно. Рекаунты всякие только для пве вообще нужны, я думаю.
Link to comment
Share on other sites

Воу' date=' как интерфейс загружен весь. Мне бы это всё мешало. Для меня достаточно использовать Bartender4 для более удобной расстановки панелей и OmniCC на кд способностей. А остальное всё стандартно. Рекаунты всякие только для пве вообще нужны, я думаю.[/quote']

 

Я раньше играл с бартэндером. http://rghost.ru/48355538.view вот такая примерно панелька, но по-моему мнению это не оч красиво.

Link to comment
Share on other sites

Нормальный интерфейс-нормальный нап' date=' нормальная музыка.[/quote']

 

Мне нрав Limp Bizkit. Нап этот был на кап. С интерфейсом помужусь сделаю что-то более или менее нормальное

Link to comment
Share on other sites

Ролик полный кал' date=' кому интересно смотреть необработанное видео?[/quote']

 

Все эффекты будут в нормальном видео, а здесь нужно писать ошибки по поводу интерфейса и прочего.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что-то типо того? http://rghost.ru/48355716.view

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...