Jump to content

Полёты по маршрутам


Valik_Fenko

Recommended Posts

Предлагаю сделать полёты по маршрутам заместо тп.Это сделает более реалистичным игровой процесс.

Я думаю что тп это както бонально.Допустим это быстрей и не нужно ждать.Но лететь 2-3 минуты.

И не будет лагать когда будешь на месте.+ можно по дороге найти кв,мобов..Да много чего.

Можно открыть голосование.Кто за,кто против.Так будет разумно.

Edited by Valik_Fenko
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ну я про x5 я на нём играю..

Я думаю что если будет аткое что раз и ты прокачалься до 90 лвл это очень тупо.

Лучше как на офф,медленно но интересно :D

 

Тоже самое писал, агро школота отвечала:

Хотите красоты, покупайте полеты, жмите нам лок и летайте, и людям жить давайте.

Так же писали: Х100, это же, типо фаст рейт, значит кап должен быть каждые 4 дня, а не 7, полеты должны тпшить и открыты.

 

Ну ты понял ;D

Link to comment
Share on other sites

.Допустим это быстрей и не нужно ждать.

И не будет лагать

Грузить будет одинаково что при полоски что при загрузок текстур и мобов.
Link to comment
Share on other sites

Нет.Так не будет окна загрузки..И будет загружать как при обычном передвижение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думаю что сервер нужно делать поближе к офф.Ток бесплатно :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Потомучто там интересный сюжет.Пусть ты медленей качаешся..Но зато интересней играть.

Edited by Valik_Fenko
Link to comment
Share on other sites

Нет.Так не будет окна загрузки..И будет загружать как при обычном передвижение.
Я и без вас знаю что не будет окна загруски, Но грузить будет одинакова т.к. грузиться текстуры мобы и много другое а тоже время.
Link to comment
Share on other sites

По-моему раньше где то говорили и ещё давно, что это пиратка и на ней удобно с тп. С полетами просто нету смысла. Потом даже кто-то высказался "а ну да, всё по близзлайку".
Link to comment
Share on other sites

нет. пусть остается телепорт

нравится летать долго? летай своим маунтом. медленно, красиво, захватывающе. и нечего другим малину портить.

 

категорически против медленных перелетчиков! телепорт класс. спасибо администрации за удобство

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нет. пусть остается телепорт

нравится летать долго? летай своим маунтом. медленно, красиво, захватывающе. и нечего другим малину портить.

 

категорически против медленных перелетчиков! телепорт класс. спасибо администрации за удобство

Правильно глаголит автор.

Я тоже за телепорт

Link to comment
Share on other sites

На полёт так много времени тратится.. Гораздо удобнее тп в любое место. Пускай лучше так и останется.

А кому хочется полетать по несколько минут - садитесь на своего маунта и вперед, правда что.)

Link to comment
Share on other sites

А нельзя сделать так чтобы во время полета можно было сразу телепортироваться нажав на какуе нибудь клавишу а те кому нравится любоваться пейзажами пусть летают сибе?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну может всётаки будет голосовать ?Ток в именно голосование а не жлуд в теме за ,против!
для этого нужно делать специальный раздел с полосками голосование.
Link to comment
Share on other sites

Те кто задротики и вечно кудато спешал ,тем конечно тп лучше.А нас те кто играют на интерес без фанатизма интересней будет полетать минутку,две.. Edited by Valik_Fenko
Link to comment
Share on other sites

Те кто задротики и вечно кудато спешал ,тем конечно тп лучше.А нас те кто играюбт на интерес без фанатизма интересней будет полетать минутку,две..
Просто некоторые пвп а им особо не куда лететь.
Link to comment
Share on other sites

Просто тут много школоло и они даже не играли на оффе.Я за.

Часто,когда предлагают альтернативу чему-то,отвечают:"У нас Близлайктакого не будет.",так давайте и тут всё сделаем-аля "Близлайк"!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...