Jump to content

Ритуальные услуги для Meganz


Recommended Posts

http://www.twitch.tv/mgnzx/v/51721120

Смотрите с 50 минуты, как сливают гладов.:rofl_mini:

 

Больше пве, больше легендраных плащей. Там видно, что один сурж мункина сносит сразу 45% хп и роги, которые при таком гире убивают за чипшот.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Что-то я не понял прикола

Или он про то, как сливают шаттер с гладиатором магом

Или я о5 не понял прикола

 

Ну там после 50 минуты мы вышли с арены и они напали на Мегана и Серенети, я потом из шторма подлетел к ним, но все равно ничего не вышло, слишком много дамага, особенно сам знаешь, как у роги с плаща сотка просто прокает в таргет. Там наверное еще улучшения 2/2, если не 4/4

Link to comment
Share on other sites

Veynnzy, Дкшавич фулл пве 4/4.:)

 

Неужели ты тот шама?

Edited by LICHER
Link to comment
Share on other sites

Обидно, что они регать дальше перестали( у нас там шаман накосячил, так бы выиграли

 

После победы над вами были еще игры и хант ушел спать. И никого бы ты не выиграл.

 

LICHER, ага ;)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Veynnzy, я долго искал твой ник, пальцы сломаешь, пока его напишешь. Улыбнула фраза "Это ж сова и 2 комбата, как мы могли им проиграть". Эта Сова в соло ваншотнула Выше и тот не смог зайти в прок. А роги слили слили Репитча в воздухе, так что вы ещё достатойно держались. :)
Link to comment
Share on other sites

Veynnzy, я долго искал твой ник, пальцы сломаешь, пока его напишешь. Улыбнула фраза "Это ж сова и 2 комбата, как мы могли им проиграть". Эта Сова в соло ваншотнула Выше и тот не смог зайти в прок. А роги слили слили Репитча в воздухе, так что вы ещё достатойно держались. :)

 

Да как-то прям летело, что ничего не выхиливало)

Link to comment
Share on other sites

ну на лайве мы играли заметно по другому, взять хотябы - хантер нажал сакру - о ходж откдшился гогого, и всякие мелочи
Link to comment
Share on other sites

Veynnzy, свистнешь, когда следующий стрим, придем поболеем за вас. Ток не убегайте в нейтрал сити, даже Баянист пытался выжить. :)
Link to comment
Share on other sites

ну на лайве мы играли заметно по другому, взять хотябы - хантер нажал сакру - о ходж откдшился гогого, и всякие мелочи

 

мы вообще не должны убивать кфц

Link to comment
Share on other sites

Veynnzy, свистнешь, когда следующий стрим, придем поболеем за вас. Ток не убегайте в нейтрал сити, даже Баянист пытался выжить. :)

 

Просто не хочется на реге умереть

Link to comment
Share on other sites

Я думала вы уже выпилились с фана, и прекратили этот бред, лол.

 

Почему мы должны выпилиться?)

Link to comment
Share on other sites

Может потому что вы бомжи ?

 

Может потому что мнение полторашки совсем никому не нужно ?) Лучше расскажи, как тебя служивец за уши тащил весь сезон, а потом ты исчез и с тех пор тебя не видно)

 

Merciless Gladiator - смеюсь в голосину)

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Veynnzy, он уже на пенсии, оставь его. :troll1:
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...