Jump to content

Ритуальные услуги для Meganz


Recommended Posts

Любопытно' date=' какое из мест нужно отбить настолько сильно, чтобы выкладывать скриншот, где я убит в режиме афк? Вот прям реально интересно.[/quote']

 

Ябсказала, но опять в бане лень сидеть.

Link to comment
Share on other sites

Любопытно' date=' какое из мест нужно отбить настолько сильно, чтобы выкладывать скриншот, где я убит в режиме афк? Вот прям реально интересно.[/quote']

лично мне тебя жалко как афкшера в ПвП зонах)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ябсказала' date=' но опять в бане лень сидеть.[/quote']

одолжить твинк акк?=D

Link to comment
Share on other sites

лично мне тебя жалко как афкшера в ПвП зонах)))

 

а мне смешнее, как эти черви мрут на арене

 

http://i.imgur.com/3ekOL30.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Veynnzy, на лоу рейте хилом и против старт лока,не смеши.
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=171542

Cложно очень но смешно

 

Ну так я его за дело баню, он переливало и скриптер.

 

- - - Добавлено - - -

 

Veynnzy, на лоу рейте хилом и против старт лока,не смеши.

 

Малышка, ты морально слабая, что для дискуссии со мной, что для игры против меня) Расслабься) Иди найди меня в игре, пока я тут пишу, убей и заскринь) У тебя это идеально получается :appl:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В таком случае, хули ты на форуме делаешь? Лавры форумной мышки зарабатываешь?)

Почему бы и не сидеть на форуме и не объяснять чучелу вроде тебя о том, чем он является? Другое дело, хватит ли у чучела мозгов (за которыми они топают по дорожке из зеленого кирпича в страну чудес ОЗ) понять?

 

Твои капрофильские желания и фантазии играть с говном не стоит присуждать другим. То, что ты пару раз искупался в говне и тебе это понравилось, судя по тухлому вбросу (конец же предсказуем) - это не повод тебе с умным видом рассждать об этом)

 

Ты уверена, что ты ничего не попутала? Ты подразумеваешь себя?) Расти до дурочки, которая, словно полыхающая и обиженная девочка строчит посты, ради того, чтобы меня зацепить?) Меня радует, когда ты говоришь о вбросе, когда вбрасываешь сам. Причем говно такого же сорта, как и ты) Тогда ответь на вопрос, ради чего был этот пост?

 

Разумеется, тебе, как обиженному это виднее) Меня очень разволновало твое убер важное мнение, продолжай, у меня почти заполыхало) Оправдываться за свой уровень игры я не обязан, немного приоритеты игры с тобой разные)

 

Тебе и этого же не дано, видимо, тебя это очень цепляет, раз ты вечно акцентируешь на этом внимание)

 

Вот только не надо оправдываться. Я тебе уже давно предлагал, если остались какие-то вопросы, обсудить это, как в скайпе так и ещё где) Да-да, ты разумеется можешь написать свой гневный высер о том, зачем тебе это надо?) Но тогда ответь себе на вопрос, почему ты продолжаешь меня пытаться цеплять или какой там смысл несёт твое сообщение? Ох, лучше бы и не начинал, опять сольешься, как в тот раз. Ну это когда, ты уже настолько ослаб, что ничего кроме вопроса о слабости не знал.

 

Боже мой, роднуля, ты вообразило что ты можешь поставить кого-то на место через интернет?)))

Да, туговатенько у тебя по жизни.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

:kiss:

 

О5 кучу вязкого гамна, которое я даже читать не буду, пойми, рахит, что ты тут нужен ток твоим друзьям ретардам, когда научишься не вбрысывать и не рейджить, может быть, у нас будет конструктивный диалог, но так как ты отброс игрового режима, ты будешь сидеть на своих 1.5, и на этом форуме, ибо больше мест для тебя еще не придумали : )

Удачи в банане, шкет : )

Link to comment
Share on other sites

А знаете, если бы не этот тред, то я бы не познакомилась с некоторыми ребятами. Вау. Edited by MaikaVobla
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...