Jump to content

Ритуальные услуги для Meganz


Recommended Posts

Джеки Чан, зря ты так думаешь.Veynnzy слился 3 раза,пока был в Даларане.
Link to comment
Share on other sites

Джеки Чан' date=' зря ты так думаешь.Veynnzy слился 3 раза,пока был в Даларане.[/quote']

 

Ты в следующий раз собирай рейд на одного шамана, а то в пати как-то слишком просто, не находишь ?

Link to comment
Share on other sites

Джеки Чан, зато весело.Шаман оценил.
Link to comment
Share on other sites

Агрошколота, ;)
Link to comment
Share on other sites

У твое седло никак не остынет от луза 530 афлику ?

Если бы это было правдой)

Или ты любой мой коммент теперь будешь рассматривать как горячее седло а, любитель лошадок?) Лсд с лошадками плохо вяжется:(

 

Бедный ребенок

Люблю, когда обитатели насеста кидают стрелки о возрасте.

Link to comment
Share on other sites

Здорово

Ты все такой же слабый

Твой предел накидывать гамно на вентилятор, на большее ты не способен

Увы

Я смотрю ты много чего любишь, но толку к твоему жалкому существованию этого не приносит

Форумная мышка, такая форумная

Link to comment
Share on other sites

Ты все такой же слабый

Твой предел накидывать гамно на вентилятор, на большее ты не способен

Твои фразы не меняются, дичь:)

Не тебе мне говорить о пределах. Опять ты про говно и вентилятор:( Твоя жалкий словарный запас ограничивается повторением заученных фраз в интернете, на большее тебя не хватает. Офк там, где ты видишь накидывание, я вижу то, как ты медленно падаешь в бездну капрофилии, судя по количеству употребления слова "говна". И это ты мне говоришь о слабости?

Увы

Я смотрю ты много чего любишь, но толку к твоему жалкому существованию этого не приносит

Не печалься, твои стрелки такие же ровные, как и шпоры на твоих куриных лапках. И когда же до тебя доберётся KFC?

Форумная мышка' date=' такая форумная[/quote']

А где же фраза про скилл? Или ты на форуме к успеху решил прийти?

Link to comment
Share on other sites

О5 ребенок пишет кучу текста' date=' которую никто не читает[/quote']

Тебе выгоднее её пропустить, ведь факты так режут глаза и лицо, не правда ли?) А отвечать за всех не тебе по силам, многое на себя берешь, зерновой.

Тебя' date=' убогого вообще возможно обучить ?[/quote']

Встречный вопрос: тебя, петушилу, не задолбало опускаться по самые гланды в

гамно

Или все фаер маги долбятся лицом об клаву ?

Ни слова больше, афлижуй.

Научись фейкать скорчи' date=' ретардик[/quote']

А я то думаю, почему ты вечно к игре возвращаешься. В жизни беда большая. Скажи, а ты не из тех инвалидов-колясочников, что навечно прикованы к креслу?

Link to comment
Share on other sites

Не плач пожалуйста

И не чеши свой анус слишком сильно после каждого луза

А то агришься ты как элитный моб

О Боже, не пиши больше, у тебя не получается:)

В который раз ты так по глупому сливаешься.

Да и поменяй ник, ты явно не достоин иметь что-либо схожее с этим великим актёром, слабак. Который между прочим учил не сдаваться;)

Link to comment
Share on other sites

Когда фейкать научишься, может быть я подумаю над твоими триксами

А так люби гусей и жди отвеного сигнала

Спасибо, слабак, но мне это не надо.

Я не делаю большого акцента на игру, по причине отсутствия такого огромного количества времени, как у иждивенца и нахлебника вроде тебя:)

А так люби гусей и жди отвеного сигнала

Ты не только любовью к лошадкам ограничиваешься? Всё сельское хозяйство теперь в твоём внимании?

Link to comment
Share on other sites

Не делаешь потому что не можешь, но ищешь причины, дабы соскочить, слишком забавно, даже для такого нищеборода как ты

У тебя какие-то странности по отношению к животным, наверное, сказывается сельское воспитание

Link to comment
Share on other sites

Не делаешь потому что не можешь' date=' но ищешь причины, дабы соскочить, слишком забавно, даже для такого нищеборода как ты[/quote']

Соскакивать с 1 рандом игры с таким клоуном, как ты? Ты всерьез думаешь, что мне нужно оправдание своих игр?:DD Боже, какой ты конченный, у нормальных людей нет времени на твоё восприятие игры.

Ты себе льстишь, чепушила:)

Нищеброд? Странное дело, я думал, что нищеброды - это те, что сидят на шее своих родителей.

У тебя какие-то странности по отношению к животным' date=' наверное, сказывается сельское воспитание[/quote']

Продолжай метать стрелки и тебе, возможно, отсыпят зерна.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...