Jump to content

Исправление питомцев.


Recommended Posts

Там используется метод исправления без удаления существующих питомцев, проверьте.

проверил, поприручал волков все нормально, приручил паука,он не появился в книжке но занесся в бд

http://s21.postimg.org/m3wfrg0af/Wo_WScrn_Shot_110813_160455.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

а когда отпустил волка на волю(паук в бд) он появился на его месте,как я понял у меня не работает 2-ой свисток

http://s16.postimg.org/agywth8hh/Wo_WScrn_Shot_110813_160655.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ни о чем не сказало, если не приручается теперь - попробуйте исправить в ЛК и проверить.

 

работало только 2 свистка, я исправил и получилось вот это,петы приручаются но не к свистку 2, а в бд

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Очень оригинальное решение проблемы.:appl:

 

Можем оставить всё так, как было, без этой возможности, будет лучше?

 

Darkarrow, тогда не знаю, ничем помочь не могу, к сожалению. Ожидайте глобал фикса, уже на 5.4.0. Пока-что только так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можем оставить всё так, как было, без этой возможности, будет лучше?

 

Darkarrow, тогда не знаю, ничем помочь не могу, к сожалению. Ожидайте глобал фикса, уже на 5.4.0. Пока-что только так.

 

дай это твинк)) зашел потестить мне и 2 хватает

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати, у меня отбагивались свистки после рестарта когда залили апдейт, работают все 5 , а уже потом багаются

Link to comment
Share on other sites

Сделал как сказал Zeox "Заявки обработаны не будут. Добавлена функция в личный кабинет, если класс вашего персонажа "Охотник", то при использование услуги "Исправить персонажа" автоматически будут исправляться "нерабочие свистки". Просьба проверить." свистки не починились, как был 1 пет так и остался....даже приручал нового....его тупо нет в свистках!

 

Меткаяняша PandaWOW x5

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 39 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...