Jump to content

Sha Of pride


Stayfjurt

Recommended Posts

я убивал полностью всю осаду что в нормале что в хме около года назад

Ты везде это пишешь, но зайти на оффу и доказать не можешь. Я могу выбрать сейчас любого игрока на оффе у кого закрыт ОО хм, кинуть тебе ссылку и рассказывать что я снес ОО в хм.

 

- - - Добавлено - - -

 

Про крыс и т.д я пишу из за того' date=' что ты как человек - крыса(лично моё мнение по твоим нынешним поступкам)[/quote']

Крыса? Ребята, если бажите сами виноваты, нефиг баги юзать, и этим выпендриватся. Усмирите свою надменную гордыню.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дима попросил на сообщения пустословов

Он сам и есть пустослов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Жди видео с Галакраса

Ждите и вы.

Link to comment
Share on other sites

Ты везде это пишешь, но зайти на оффу и доказать не можешь. Я могу выбрать сейчас любого игрока на оффе у кого закрыт ОО хм, кинуть тебе ссылку и рассказывать что я снес ОО в хм.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Крыса? Ребята, если бажите сами виноваты, нефиг баги юзать, и этим выпендриватся. Усмирите свою надменную гордыню.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Он сам и есть пустослов.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ждите и вы.

 

Закинешь мне денег на подписку, зайду хоть сейчас. За говноДРЕНОР платить не собираюсь, либо жди пока легион выйдет. Не 1й раз уже повторяю это. А то что на офе у меня дц/шп прист и на пиратке дц/шп и как не странно тоже прист (совпадение? не думаю).

Edited by xSkammm
Link to comment
Share on other sites

а смысл вообще своим оффом тут крутить у нас перед носом

там гайд почитал про босса , перса своего по второму гайду заковал

и все закрыл

у нас тут своя атмосфера

свои гайды

мы можно сказать первые в мире убиваем боссов

а вы тут со своим оффом лул

Edited by дися
Link to comment
Share on other sites

Прикол в том что на оффе боссы куда сложнее, и спорить с этим глупо.

я не играл на оффе

но хочу с тобой поспорить

может быть там все и сложнее (необходимо соблюсти больше условий для положительного результата)

но если ты все знаешь и не наркоман или дцп ...

то хотя бы

там после вайпа не крашнется скрипт какой неть и босс не начнет совсем по другому работать

или у тебя перс не забагается

были моменты когда просто 4-5 траев подряд босс работал вообще по разному

были моменты когда просто босс становился маникеном

как ты с этим поспоришь?

на пиратке играть на много интереснее я считаю, хоть и контента в разы меньше

Link to comment
Share on other sites

Если ты хотя бы читал тактику раз, и умеешь думать и действовать, для тебя не составит труда по "Атласу Подземелий" сложить босса в рейде. А когда тебя ваншотают боссы в 560+ гире в инсте, который добавили в 5.0.1 патче - это как минимум ненормально. У нас в гильдии были парни с офы, которые приходя сюда были в шоке от здешних инстов и боссов. Так что я не знаю как вы там пвешите, хотя некоторое представление из тем на форуме, уже сформировалось.
Link to comment
Share on other sites

ливают после пары вайпов

на пандевов не важно кто ты и откуда пришел, играл ты на офе или нет, важно то , что это ,экстремальный евгенический эксперимент: лишь сильнейшие имеют право на выживание — и сервер определит, кто является лучшими.))

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Прикол в том что на оффе боссы куда сложнее, и спорить с этим глупо.

 

Нравится оффа -- иди:3 Тебя тут никто не держит:3

 

- - - Добавлено - - -

 

на пандевов не важно кто ты и откуда пришел, играл ты на офе или нет, важно то , что это ,экстремальный евгенический эксперимент: лишь сильнейшие имеют право на выживание — и сервер определит, кто является лучшими.))

 

настолько сложная речь как слово"тетрагидропиридопентриновый" 0_0

Link to comment
Share on other sites

Нравится оффа -- иди:3 Тебя тут никто не держит:3

Спасибо, но твоего мнения я не спрашивал.

На оффе наоборот легче проносить ' date=' т.к там все работает.[/quote']

Работает, не спорю. Но рейды там куда сложнее по тактике, и вообще там всё намного сложнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

на пиратке играть на много интереснее я считаю

Я так не считаю, просто оплачивать подписку как то не по карману.

 

хотя некоторое представление из тем на форуме' date=' уже сформировалось.[/quote']

Намёки оставь на потом. Пвешим мы отлично, и 4-го заливаем и ПГ гер проносили и остальные мелочные инсты.

Бредово сравнивать тупо "убито" не работающего босса с рабочим близлайк боссом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя, сколько людей столько и мнений.

Link to comment
Share on other sites

Друг, когда ты точно знаешь, сколько в тебя влетит какахи в определенный момент и подготовил заранее хилов, это одно дело, рейд тогда знает что когда и как совершать, то есть он по факту превращается в единый механизм, это и есть цель пве, а когда каждый сброс кд боссы ведут себя по разному(это я про пиратку) и когда не знаешь что ещё ждать новенького, когда просто от банального пвп замеса, боссы становятся манекенами и у них ломается всякая механика.. Вот сегодня например, мы неделю назад мучались с Мегерой и Цзи-Кунем в гере, сегодня мы проехали этих боссов, даже не особо заметив, разве что на Мегере хилы слегка напряглись, и то Чародейской головы до сих пор нет. Но абсолютно другое пве, чем то, которое было неделю назад. Нужно быть совсем слепым, чтобы не замечать разную сложность от фикса к фиксу. В этом и отличие пиратки и офа. Там ты 100% уверен, что прочитав тактику и разжевав её рейду, ты сможешь на изи залить босса, а здесь - это как звезды встанут. Каждый раз тактика может измениться до неузнаваемости.

 

 

P.s.

То как вы ПГ гер проносили, знаем, угу:D и я не планировал кого то обижать и задевать, сами себя дискредитировали багоюзом.

Edited by hellа★gk
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

hellа★gk, ну впринципе ты прав, но я считаю что разговоры про то что тут ультра сложно по сравнению с офой глупости.

То как вы ПГ гер проносили

Я лично ещё во время NN успел там 8/13 положить, а в промежутке после ещё Кона и Сестёр. Ничего там трудного нет, а где есть - недоработка.

Link to comment
Share on other sites

Я лично ещё во время NN успел там 8/13 положить' date=' а в промежутке после ещё Кона и Сестёр. Ничего там трудного нет, а где есть - недоработка.[/quote']

Мне Влад рассказывал как вы проносили 8/13:mocking::crab:

Link to comment
Share on other sites

на офе нету проблемы с игровой механикой боссов, их фиксят, но сути этого не меняет тактика та же остается, на пиратках на каждом кд у боссов своя механик, а после фиксов бывает и то хуже.(Особенно если это пиратка недавнешнего дополнения) Сравнивать офф и пиратку уже само по себе глупость, так же как и работоспособность ихнею. Запомните себе раз и навсегда: Официальный сервер World of warcraft и пиратский сервер World of wacraft да они похожи, одна база данных , рейды и тд, но на практике выходит что это совсем две разных вселенной похожие, но довольно таки разные. Ингредиенты одни и те же , но блюда с них разные выходят) Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

на офе нету проблемы с игровой механикой боссов, их фиксят, но сути этого не меняет тактика та же остается, на пиратках на каждом кд у боссов своя механик, а после фиксов бывает и то хуже.(Особенно если это пиратка недавнешнего дополнения) Сравнивать офф и пиратку уже само по себе глупость, так же как и работоспособность ихнею. Запомните себе раз и навсегда: Официальный сервер World of warcraft и пиратский сервер World of wacraft да они похожи, одна база данных , рейды и тд, но на практике выходит что это совсем две разных вселенной похожие, но довольно таки разные. Ингредиенты одни и те же , но блюда с них разные выходят)

Прям философ :)

Link to comment
Share on other sites

Dark Hate гильдия багеров и сливеров, я думала они остановятся на использовании багов в pve но они начали переливать рбг. Позор! Dark Hate retarded guild
Link to comment
Share on other sites

Dark Hate гильдия багеров и сливеров, я думала они остановятся на использовании багов в pve но они начали переливать рбг. Позор! Dark Hate retarded guild

Ты пронесёшь все боссов в 10 хотя бы на видео или нет? За рлишь всех 10, смонтируешь видео(только что бы было слышно, как ты руководишь рейдом) и выложишь в группу Price On Inograce. А то текста от тебя больно много, а на деле нелёвщина походу. :fool::fool:

 

- - - Добавлено - - -

 

Пронесёшь вод своим руководством - молодец. Не пронесёшь - то думай кто ты ;)

Edited by xSkammm
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...