Jump to content

Набор в WPvE Гильдию "LigraiN"


LigraiN

Recommended Posts

ну ты как гм ги хотя бы должен знать тактику на ша в оо, чего я от тебя не увидел)) даже после криков в рк: стой с..а в луже, ты бегал и прыгал как конь) так держать

 

Ага, еще расскажи, ооочень интересно :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Ага' date=' еще расскажи, ооочень интересно[/quote']

[ATTACH=CONFIG]109918[/ATTACH]

мне этого хватило, жаль еще не стал скринить камни на стаму и дух)))

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]109918[/ATTACH]

мне этого хватило, жаль еще не стал скринить камни на стаму и дух)))

 

Лучше б рекаунт скинул с моим ДПСом, может быть Я б тогда понял что ты пытаешься доказать :nea:

Link to comment
Share on other sites

Лучше б рекаунт скинул с моим ДПСом, может быть Я б тогда понял что ты пытаешься доказать :nea:

 

Друг, по тебе банан плачет. Дырка с сокетом, где не должно быть дырки (багоюз ока) Скрин есть, темы только нету, так что советую понадеяться, что кто то из местных не выложит.

Link to comment
Share on other sites

Друг, по тебе банан плачет. Дырка с сокетом, где не должно быть дырки (багоюз ока) Скрин есть, темы только нету, так что советую понадеяться, что кто то из местных не выложит.

 

Спасибо, но надежды не изменят ничего. Пусть как есть, так и будет, плакать Я не буду

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но надежды не изменят ничего. Пусть как есть, так и будет, плакать Я не буду

 

Ну плакать за 3 дня бана ты точно не будешь, но бан во время рейда получить можешь(скрин есть) и не только ты.

Link to comment
Share on other sites

Конечно извиняюсь,но,даркопитеки,у вас своя будка есть,там и скидывайте видео.Нечего лазить на чужой двор и лаять.

Мало того сегодня ваше быдло на меня сорвалось,так еще и пиаретесь как школьники.

Link to comment
Share on other sites

Конечно извиняюсь,но,даркопитеки,у вас своя будка есть,там и скидывайте видео.Нечего лазить на чужой двор и лаять.

Мало того сегодня ваше быдло на меня сорвалось,так еще и пиаретесь как школьники.

 

Ладно хоть не торгуем собой у телепорта в пандарию и не провоцируем на ругательства все что рядом движется. Сори...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ладно хоть не торгуем собой у телепорта в пандарию и не провоцируем на ругательства все что рядом движется. Сори...

Троллинг и завышенное ЧСВ - две разные вещи.Так что свободен,ибо ума не хватит понять тебе это.

Link to comment
Share on other sites

Конечно извиняюсь,но,даркопитеки,у вас своя будка есть,там и скидывайте видео.Нечего лазить на чужой двор и лаять.

Мало того сегодня ваше быдло на меня сорвалось,так еще и пиаретесь как школьники.

 

Что кричишь то? Вам просто скинули видео как убивать, что бы глянули и оценили ситуацию, что бы вам же было полегче убивать, Для чего ругань?

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=180013 Бодолага, айайайай. Обидку кинул.

Ну во-первых,не обидка,а просто проверка тебя - зашквара.

А во-вторых,придираться к темам с горящим аналом - не твой конёк.Срыгни лучше туда,откуда вылез.

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых,не обидка,а просто проверка тебя - зашквара.

А во-вторых,придираться к темам с горящим аналом - не твой конёк.Срыгни лучше туда,откуда вылез.

 

Почти получилось обидеть, но не задело сори. А вот тебя походу да, пошел на меня тему катать бедолага.

Edited by AwesomeGrace
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...